Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Подставка под ноут... Где купить?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Хотел бы попробовать/прицениться к подставкам под ноут:

1. Простая с наклоном клавиатуры чуть на меня.

2. На колени

 

Где?

 

И как подвопрос: кто-нибудь юзает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Дядь Коль, вроде в "Цифровом" были (который в КУБЕ был), но от туда он сейчас съехал... Может у них еще салоны есть))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо за DNS? Стока разговоров про них

 

DNS

Неплохой магазинчик, нормальные цены (только тот, что на Кирова - тесноват).

Тоже на днях был там - видел несколько вариантов подставок под ноут с охлаждением дополнительным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а-а это та великая контора из владика, которая убивает всех локальных торговцев компами? )))) добрались наконец ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а-а это та великая контора из владика, которая убивает всех локальных торговцев компами? )))) добрались наконец ))))

 

Она самая...

 

 

Вариантов оказывается много. А пользователи подставок есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариантов оказывается много. А пользователи подставок есть?

 

Я вот подумывал прикупить, но всё как то не сподобился. :) А когда в санрайзе робил, у нас там парнишка один был заядлый хэндмэйдер и любитиль модинга. Дык он нам предложил забабахать подставку самим. Всего то надо кусок органического стекла 3-5 мм (цвет по вкусу), один или два малошумных вентилятора и кусок провода с усб разёмом. Он предлагал простой вариант со склееванием, но мне как то больше по душе (эстетичней имхо) гнутый вариант. Просчитываем длинну листа исходя из конфигурации  post-322-1269111446,2971_thumb.jpg сгибаем его в нужным местах (разогревая пром.феном например), сверлим ( вырезаем) в нужном месте отверстия, крепим вентилятор, к нему провод с разъёмом. И вуаля подставка готова, очень бюджетно и не менее функционально. :)

Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А просчет эргономики? Угол наклона? 

 

Что то мне подсказывает, что эти все эргономики тут особо ни к чему ;) На сколько я понял, повертев  в руках штуки 4, то угол отличается у разных моделей. Сзади подъём от 3 до 5 см. Можно вполне ориентироваться на толщину корпуса вентилятора в центральной части (1,5 см примерно).  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Коля, купил летом подставку Брэда в икее за 250 рублей.

Очень удобная, только немного великоват угол наклона. Сейчас вообще продаются еще и мягкие .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Коля, купил летом подставку Брэда в икее за 250 рублей.

Очень удобная, только немного великоват угол наклона. Сейчас вообще продаются еще и мягкие .

 

А как от неё коленки себя чуствуют, не сильно давит? А то площадь опоры имхо маленькая и значит давление сильнее чем от днища ноута. У меня бывало просто ноут час-потора на коленях лежит и уже неприятные ощущения появляются. :(  А так в принципе интересный вариант за 200р, можно попробовать доработать ;) заднюю опору нагреть-согнуть, уменьшив высоту и вентилятор снизу примострячить ещё. :)

 

Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная. Я так понимаю это типа настольный вариант? Правда эта мне не пойдет. У меня ноут 390 мм в ширину :)

 

А там их много... http://usb.brando.com/pc-cooling_c053d015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В DNS

 

Сегодня в этом магазине на Гагарина 28 видели несколько подставок под ноут...Цена около 700-от рублей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Кстати да. Подставку я купил в DNS.

 

Вот такую:

подставка для ноута.jpg

Компания Zalman представила новую охлаждающую подставку, разработанную специально для 17-дюймовых ноутбуков, под названием ZM-NC2000.

Она несколько шире и глубже своей популярной предшественницы ZM-NC1000 и поэтому лучше подходит для 17-дюймовых моделей.

 

Особеннсоти новинки:

# Эргономичный дизайн.

# Оптимизированная структура и аэродинамический дизайн позволяют достичь минимального шума при работе.

# 928 отверстий направляютт потоки холодного воздуха на Ваш ноутбук.

# Два вентилятора создают мощный поток воздуха.с использованием подшипника скольжения

# Имеет встроенный USB и контроллер частоты вращения вентилятора

 

КОД: 107691

 

Цена: 1 895,00 руб.

Наличие в магазинах:

 

Челябинск: «На Северке», «На Теплотехе», «На Гагарина», «На Кирова», «На Ленина»

 

Гарантия: 3 мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...