Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Яйца отрезали!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

В общем, многие из вас уже знакомы с творчеством моего котэ.

Только что, под напором моей жены, несмотря на все мои увещевания и прочие отговаривания, котэ прокатился на опеле в клинику, где и распрощался со своими яйками, и лежит бедолага в коробочке, не моргаючи... Впал в кому.

Процедурка длилась 10 минут, на это издевательство я смотреть не стал, ждал в машине, когда садисты отрежут ему все, что можно...

Как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Вот так... понос кастрацией лечим.

А вообще зря вы это. Он же живой. Мужик. Солидарность какая-то должна быть. Своего никогда не кастрирую - секс-барьер капаю када орет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так... понос кастрацией лечим.

А вообще зря вы это. Он же живой. Мужик. Солидарность какая-то должна быть. Своего никогда не кастрирую - секс-барьер капаю када орет.

 

вот вы странные.

кастрировать - не дам - солидарность, а гормоны пичкать - жутко "полезные" - это пожалуйста.

Лошадиная доза гормонов = гормональные проблемы = онкология.

"добренькие" хозяева...

 

Сам-то тоже таблеточки пьете, когда хочется, а жена в командировке (условно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам-то тоже таблеточки пьете, когда хочется, а жена в командировке (условно).

 

 

ну у людей в отличие от котов кисть лучше устроена:crazy:

 

 

 

з.ы. не кастрировать же себя когда жена в командировке, или в пользу чего ваш аргумент?)))

Изменено пользователем ПишихоТТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у людей в отличие от котов кисть лучше устроена:crazy:

 

 

 

з.ы. не кастрировать же себя когда жена в командировке, или в пользу чего ваш аргумент?)))

 

ну во-первых многие коты удовлетворяют свое желание с мягкими игрушками или подобным.

А второе - все эти антисексы не для кота, а для хозяев. Потому что кота вполне устраивает орать и метить, а вот хозяина - нет.

 

И вобще, что за ерунда ассоциировать себя с котом. Кот - животное, у него только инстинкт размножения.

Надеюсь, что у мужчин, что пишут здесь, еще чувства и разум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пеппи Длинныйчулок,ну так Вы же прямое сравнение с женой приводите...так что вопрос кто ассоциирует)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пеппи Длинныйчулок,ну так Вы же прямое сравнение с женой приводите...так что вопрос кто ассоциирует)))

 

минуточку :) прошу не передергивать мои слова ;)

я говорила об абстрактном человеческом мужчине, у которого некоторое время нет возможности по некоторым абстрактным причинам заняться сексом.

Так вот человеческие мужчины же не подавляют в себе желание гормональными таблетками, зная, что это будет вредно для здоровья.

Так почему же человеческие мужчины не берегут здоровье своих друзей - кошачьих мужчин.

 

Хотя вобщем-то у кошек(имея ввиду женскую особь) последствия приема этих контрасексов еще хуже. Страшенные гнойные воспаления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
И все это брени о том, что после кастрации характер портится! мужики это придумали из ложной мужской солидарности (сами то гады, вяжутся регулярно!). Напротив, у озабоченного кота дурной характер, а не у кастрированного! Прикинь - хочется!!!! А не ссать не орать нельзя...бьют! Озверешь тут... Один мой знакомый дядя сказал что сам бы стал ссать в постель если бы его как того кота голодом(сексуальным) морили и еще за порывы "хотеть" тапками били... (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый лучший выход - частный дом и незакрывающаяся форточка. захотел - пошёл гулять. правда, у наших друзей вот не вернулся с гуляний кот. а какой кот был - просто КОТИЩЕ ! боевой, с хриплым таким мявом, нахальный. и котята по всей улице на него похожи. эх, жалко...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы: с женой на работе поделилась сотрудница. дома кошка достала - орёт и орёт. контасекс - кошку жалко, кота - котят не хочется. муж придумал удовлетворить кошку градусником (ну обычный такой ртутный подмышечный термометр). так потом это кошко не давало никому мерять температуру - сразу бежала и подставлялась, как же, достали её фаллоимитатор, ща будет секас!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый лучший выход - частный дом и незакрывающаяся форточка. захотел - пошёл гулять. правда, у наших друзей вот не вернулся с гуляний кот. а какой кот был - просто КОТИЩЕ ! боевой, с хриплым таким мявом, нахальный. и котята по всей улице на него похожи. эх, жалко...

 

Клево как! Кучи бездомных котят! Да хозяева щасливы, наверное, что кот такой гигант!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...