Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Мужчины, зачем вы хотите быть папами?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вот хочу знать, уважаемые мужчины КК, почему вы хотите быть папами? Откуда в вас берется это желание и почему? Не в смысле стать папиком какой-нибудь девочке :crazy: а в смысле обзавестись собственным потомством и стать родителем.

 

Желание женщины стать мамой лично мне понятно и вопросов не вызывает. Поэтому хочу узнать только мужское мнение.

Скажите мне, зачем вам это? Бессонные ночи, мало секса, мало внимания, ограниченность в выборе отдыха, тонны ответственности, тонны работы, чтобы обеспечить ребенка и сидящую в декрете жену. Да и вообще 9-тимесячная проверка на прочность, когда рядом беременная капризная, плаксивая и толстеющая супруга. Зачем вам всё это, когда можно обойтись без этих «проблем» и жить в своё удовольствие до конца дней? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Слушайте, люди. Вот вы меня задолбали своими инстинктами. :D

Я считаю, что инстинкт размножения осуществляется через секс. Это относится к обоим полам. Но заниматься сексом - это не одно и то же, что рожать и воспитывать детей.

 

так и роды и воспитание - это тожа вроде разные вещи

 

или ты хош чтоб мы рожали?? ну мужики...а вроде начиналось с того, зачем быть папкой.

 

так с этого надо было начинать

 

определись, шо ты хочешь то???

 

PS^ народ может кто знает номер вызова неотложной помощи???

 

Наталья, смотри, я выстраиваю логическую цепочку:

твой вопрос: зачем вы хотите быть папами?

мой ответ: чтоб любить своих детей!

 

Логика железная, я ответил на твой вопрос, но ты почему то это не удостаиваешь вниманием.

 

вывод: может все таки дядьке настучать по голове и пусть топает домой, так как пиво он потом со мной успеет попить?? первым делом семья? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так нафига же ты тогда пишешь выше - что у женщин этот инстинкт - рожать (а не секс), а у мужчин именно секс, а не потомство ?

 

А потому пишу, что женщины занимаются сексом иной раз не для того, чтобы удовольствие получить, а чтобы ребеночка заделать.

А мужчины чаще наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потому пишу, что женщины занимаются сексом иной раз не для того, чтобы удовольствие получить, а чтобы ребеночка заделать.

А мужчины чаще наоборот.

 

все, я тоже сдаюсь... ИзображениеИзображениеИзображение

 

 

какие же мы мужчины однако животные :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твой вопрос: зачем вы хотите быть папами?

мой ответ: чтоб любить своих детей!

 

Ну вот! Можешь же, когда хочешь. :D

Но вот тогда почему кто-то хочет, а кто-то нет?

Мой бывший муж созрел для того, чтобы стать папой в 40 лет!!! А некоторые и вовсе никогда не могут. Иногда им "везет" и за них решают жёны. По молодости им не особо нравится быть папками, а под стару жопу благодарят. Но так везет не всем.

Так вот вопрос: почему тогда хотят не все? (про женщин мы выяснили, что они - ошибки природы :D)

 

все, я тоже сдаюсь... ИзображениеИзображениеИзображение

 

Какие вы впечатлительные, однако. :)

Может, если я пообещаю пиво за беспокойство, станет полечге?

Ну чо уж так реагировать-то. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда им "везет" и за них решают жёны. По молодости им не особо нравится быть папками, а под стару жопу благодарят. Но так везет не всем.

Так вот вопрос: почему тогда хотят не все? (про женщин мы выяснили, что они - ошибки природы :D)

 

 

потому что у мужчин есть возможность отложить решение этого вопроса "на потом". оправдано это или нет - но есть.

им не грозят возрастные изменения и проблемы в той же мере что и женщинам - если они не успеют до 35 лет зачать ребенка :)

 

ограничения и понятие "детородный возраст" относятся почти преимущественно к женщинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потому пишу, что женщины занимаются сексом иной раз не для того, чтобы удовольствие получить, а чтобы ребеночка заделать.

А мужчины чаще наоборот.

 

кто тебе сказал такой бред???

из 100 случаев сексуальных актов совместной жизни за год жена максимум в 1-3 случаях хочет получить ребеночка, все остальные случаи..УДОВОЛЬСТВИЕ!!!

 

 

мать..ты ГОНИШЬ.

 

все, я тоже сдаюсь... ИзображениеИзображениеИзображение

 

 

какие же мы мужчины однако животные :))))

 

самэцы..

одно слово..ткнуть, впихнуть и улизнуть!!! :D :D

 

лишь бы пол не заставила сменить, с ее упрямством может стать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, что-то ты и правда сама запуталась...

Спросила у своего товарища. Что-то начал говорить про ген родительства (отцовства/материнства), или он есть или его нет, от пола не зависит.

