Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

купить синтезатор casio ctk-5000


Рекомендуемые сообщения

в общем в выходные требуется купить данный агрегат, где лучше купить??

из инета только один адрес Домажор и все

где еще можно днный девайс приобресть??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<P>По ценам не знаю, но вот пара магазинов на всякий случай:<BR>-Амадеус, на арбате, напротив главпочтамта<BR>-Комсомольский проспект, 2. На втором этаже музыкльный отдел у очень хорошего мужика<BR>-Как называется, не помню, на Плеханова, 43. Между Пушкина и Цвиллинга, в пятиэтажке<BR>-И исчо один рядом с остановкой ул. Плеханова, на Свободе, в сторону вокзала. :)</P>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амадеусе однозначно Касио продаются.

Это вообще самая продаваемая марка, можно практически везде купить, но...

Касио, на мой взгляд, не инструмент, а игрушка для развлечения. Говорю так потому что в свое время тоже задался такой целью купить себе домой клавиши не слишком крутые. Выбирал как раз между названной тобой Касио СТК-500 и Ямаха PSR-(сколько-то там), короче, из одной ценовой категории.

Но, придя в магазин (Минотавр, что в ДК ВОС на Энгельса-Труда), мне хватило нескольких нажатий клавиш, чтобы сделать свой выбор в пользу Roland-EXR3, стоившего в два раза дороже. Качество звука, исходившего из колонок, говорило само за себя. И мне было абсолютно плевать, что Ямаха и Касио за деньги в два раза меньшие, были функционально навороченее. Звук у них сильно пластиковый.

 

Но если будешь покупать, то не исключай вариант с интернет-магазинами. Например, вот этими:

http://pop-music.ru/catalog.php?brand=4&group=1&id=88880006029

или

http://www.sound-trade.ru/unit1446.html

или ещё какими-то.

Дело в том, что тут можно уже серьезно сэкономить. Пример: покупал сестрёнке цифровое пианино для занятий дома - чтобы компактно и с полновесной клавиатурой, как у настоящего фоно. Casio CDP-100 стоил в Челябе 19т.р. В магазине Pop-music.ru этот же аппарат стоил 14 т.р. +500 рублей вышла пересылка до Челябинска. Аппарат доехал без проблем, до сих пор работает уже 2 года. Правда звук из него, как из всех Casio этой ценовой категории слишком дешёвый. Но в данном случае был более важен бюджет. А экономия в 25%, сам понимаешь, никогда не лишняя.

 

Я в ближайшее время рассматриваю возможность дальнейших покупок чего-бы-то-ни-было музыкального вообще вне России...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Эльдорадо на Кашириных есть и Касио и Ямаха. Роландов нет. Плюс в том что все подключено и можно клавиши поюзать. Ямаха понравилась гораздо больше чем касио по звуку и нажатию клавиш. Тоже присматриваю себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...