Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

АЗС за Калибром


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Приглашаю всех заправляться!!!

В продаже бензин АИ-92 по цене 19-00 за литр!

Нам привозят бензин с !!!Лукойла!!!

Я гарантирую отличное качество продукта и точность налива топлива. Мы проводим контроль налива каждые 2 дня!

Находится заправка за ТВК Калибр по адресу: ул.Худякова,12. Ориентир автомойка "Зеленая волна".

Также работаем по безналичному расчету.

Если вы попробовали наш бензин, пожалуйста оставьте отзыв...

post-8233-1268820930,23_thumb.jpg

post-8233-1268820941,12_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения

покрутился в пятницу вокруг калибра, не нашел :(

т.к. схему не посмотрел, а искал по памяти :))) посмотрев схему потом, понял что искал не там, и было бы странно если нашел :))

 

это по тому что ты свинью мучаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищ заправлялся там грит тож динамика пропала.хотя остальные вроде не жалуются.
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати.

по их карте скидка 20 копеек с литра.

и бенз 19-50 стоит.

даешь 50 копеек скидку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ночью в очередной раз заправился у них залил пол бака, и кое как доехал до ебурга ехал около 100км/ч потом неожиданно машина перестала тянуть скорость на 3 передаче выше 60 не поднималась, потом также неожиданно все прошло, и это повторялось раза 4, потом залил пол бака 95 и больше этого не повторялось.

И до этого когда заправлялся казалось что плохо тянет.

Больше я туда ни "колесом"

У меня что то похожее было в начале апреля, запрвился у них и поехал в Солнечную Долину. Ощущение было что я прицеп за собой тащу, динамики вообще не было, машина практически не реагировала на педаль акселератора, до 50км/ч разгонялась вроде обычно, а вот после 60ти просто ужас какой то, даже "кикдаун" вызвать получалось через раз.

У меня тоже самое было, думал, что из-за фильтра.

Заправился 26л, откатал литров 10 и машина начала тупить. При нажатии на газ перестает тянуть, газ отпускаю - едет. Останавливаюсь, минуты 2 постою, уже нормально едет. На следующий день опять тоже самое. Заправился другой заправке, проблемы пока исчезли, но я мало откатал после заправки.

Добавлю свой отзыв. Заправился на данной заправке 92 бензином. Динамика пропала, я разгоняюсь медленнее маршруток, в любом положении педали газа - это первое. Второе расход возрос, как на дрожжах. Автомобиль Лада Калина 1,6 8кл.

 

товарищ заправлялся там грит тож динамика пропала.хотя остальные вроде не жалуются.

 

92-й всегда только Лукойл(возят с п.Октябрьский, только лукойловскими бензовозами)! 95-й завод "Салаватнефтеоргсинтез"(очень хороший продукт с высокой плотностью 780 кг/м3. для сравнения на Лукойле и Газпромнефти 760, чем выше плотность тем меньше расход ->соответственно и качество)

 

Странно всё это как то,  :scratch:и хотя я не часто на лукойле заправляюсь, чаще на Челнефти и у Стаса, но подобного от других азс всё же не наблюдал со своей машинкой.  Иной раз рядом бываю, приходит мысль заехать, но вспоминая всё вышеперечисленное, еду мимо до другой азс. Топикстартер может всё же успокоит как то,  :blush:  прокоментируя эти сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serYozik,а какие тут могут быть комментарии?

 

люди по разу заправились и у них пропала "динамика", это что вообще? а раньше что было? ни кто не пишет что хотя бы вывернул свечита, а они забросаны все, ни кто не говорит что фильтр снял. а там жуть...всё ведь субъективно, я заправляю там чуть ли не с открытия 2 машины, сейчас ещё и третью, постоянно заправляю, и арзницы в динамике не положительной, не отрицательной не заметил, хотя вру, было раз, мне казалось подтупливали машины в один день запрваленные, но это раз всего, вон Назарыч я так понимаю тоже постоянно заправляется, у него спроси, что он про динамику думает, а лучше раз попробуй, и сам выводы делай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальная у меня динамика...

вчера вот в чебару гонял, едет машина...