И опять же социальный аспект. Типа: семья, так надо, бла-бла-бла. Потому что известны случаи, когда в семье папа вроде как любящий, а семья распалась - и папы не стало, только алименты в конверте. А штамп в паспорте обязывал быть хорошим мужем и отцом, что-то вроде этого. А природой в такого не заложили программу воспитания :)

Как-то так...)))

ЗЫ: Как будто все женщины идеальные матери, не будем кривить душой. Опять же у кого-то инстинкт материнства настолько слабо развит, что женщина не задумываясь выкидывает новорожденного в мусорный бак. Или бросает на бабушку, а сама бегает по дискотекам. А может и на папу бросить :) Помните Новосельцева?)) Только не говори, что такого не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А тебе ли не всё равно, что там будет с твоим родом, ведь тебя уже не будет в тот момент?

Про инстинкт: вот знаю, что есть инстинкт размножения у мужчин. Т.е. им охота спариваться, биологически. а вот инстинкта воспитывать детей - нету. И поскольку нынче можно спариваться до усрачки без рождения детей - объясните мне, зачем становиться папами? Изображение

На счет "здорово" - что именно здорово? Просто для галочки "я - папко" и всё что ли?

 

 

ну как сказать, вот хочется ивсе детей,

+ семья великое дло, с точки зрения что это главное кап. вложение,

+ ну плюшкин я, мне и детей и дачу, и три ружья в сейфе, иплемянников много.

+ знть что после меня не только посты на карсе остануться, это же как некое продолжение жизни здесь,

+ хочется чтобы получился я, но избежал тех ошибок и был бы Я но лучше!

 

ну и не совсем павильно ты рассуждаешь про инстинкт только оплодотворить, таки инстинкты воспитания птомстватоже сильны, мы же не стадные животные, идаже предки жили семьями, ну и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про инстинкт: вот знаю, что есть инстинкт размножения у мужчин. Т.е. им охота спариваться, биологически. а вот инстинкта воспитывать детей - нету. И поскольку нынче можно спариваться до усрачки без рождения детей - объясните мне, зачем становиться папами?

Надоели эти спаривающиеся без последствий!

А если серьезно, спариваться так, чтобы любимая женщина оставалась довольна.

Любой мужчина - собственник. И он готов пойти на что угодно, лишь бы его холемая и лилеемая жена была счастлива. Если он не идет на жертвы, значит, не любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

* Кто подаст стакан воды в старости?

* А из кого будет состоять государство, если все перестанут размножаться?

* Кому достанется квартира и деньги после смерти чайлдфри?

* Дети — цветы жизни.

* Рожать детей — естественно.

* Бог дал зайку — даст и лужайку.

* Мои потомки будут бороздить просторы Вселенной и покорять Альфу Центавра, а ваши?

* Мои потомки будут ссать на ваши могилы.

* Русские вымирают миллиардами

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще вариант.

Инженерный биологически-технологически-физиологический интерес.

Каждый мужик в жизни разбирал какое-нибудь серьёзное-дорогое родительское имущество, дабы посмотреть как оно работает. С возрастом рассматриваемые объекты видоизменяются.

Значит и с детёнками так же. Сделаем так, понаблюдаем, потом так, понаблюдаем. А получилось то интересно. :))

Серьёзный конструктор у нас получается.

 

 

 

А вы там со стаканами, потомками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только, уважаемые мужчины, пол ребёнки от ВАС зависит, а никак не от будущей мамочки. Это ещё в школе проходили.

 

расскажите об этом поподробнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я махровая эгоистка, у меня есть ребенок, потому-что она меня любит и будет любить без условий и кавычек.

я не боюсь одиночества, оно мне просто не нравится.

А теперь, чем дальше тем старше, у меня есть не просто ребенок, у меня есть самый надеждный в мире друг.

И я не руководстовалась какими то там инстинктами, я просто однажды для себя решила - хочу ребенка.

специально делать не буду - просто надо подождать подарок Судьбы.

все проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой мужчина - собственник... Если он не идет на жертвы, значит, не любит.

 

Бред... о каких жертвах во имя любви Вы говорите? Остаться воспитывать своего же ребенка - жертва ради жены, скорей всего, он не любит ни ее, ни дитя. Зачем тогда эта кровоточащая рана рядом нужна? Жертва, слово то какое)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, что-то ты и правда сама запуталась...

Спросила у своего товарища. Что-то начал говорить про ген родительства (отцовства/материнства), или он есть или его нет, от пола не зависит.

И опять же социальный аспект. Типа: семья, так надо, бла-бла-бла. Потому что известны случаи, когда в семье папа вроде как любящий, а семья распалась - и папы не стало, только алименты в конверте. А штамп в паспорте обязывал быть хорошим мужем и отцом, что-то вроде этого. А природой в такого не заложили программу воспитания :)

Как-то так...)))

