Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ралли- Может Пора Начинать Тренировки, Ралли-спринты?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Щас пока на земле межсезонье можно ездить только по асфальту.кто знает где есть асфальт не мене 2 км и желательно не проезжий - хотя бы в выходные. Можно собраться с шашлыками и устраивать ралли- уикенды. Там же проводить выездные семинары по теории и практике раллийного дела.т.89227110594 Риф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Риф, интересную тему говоришь! Поддерживаю тебя. Знаю кусок прямого асфальта, но это не интересно, да и далековато - по трасе Ёбург-Челяб-ск. Километрах в 40, там недостроена трасса, нормальный кусок, но прямой :(.Больше пока сказать не могу, буду думать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риф, интересную тему говоришь! Поддерживаю тебя. Знаю кусок прямого асфальта, но это не интересно, да и далековато - по трасе Ёбург-Челяб-ск. Километрах в 40, там недостроена трасса, нормальный кусок, но прямой :(.Больше пока сказать не могу, буду думать...

прямой не пойдёт :) картодром коротковат и слишком агрессивен для шин- я в том году за 10 минут взорвал колесо.в ебурге в том году проводили спринт на лыжероллерной трассе.ну и надо поближе к городу. Также кто хочет победить на победе можно покатать слаломы - это очень полезно - я всегда путался.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня глядя из 3Б корпуса ЮУрГУ сообразил - дорожка по Лесопарковой зоне, куда въезд запрещён...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагай ещё что-то...Около Сосновки, вроде бы, были не особо запружены дороги...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпадает. Там слишком много пехоты. Да и менты шерстят часто.

Точно, меня ловили там летом, пугали штрафом 3000 р за въезд в парковую зону, пришлось отправить..в пешую прогулку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчёт "Молодёжного"? В том году там гонять пробовали-здорово. Да и на Победе и Урале Осенем там слаломы были.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодежный сильно уматывает машину и резину в частности. ЕДИНСТВЕННОЕ место (как заколдованное), после гонок по которому, после 3х-4х кругов у меня начинают звенеть гидрокомпенсаторы. За три года езды на Желтой НИГДЕ никогда такого небыло (чтоб раз - и зазвенели). Зато на Молодожном - все без исключений разы. Плюс опасно: дорога узкая, на дальнем от старта повороте ваще такой не рыхлый обрыв. Клим восьмеру свою на уши ставил у меня на глазах (фото есть).Хотя с другой стороны можно и там покататься. Я поеду, если поедет N-человек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а вышло как всегда - еще лучше чем хотела :)Не, на самом деле, подумав еще разок - можно и там устроить тренировки, семинарчик, и даже чЯщлык. Но только В МОЕМ вИдении всего это действа - должны присутствовать только участники и заинтересованные в участии лица. Система - не 2 машины из 20-ти катаются, а хотя бы 15, из тех же 20-ти. Изменено пользователем Zero-cooL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю где находится "Молодёжный"....Но вот есть в городской черте место такое:По Троицкому тракту до поворота на Новосинеглазово,затем по дороге в сторону Уфимского тракта, мимо садов,затем через ЖД мост и сразу направо.Вот и асфальтированная малопроезжая дорога. Она ведёт мимо карьеров к пос.Фёдоровка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодежный находится за рынком "ОРБИТА" по Свердловскому тракту, за пару тройку километров от поста ГАИ (в черте города).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем! про молодёжный - картодром я уже где то грил - резине конец мгновенный. Там можно тренировать слаломы( для них ещё куча площадок) и немножко выезжать на карттрассу.Планируйте железно следущую неделю можно вторник,четверг с 18-00 суббота 13 - 00 для тех кто собирается на победу - есть куча схем слаломов и нароботки прохождения , для остальных тоже полезно будет .Давайте записывайтесь - сколько мяса будем брать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодёжный - примерно ясно. Вспомнил!Я понимаю туда едем? Резину старую обувать получается?Схемы слаломов и наработки прохождения нужны мне, новичку, как воздух.К мясу мангал-шампура-уголь брать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодёжный - примерно ясно. Вспомнил!Я понимаю туда едем? Резину старую обувать получается?Схемы слаломов и наработки прохождения нужны мне, новичку, как воздух.К мясу мангал-шампура-уголь брать?

1. Да резину желательно ту что выбросить жалко , а умрёт и фик с ней.2. пригодятся точно3.может давайте сначала соберёмся? чтоб мясо не протухло :) Зеро в демократию по срт ;) я играть не хочу - как понял мы с тобой встречаемся в 18- 00 во вторник?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! мне очень хочется в этом во всём поучаствовать, но 6.04 в четверг я уезжаю аж на 2 недели, поэтому большая просьба-давайте всё это устроим чуть раньше, в будни вечерком соберёмся.,чуток покатаемся,а?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риф,про вторник - не понял? И про СРТ ;)P.S. Понимаю, что работа, но в 19:00 уже начинает темнеть по чуть чуть. А победа будет дневная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риф,про вторник - не понял? И про СРТ ;)P.S. Понимаю, что работа, но в 19:00 уже начинает темнеть по чуть чуть. А победа будет дневная

ладно не будем про срт( это я про демократию при обсуждении необсуждаемых вопросов- каркас в стандарте, шипы)я же про 18-00 грю. темнеет в 21-00 .главное начать собираться - это самое трудное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Попробую друзей своих "подсобрать", чтоб тоже катались :) Тем более у некоторых есть резина "на отъ*бись" - Кама всякая...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про шашлыки понимаю, как их есть, а что будут из себя представлять тренировки? Мне слово "слалом" и то пока мало что говорит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...