Пеш+1

 

кстати прошу топикстартера изменить название темы, бенз по 19-50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

92-й всегда только Лукойл(возят с п.Октябрьский, только лукойловскими бензовозами)! 95-й завод "Салаватнефтеоргсинтез"(очень хороший продукт с высокой плотностью 780 кг/м3. для сравнения на Лукойле и Газпромнефти 760, чем выше плотность тем меньше расход ->соответственно и качество).

Еще предлагаю проголосовать: как насчет скидки КК 50 коп. с литра?

И обратите внимание - у нас новая услуга - заправщики-теперь можно не выходить из машины, а просто высунуть денюжку в окно - наш сотрудник сделает все для Вас! Оч. удобно зимой, а особенно девушкам!

 

А Вы в курсе, что на Раздаточном блоке в п.Октябрьский три разных вида 92-го? Начиная с трубового, который идет с Уфимского НПЗ по трубе, отвратительного качества, и продается на АЗС "эконом"? В иномарку или в отечественный инжектор я б такое барахло лить сильно не советовал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serYozik,а какие тут могут быть комментарии?

люди по разу заправились и у них пропала "динамика", это что вообще? а раньше что было? ни кто не пишет что хотя бы вывернул свечита, а они забросаны все, ни кто не говорит что фильтр снял. а там жуть...всё ведь субъективно, я заправляю там чуть ли не с открытия 2 машины, сейчас ещё и третью, постоянно заправляю, и арзницы в динамике не положительной, не отрицательной не заметил, хотя вру, было раз, мне казалось подтупливали машины в один день запрваленные, но это раз всего, вон Назарыч я так понимаю тоже постоянно заправляется, у него спроси, что он про динамику думает, а лучше раз попробуй, и сам выводы делай...

Я там запралялся точно не один (и не три ;) ) раза и действительно подобное произошло лишь единожды, но факт всё равно имел место быть. Причём в тот раз когда у меня произошло подобное, я точно помню, что приехал туда почти на лампе и залил около 30л, так как предстояло ехать до Златоуста. И объеденяет эти случаи то, что произошло это после заправке на этой азс и пропало после того как люди залили бенз с другой. Всё субъективно говоришь, а что нужно было стендовые испытания замутить, что бы понять, что проехав 20 км от заправки, машина практически не реагирует на педаль акселератора после 60км/ч? Само сабой ты понимаешь, что машина прежде чем попасть на эту азс (она там не ночует), проехала какое то растояние и у водителя была возможность, опять таки  "субъективно" оценить, КАК ехала его машина до вливания очередной порции бенза. Естественно какой либо тотальный вывод сделать по этим случаям не представляется возможным, тем более что в подавляющем большинстве всё как раз таки ОК, ты, Назарыч и другие, да и я сам тому пример.

 

 

ЗЫ Хочу заметить, что нет желания как либо очернить эту азс, напротив, когда у меня ктонить интересуется недорогой и хорошей (учитывая опыт других) заправкой, я всегда её вспоминаю и объясняю как туда попасть.

Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальная у меня динамика...

вчера вот в чебару гонял, едет машина...

Пеш+1

 

кстати прошу топикстартера изменить название темы, бенз по 19-50.

 

Полностью поддерживаю: Пеш+2, Назар+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может дело в этом? особенно если пассажиры/груз был

Не совсем понял, как на работе машины сказывается пункт назначения? ;)  Ага, груз был в 80кг - в виде одного пассажира  + борд наверное ещё +5кг, всё это видимо настолько перегрузило машинку  :D Ещё раз замечу, что машине от дома до азс нужно доехать (в моём случае это около 10км) и водитель может осознать разницу в поведение авто даже по этим недавним километрам, ну а так же предыдущим и следующим после "часа Х"  дням.  И вообще непонятно, к чему находить различные причины могущие "объяснить" неадекватное поведение машины, когда несколько человек ( кстати возможно предположить, что их количество значительно больше, не все же на форумах отписываются) привели замеченную ими причинно-следственную связь? Или вам проще назвать 1000 и одну причину, включая инопланетян или гремлинов, нежели даже предположить, что дело действительно может связано с качеством бензина?!   :derisive:  Ни кто же не утверждает, что там "всё время поганый бенз на котором не едет машина", нет.  И разве не возможно предположить, что сам владелец азс не всегда имеет возможность (желание) проверять качество партии топлива и что оно действительно время от времени может не соответствовать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну просто я когда в горы груженый еду 95 лью, потому что на 92 тупит

