Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Мартовская встреча 2010


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Особливо приглашаю быть в обязательном порядке

evgenikа, madmaxа, Romka, ASTRAвитянина, Poll1248, bamerа

в 19:30. вас ждут огромные медали 999 пробы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

отлично!

 

очень, тока корованы ограбляют а не граблят. ну еще на них можно набигать.

поправь на "ограбляю корованы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень, тока корованы ограбляют а не граблят.

 

все правильно, читай

 

орованы (лун. ????, полностью: можно грабить корованы) — древний мем Рунета, берущий начало из письма, пришедшего несколько лет назад в компанию по разработке компьютерных игр «Мистленд». Для тех, кто в танке. Правильно пишется «караваны», а не «корованы». Фдыщ, «корованом» называют тяжело нагруженное транспортное камаэ, движущееся по узкому серпантину и собирающее за собой длинный-предлинный караван из других транспортных шумахеров, не желающих давиться мацой. А ещё у расово американской автомобильной марки Dodge есть модель Caravan (мини-вэн). Грабить его нельзя, разве что угнать целиком и сдать на разборку за несколько десятков тысяч рублей. Также есть самолёт: Cessna Grand Caravan, грабить можно! Также корованом в Израиле называется домик-вагончик (временный летний домик для зимовки понаехавших на ПМЖ ЕРЖ-репатриантов) Содержание [убрать] 1 Появление 2 Использование 3 Игры, в которых таки можно грабить корованы 4 Ограбление корованов в искусстве 5 Ограбление корованов IRL 6 Корованы идут в Казахстан 7 Корованы в ЛКИ 8 Второе пришествие Кирилла? 9 См. также 10 Ссылки 11 Примечания [править] Появление Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...) Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно... P.S. Я джва года хочу такую игру. — Собственно письмо Впоследствии фразе было придано второе дыхание путём цитирования на Башорге. (link) Владимир «Nomad» Горячев о своей гениальной задумке (link) Корованы на Игромире Еще более впоследствии фразе было придано третье дыхание путем приписывания ее Номаду. Предложение сделать игру с корованами было воспринято всерьез[1] Еще более впоследствии фразе было придано четвертое дыхание в связи с баннером браузерной игры на Башорге, в котором значилось «Здесь можно грабить корованы. А можно и не грабить…». Вслед за баннером в Бездну полились гневные просьбы убрать ошибки и обвинения в безграмотности от «учителей русского языка», не знающих истинного значения корованов. В ответ на этот поток словесного поноса был изготовлен другой баннер, изображающий идущих коров (К), ведущих беседу: (К1): Слуш, как пишется «корован»? (К2): Так и пишется… (К2): КО-РО-ВАН (К3): Угу… (К4): Мы, к примеру, — корован! (К3): И нас можно грабить. (К5): Гыгы. Я в полшаге от Нерваны Я нашол игру мечты: Можна грабить корованы, Можна подзрывать мосты, Можна делать море крови, Тонны лута собирать! Можна в клан героев влитса На эльфийке там женитса И биречь её от ботов И любовью занимать! За розбойника побегать Штоб ково-то завалить Меч накрафтить гига-мега В глаз ногой лупить с розбега И почитерить немного И на танке порулить А картинка там — убится! И повсюду шейдера! Разные у всех там лица А на теле много ран Много видов автоматав Оркав, роботав, солдатав! А система там — Фалаут Монстры есть — и кенгуру! Умный сразу скажит: Вау! Глупый скажит lot of laught! Разработчег, не стесняйся - И впиши свою игру! /Талер/ Па светой пустыни прёца Багахульный карован. Их ни парит жар ат сонца, Их хазяен сам Сотан! Важный грус вирблюды тащют, И Нарвешских лаик рык, Направленье им патскажыт, Где стаит храм злых влодык! Храм пастроин ис пален, Привизёных с Севира! Жаль у храма нету стен,- Ни хватила дерива! Но Сотан распаридился Привисти стройматирьял, И из ада паивился Багахульный карован! В нём есь ацкии вирблюды, Инфирнальныи сланы, Багахульныи гарилы И Нарвешскии Казлы! Ва главе стаит прарок, Ни прастой, а ложный! Прапаведуит парок И кривляит рожы! Я так давно искал игру Где корован грабить смогу Игра пиздатая аш не ебаться Надеюсь можно сохранятся Там есть и эльфы и Злодей И территория людей И круче терминатора Охрана императора Увижу я трехмерный лес Воткну вместо ноги протез А если выколят мне глаз Куплю пол монитора под заказ За злого буду я играть Шпионы будут нападать Сворую я у них диваны И буду грабить корованы Могу в игре посрать на пол Возможности как в дагерфол Не думайте что я дибил Всем досвидания. Кирилл. GreY На форуме сайта gamedev.ru, некто Awasaky разместил 9.10.2008 адаптацию песни "каскадеры" (группы "Земляне") на тему корованов: Баллада о корованах (special for christof) На крутых поворотах Верблюда бросает в кювет. Снова дух замирает, Но прекрасней профессии нет. В каждой роли смогу я сто жизней прожить, Лишь ММО может все это мне подарить. Корованы, корованы Мы у случая прекрасного в гостях, Корованы, корованы Ведь опасность это в общем — то пикселя, Это наша судьба, мы не можем иначе… На экране рискуя, Мы лихо преследуем зло. Если б в жизни бы нашей, Так же нам бесконечно везло. Снова установка, запуск и вылететь риск без конца Мы игрой такою обжигаем сердца… Корованы, корованы Мы у случая прекрасного в гостях, Корованы, корованы Ведь опасность это в общем — то пикселя, Это наша судьба, мы не можем иначе… Корованы, корованы Мы у случая прекрасного в гостях, Корованы, корованы Ведь опасность это в общем — то пикселя, Это наша судьба, мы не можем иначе… [править] Использование Используется для указания на незначимую или непонятную фичу продукта, либо при высмеивании невнятно сформулированного техзадания или наполеоновских планов. Например: — А что будет (умеет) твоя прога? — Можно грабить корованы — Твоя игра уныла, а в ней можно грабить корованы? — Чего мелочиться, давайте сразу выпустим Gnome 3 с реестром на XML и настройкой всего из коробки через libastral. Можно грабить корованы. На известном сетевом литературном конкурсе «Рваная грелка»-16 («Грелка-вестерн») присутствовал рассказ Натальи Егоровой «Как грабят корованы», по результатам голосования в финале занял шестое место из 196. Мем встречается в литературе, например в расовом романе Никитина «2024-й». [править] Игры, в которых таки можно грабить корованы

 

 

со 2-ой потребительской думаю не доеду...:sorry::pardon:

 

ну ладно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мартовская встреча 2010 19-03-10, в 19:00 вместе с Курчатовым"

а Курчатов то вовремя будет???)))):crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Курчатов то вовремя будет???))))

 

ранее опозданий замечено не было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, забери мою медальку

 

ога, заберу, нацеплю на себя , споем РЭП с Костькой и по домам.. где народ то???

в кои то веки собралась вовремя придти на встречу - а народу то и нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чо, первый вернулся? )))

 

тогда,

 

 

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=38918 - отчет по мартовской встречке )))

Изменено пользователем Duffer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...