Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Яйца отрезали!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

В общем, многие из вас уже знакомы с творчеством моего котэ.

Только что, под напором моей жены, несмотря на все мои увещевания и прочие отговаривания, котэ прокатился на опеле в клинику, где и распрощался со своими яйками, и лежит бедолага в коробочке, не моргаючи... Впал в кому.

Процедурка длилась 10 минут, на это издевательство я смотреть не стал, ждал в машине, когда садисты отрежут ему все, что можно...

Как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

В общем, многие из вас уже знакомы с творчеством моего котэ.

Только что, под напором моей жены, несмотря на все мои увещевания и прочие отговаривания, котэ прокатился на опеле в клинику, где и распрощался со своими яйками, и лежит бедолага в коробочке, не моргаючи... Впал в кому.

Процедурка длилась 10 минут, на это издевательство я смотреть не стал, ждал в машине, когда садисты отрежут ему все, что можно...

Как-то так...

 

А наш коте с органами живет. Регулярно начинает орать, за что получает в сопатку.

Лечимся колесами в такие периоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процедурка длилась 10 минут, на это издевательство я смотреть не стал, ждал в машине, когда садисты отрежут ему все, что можно...

 

Я со своим котэ была на операции и даже ассистировала. А вот папа отказался даже отвезти нас в клинику, аргументировал так: "Я не хочу иметь никакого отношения к этому издевательству над мальчиком!" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у котэ весны не будет теперь))))

 

У родителей уже 11 лет живет кот тож без "шаров", толстый, 8 кг весит.... вас примерно тоже самое ожидает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кастрация - это не издевательство, а необходимость. Издевательство, это когда кот по природе своей хочет, но не получает. А еще издевательство, это когда все своих питомцев летом на дачу вывезут, они там по быстрому пересношаются, осенью все разъедутся, а в садах останется много котят замерзать...надо мыслить более широкими категориями:((((
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю, лучше один раз отрезать, чем потом смотреть на маленьких беззащитных котят, не зная куда их деть, потому что рука не поднялась утопить:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня коту 18 лет, ничего не резали, никаких проблем не испытывали, может и орал когда-то, сейчас по ночам может орать, но только из-за того, что живот болит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кастрация - это не издевательство, а необходимость. Издевательство, это когда кот по природе своей хочет, но не получает. А еще издевательство, это когда все своих питомцев летом на дачу вывезут, они там по быстрому пересношаются, осенью все разъедутся, а в садах останется много котят замерзать...надо мыслить более широкими категориями:((((

 

Дык не нужно заводить домашних животных дома... Их стихия - природа и свобода!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык не нужно заводить домашних животных дома... Их стихия - природа и свобода!

 

срочно всем выпустить попугайчиков, хомячков и рыбок на волю ! всем-всем :) не томите их в застенках :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

срочно всем выпустить попугайчиков, хомячков и рыбок на волю ! всем-всем :) не томите их в застенках :)))

 

Свободу па-пу-гаям (С) Кеша из мультика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моему тоже надо отрезать... :( так то вроде и понимаю, что это надо сделать... но как подумаешь, что ему там все отрежут... как то стремно становится :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничо там не отрезали - все на месте, тока перевязано чтоли, как-то так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котэйко начал отходить от наркоза - пошарохался по квартире, залез ко мне на руки и спит

 

http://www.youtube.com/watch?v=syAPIimMSzM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после наркоза им  тепло надо, мой мерз нещадно, лез на батарею и под руку

 

У родителей уже 11 лет живет кот тож без "шаров", толстый, 8 кг весит.... вас примерно тоже самое ожидает)))

как весил 3,5 кило так и весит, за 12 лет его так и не разнесло, видимо кормить в меру надо

Изменено пользователем DDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у котэ весны не будет теперь))))

 

У родителей уже 11 лет живет кот тож без "шаров", толстый, 8 кг весит.... вас примерно тоже самое ожидает)))

 

Это все индивидуально, у моих родителей живут два кота: один кастрированный, другой нет. Кастрированный - очень изящный кот, а не кастрированного реально разнесло. Пример из жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кастрированный придурок отмороженный а некастрированный... тоже )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем ты так со скотинкой после наркоза?

 

 

 

Жалко кота, не мужыг теперь. (защитники идут лесом в верном направлении!!!), я бы своего не дал уродовать, следующий ход удаление ногтей и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он сам шарохается ))

чото ему не спится или приглючивается ))) надавно вдоль стенки пошатываясь слазил на кухню, потом приперся к моему креслу, сел и жаааалобными глазками смотрит - взял на руки - спит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...