Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Работа по исполнительным листам.


Рекомендуемые сообщения

Все, схему "обкатали".

Теперь могу с уверенностью взять на себя обязательство взыскать почти с любой из СК, осуществляющих страхование ОСАГО, деньги по исполнительному листу, в течение двух недель.

Почему "почти с любой"?

Не берусь гарантировать соблюдение 2х недельного срока при работе по компаниям, находящимися в стадии реорганизации/ликвидации.

Скажу как есть: по взысканию денег с РГС, АСКО, Ингосстрах,Ренессанс, и т.д., т.е. с тех компаний, которые не прячут свои деньги на сверхсекретных счетах, или (как АСКО, например), платят по исполнительным листам самостоятельно - смысла обращаться ко мне нету.

Мое предложение интересно тем, у кого исполлисты к Росстраху, России, Урал-Аилу, Регионгаранту...

Еще уточню: интересны исполлисты на сумму от 50 т.р. и в случае,если сумма,подлежащая взысканию, превышает 300 000руб. - сроки работы с 2х недель увеличиваются до 3х недель.

При заключении договора в нем ясно,недвысмысленно и четко указывается, что в случае, если мы не взыскали деньги с должника в течение 2х недель - на выбор клиента-или отдаем исполлист назад,возвращаем аванс, или работаем дальше, но сумма нашего вознаграждения уменьшается вдвое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем собственно проблема взыскать деньги по исполнительному листу?

Либо добровольно перечислят, либо инкассовое поручение на расчетный счет.

Или я что то не догоняю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем собственно проблема взыскать деньги по исполнительному листу?Либо добровольно перечислят, либо инкассовое поручение на расчетный счет.Или я что то не догоняю?

 

Проблемы есть.

Например, Росстрах.

Чтобы не сочли за рекламу - если есть возможность, спросите в Калининском подразделении судебных приставов, на какую

сумму у них в производстве исполнительные листы.

И сколько они с начала 2010 года реально взыскали денег.

А потом, если заинтересует, я предоставлю документы, сколько и в какие сроки мы взыскали.

При этом приставы РА-БО-ТА-ЮТ, а не делают вид. На самом деле очень стараются обнаружить счета этой СК, где были бы деньги.

Хвастливо, может быть, но правда - я лучше них сработал.

Росстрах-это только пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получается.

Блин.

Позвоните 790-92-77, 790-92-73, 790-92-75,(Калининское РОСП) скажите, что у Вас на руках исполлист к Росс..., спросите, как быстро Вы получите деньги.

Думаю, вопросы будут сняты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получается.

Блин.

Позвоните 790-92-77, 790-92-73, 790-92-75,(Калининское РОСП) скажите, что у Вас на руках исполлист к Росс..., спросите, как быстро Вы получите деньги.

Думаю, вопросы будут сняты :)

 

Да я просто, для общего развития поинтересовался. Мне просто не совсем понятно в чем проблемы выставить инкассовое на расчетный счет, если там есть деньги.

И зачем вообще к приставам обращаться...

ну да ладно, не буду флудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не флуд это вовсе, а вникание в предложенную услугу:)

Если деньги есть - проблем никаких, абсолютно.

А вот если денег нету - то проблема.

Дело в том, что я знаю, где деньги есть всегда, у любой СК, осуществляющей страхование ОСАГО, если эта СК не банкротится/ликвидируется/реорганизуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

а в чем собственно проблема взыскать деньги по исполнительному листу?

Либо добровольно перечислят, либо инкассовое поручение на расчетный счет.

Или я что то не догоняю?

 

Подскажите, "Ингосстрах" в каком банке обслуживается? Хочу взыскать по исп.листу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, "Ингосстрах" в каком банке обслуживается? Хочу взыскать по исп.листу.

 

А в саму страховую пытались обратиться?

Мне даже вонючий Росгосстрах перечислил в течении 4-5 дней с момента как я им лист принес.

А по поводу "в каком банке обслуживается" - пошукайте интернет. Либо позвоните, скажите типа деньги им должны (или что-нибудь подобное) и спросите реквизиты счета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в саму страховую пытались обратиться?

Мне даже вонючий Росгосстрах перечислил в течении 4-5 дней с момента как я им лист принес.

А по поводу "в каком банке обслуживается" - пошукайте интернет. Либо позвоните, скажите типа деньги им должны (или что-нибудь подобное) и спросите реквизиты счета.

 

Звонил в "Ингосстрах", якобы хочу ОСАГО у них купить по безналу. Затребовали для этого мои полные реквизиты. Только после этого выдают счет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил в "Ингосстрах", якобы хочу ОСАГО у них купить по безналу. Затребовали для этого мои полные реквизиты. Только после этого выдают счет.

 

Есть такие чудные штуки в интернете, как поисковики. Яндекс, Тугл и другие....

И так вот странно получилось, что при вбивании в поисковик слова Ингосстрах, он дает ссылку на сайт Ингосстраха, Где есть ссылка "Наши реквизиты"....

http://www.ingos.ru/ru/about/essential/

Неужеле было проще регистрироваться на форуме, чтоб задать этот вопрос? ))))

 

А по теме - Ингосстрах что ли отказывается добровольно выплатить по исполнительному листу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такие чудные штуки в интернете, как поисковики. Яндекс, Тугл и другие....

И так вот странно получилось, что при вбивании в поисковик слова Ингосстрах, он дает ссылку на сайт Ингосстраха, Где есть ссылка "Наши реквизиты"....

http://www.ingos.ru/ru/about/essential/

Неужеле было проще регистрироваться на форуме, чтоб задать этот вопрос? ))))

 

А по теме - Ингосстрах что ли отказывается добровольно выплатить по исполнительному листу?

 

Да не хочу я в страховую обращаться, т.к. ждать выплаты можно оч. долго.

Банк "Союз" в Челябинске был, теперь не существует, закрыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...