правда я не мечтой управляю

зы а на поганый бенз у меня обычно мк ругаеццо в виде датчика детонации

Изменено пользователем imok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭтА... Я к тому что ваще не знала, что заправка с карсом хоть как-то связана))), давно не была тут)

 

Она и не связана с CARSCLUB.RU почти никак :) кроме темы. Данная заправка не является нашим партнером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё субъективно говоришь, а что нужно было стендовые испытания замутить

 

 

ну хоть на свечи глянуть...ну хоть на одну...

 

 

встречный вопрос, ты что от хозяина то хотел услышать? типа, да, я продавал говно? наивняшка...

 

Не совсем понял, как на работе машины сказывается пункт назначения?

 

 

после Миасса и д самого Златика не хилый подъём, там уши то закладывает, ну соответственно и кислорода меньше, вот и тупит....хотя мож и бенз поганый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встречный вопрос, ты что от хозяина то хотел услышать? типа, да, я продавал говно? наивняшка...

  :blush:   :pardon:

 

после Миасса и д самого Златика не хилый подъём, там уши то закладывает, ну соответственно и кислорода меньше, вот и тупит....хотя мож и бенз поганый)))

Да, да, да!  :yes:  Кислорода мало, давление в шинах меньше 1атм, грязная машина - нарушенная обтекаемость,  сильная влажность - повышенное сопротивление воздуха, забыл снять с ручника, вместо D ехал на L, извержение вулкана невыговариваевым названием, общая ослабленность организма в связи весенним авитанминозом -не мог нормально на педаль давить, заранее одел сноубордические боты -не чувствовал педаль и т.д. и т.п., про бенз мы подумаем в последнюю очередь. Действительно, зачем на топливо за зря грешить, от него ведь почти ничего не зависит, вон какой список более значащих факторов небходимо вначале учесть. :grin:    
  • Плюс 2
  • Минус 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serYozik

Кстати не факт что бенз, у меня тоже с заправкой твисса была проблемка с повышенным расходом и динамикой (о котрой я писал в его теме), и еще у кого-то. А у остальных все замечательно... сложно осуждать в таком случае большинство... Вобщем эспертиза нужна.

Изменено пользователем Design_Nick
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Икарус, трактор "беларусь" и капендос?

 

ты вчера возле евгеника у двух моих икарусов тёрся

 

 

Да, да, да!

 

Знаешь кто это?

http://days.pravoslavie.ru/Images/ib1124.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кислорода мало, давление в шинах меньше 1атм, грязная машина - нарушенная обтекаемость,  сильная влажность - повышенное сопротивление воздуха, забыл снять с ручника, вместо D ехал на L, извержение вулкана невыговариваевым названием, общая ослабленность организма в связи весенним авитанминозом -не мог нормально на педаль давить, заранее одел сноубордические боты -не чувствовал педаль и т.д. и т.п., про бенз мы подумаем в последнюю очередь. Действительно, зачем на топливо за зря грешить, от него ведь почти ничего не зависит, вон какой список более значащих факторов небходимо вначале учесть.  

 

Ты еще фазу луны забыл указать :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брат твой, по разуму

Спасибо   :D 

 

Ты еще фазу луны забыл указать

  :sclerosis:   Вот, вот, вот!  Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залил на совсем сухой бак, поглядим :) Изменено пользователем Design_Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

striker, юзай, просто интересно, будет у тебя тупить и чо там как с динамикой)))

 

 

http://attachments-blog.tut.by/22006/files/2009/11/1258907988_405582_doveryaj-tolko-sebe.jpg

Изменено пользователем Design_Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

striker, юзай, просто интересно, будет у тебя тупить и чо там как с динамикой)))

 

угу, посмотрим :) почему и сказал что на пустой бак- сразу видно будет :)

Изменено пользователем Design_Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...