Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

В эту субботу, 27 марта 2010 года, в Москве во второй раз пройдет ежегодная акция "Час Земли".

 

На 1 час в городе выключится подсветка на 21 здании и 5 мостах (пешеходный мост у площади Киевского вокзала, Бородинский, Новоарбатский, метромост через Москва-реку в Лужниках, а также Смоленский метромост).

 

Также будет выключена подсветка на всех крупных объектах в "Лужниках" (Большой спортивной арене, бассейне, Малой спортивной арене, Дворце спорта), а также на площади Европы, большом трамплине на Воробьевых горах, в здании президиума РАН на Ленинском проспекте и Шуховской радиобашне на Шаболовке.

 

Погаснет подсветка трех высотных зданий - МГУ на Воробьевых горах, высотка на Кудринской площади и на Котельнической набережной. Еще планируется обесточить подсветку жилого дома на Смоленской набережной, гостиницу "Пекин" и комплекс "Известия" на Пушкинской площади.

 

Центральной площадкой акции, как и в прошлом году, станет здание мэрии на Новом Арбате. Цель мероприятия - напомнить людям об их влиянии на окружающий мир.

 

А вот интересно наш город участвует в этой акции?

И выключите ли вы свет в доме на 1 час?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20-00. Прикиньте, сколько холодильников потечет...

 

Да нет приборы не нужно отключать :) тока свет :)

 

Кстати а холодильник кто давно не размораживал, есть отличная возможность это сделать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати а холодильник кто давно не размораживал, есть отличная возможность это сделать Изображение

 

 

В темноте без света размораживать холодильник - самое оно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эту субботу, 27 марта 2010 года, в Москве во второй раз пройдет ежегодная акция "Час Земли".

На 1 час в городе выключится подсветка на 21 здании и 5 мостах (пешеходный мост у площади Киевского вокзала, Бородинский, Новоарбатский, метромост через Москва-реку в Лужниках, а также Смоленский метромост). Цель мероприятия - напомнить людям об их влиянии на окружающий мир.

И выключите ли вы свет в доме на 1 час?

 

:beee: Не буду учавствовать в данной акции, дабы не вижу смысла...364 дня и 23 часа мы не думаем о своём влиянии на окуржающий мир, а этот часик вряд ли что даст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В темноте без света размораживать холодильник - самое оно :D

 

)))

 

я и так сижу в полумраке:)

у мну в зале нету люстры:)

 

иди в толчок,..почитай)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:beee: Не буду учавствовать в данной акции, дабы не вижу смысла...364 дня и 23 часа мы не думаем о своём влиянии на окуржающий мир, а этот часик вряд ли что даст...

 

 

согласен. Бредятина, 1 час из 8760 часов без света. Это что за акция?

Это как бороться с курением: сегодня все курильщики недокурят одну сигарету на одну затяжку и офигительно помогут своему здоровью. Ура таварисчи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и ваще к вечеру забыл про эту акцию :) Эх не разморозил я холодильник в темноте под фонарик :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и ваще к вечеру забыл про эту акцию :) Эх не разморозил я холодильник в темноте под фонарик :)

 

Не расстраивайся! Так-о можно в любой день свет выключить. :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=39187 как можно экономить электроэнергию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди в толчок,..почитай)

 

если бы...

все баллончики, бутыльки, упаковочки и коробочки давным давно прочитаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...