ЗЫ: Как будто все женщины идеальные матери, не будем кривить душой. Опять же у кого-то инстинкт материнства настолько слабо развит, что женщина не задумываясь выкидывает новорожденного в мусорный бак. Или бросает на бабушку, а сама бегает по дискотекам. А может и на папу бросить :) Помните Новосельцева?)) Только не говори, что такого не бывает.

 

Понимаешь, я "запуталась" потому что отстаиваю не свою точку зрения, а чужую. :) Со мной-то и так всё понятно. Я мыслю чувствами и все ваши доводы мне и понятны и близки. Но как-то обосновать их конкретно я не могу. Ничего кроме чувств нет. Нет конкретики и логики.

 

Про "ген родительства" интересно. Есть оно или нет?.. Но факт в том, что есть такие люди, которые не хотят людей. Есть! Женщин я тут уже окрестила некрасивым словом и не завидую им, скорее мне их жаль. А вот мужчин подвести под какую-то категорию не могу. Неужто и среди них есть такие дефектные? И что повлияло на них так негативно?

 

По поводу "зы": я завела тему не про то, готовы, можем ли и вправе ли мы иметь детей. Я про желание. Мужское. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желание ребёнка у мужчины, хоть как пафосно его не аргументируй, на самом деле имеет весьма примитивную породу, т.е. равно удовлетворению своих амбиций. Как доказательство миру своей полноценности и зрелости (в идеале не только физической, но и социальной) и естессно, острое любопытство под названием "а что же там получилось, ОТ МЕНЯ"? :grin: В некоторых случаях, и совсем не редких, это желание основывается на желании привязать к себе женщину, в чувствах которой он не уверен. Но когда от него беременеет женщина, и более того - соглашается родить, для мужика это как штамп ОТК - "я чего-то стОю!" Это, так сказать, ещё одна разновидность желания, с которой мне приходилось сталкиваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоели эти спаривающиеся без последствий!

А если серьезно, спариваться так, чтобы любимая женщина оставалась довольна.

Любой мужчина - собственник. И он готов пойти на что угодно, лишь бы его холемая и лилеемая жена была счастлива. Если он не идет на жертвы, значит, не любит.

 

Речь о том, что в мужчине нет желания обзаводиться потомством, но он готов "пойти на жертвы" и всё-таки стать родителем ради своей любимой? Готов дать ей радость материнства, но сам при этом просто будет наслаждаться её счастливыми глазами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хочу знать, уважаемые мужчины КК, почему вы хотите быть папами? Откуда в вас берется это желание и почему?

 

Да ни откуда.

В 90% случаев это залет :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина была создана природой именно для того, чтобы вынашивать и рожать детей. Это её основная функция. Поэтому те, кто не испортился цивилизацией и феминистками, до сих пор хотят рожать и считают желание быть мамой самым главным. Желание быть боссом и еще кем угодно у таких всегда будет на втором месте. Сначала детишки.

Родить ребенка - это как доказать себе и всем остальным, что ты - реально женщина!

Ну и еще женщины существа сентиментальные, им надо кому-то дарить свою любовь, о ком-то заботиться, реализовывать свой материнский инстинкт.

 

Вот:

Наташ, ну и у них такое же "доказательство" мужественности. То что ребенок от него здоровый и красивый получается

 

Только слово "доказательство" здесь немного не уместно, лучше заменить на "проявление"

 

А вообще, решение принимается в семье совместно. Это как новый этап развития семьи. После рождения ребенка семья становится крепче.

 

ЗЫ. Мне кажется NatElla хотела спросить: "Какие корысные интересы приследуют мужчины, когда становятся папами?" И все-то вот женщины считают, что мужчины все делают из какой-то выгоды... :beee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. Мне кажется NatElla хотела спросить: "Какие корысные интересы приследуют мужчины, когда становятся папами?" И все-то вот женщины считают, что мужчины все делают из какой-то выгоды... :beee:

 

Это Вам только кажется. Правда-правда. :)

 

Мне действительно интересна природа мужского желания, почему вы хотите становиться папами. И интересно, почему для других - это как воздух, а другим нафик не надо. Может и впрадву какой-то ген родительства есть? И кому-то при раздаче в графе стояла галочка по умолчанию, а у кого-то программа засбоила и галочка потёрлась. :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вам только кажется. Правда-правда. :)

 

Мне действительно интересна природа мужского желания, почему вы хотите становиться папами. И интересно, почему для других - это как воздух, а другим нафик не надо. Может и впрадву какой-то ген родительства есть? И кому-то при раздаче в графе стояла галочка по умолчанию, а у кого-то программа засбоила и галочка потёрлась. :scratch:

 

Всему свое время. Всем мужикам хочется стать отцами, это тоже природный инстинкт, такой же как и у женщин. Просто у одних он проявляется раньше, у других позже ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...