Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Может Кто Поможет С Офисом


Рекомендуемые сообщения

Вобщем такое дело - хочу выйти на Челябинский рынок компьютеров....с супер ценами и нормальными условиями поставок......для чего ищу ОФИС....какой-нибудь небольшой такой, дешевенький....ну и желательно поближе в центру, можно в районе вокзала....Ну и заодно может кто захочет стать партнером, помочь с организацией всего этого и с финансами главное.....если что то опишу как я себе всё это вижу....в Челябинске у меня есть человек, который сможет рулить непосредственно технической частью, да и сам я туда переберусь в конце лета.....вот вобщем так, может кому интересно будет.... :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько денег надо на раскрутку?

Да в принципе немного - основная часть затрат это офис (ну соответственно оборудование его мебелью, компьютером, интернетом, телефоном). Раскручивать фирму планирую преимущественно двумя путями - 1)интернет 2)через знакомых

и ориентировать всё это НЕ на категорию людей которые приходят со словами "а покажите как у вас компьютеры выглядят", а на людей, которые зараннее знают чего хотят и будут покупать сами, а потом притаскивать с собой "чайников"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супер цены это что значит? и что значит нормальные условия поставки?насколько мне известно, то рынок компьютеров плотно забит, трудно будет вваливаться туда.я вот думаю машинами заняться, но и там не шоколад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в принципе немного - основная часть затрат это офис (ну соответственно оборудование его мебелью, компьютером, интернетом, телефоном). Раскручивать фирму планирую преимущественно двумя путями - 1)интернет 2)через знакомых

и ориентировать всё это НЕ на категорию людей которые приходят со словами "а покажите как у вас компьютеры выглядят", а на людей, которые зараннее знают чего хотят и будут покупать сами, а потом притаскивать с собой "чайников"

<{POST_SNAPBACK}>

через знакомых много не рекламировать не получится, а в инете пускать рекламу, то "чайники" там не сидят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супер цены это что значит? и что значит нормальные условия поставки?

насколько мне известно, то рынок компьютеров плотно забит, трудно будет вваливаться туда.

я вот думаю машинами заняться, но и там не шоколад

Супер цены это значит на 10-15% ниже городских, то есть примерно на уровне московского опта......нормальные условия это значит что ты утром пришел (или через инет) заказал, а через несколько часов пришел забрал/привезли домой заказ

 

Рынок забит, но таких цен и ассортимента практически нету....тобишь мой "девиз" типа все что угодно со всего города по минимальной цене.....я не говорю что это будет приносить десятки килобаксов в месяц - тут не тот уровень вложений чтобы на это расчитывать....но "на бензин" то хватать будет :)

 

 

через знакомых много не рекламировать не получится, а в инете пускать рекламу, то "чайники" там не сидят

Так я и говорю, на чайников не ориентируюсь....ориентир на специалистов, которые уже потом будут знакомых чайников приводить....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело конечно интересное, сам бы занялся, но во-первых: капусты надо.Во-вторых, компьютерный рынок чуть ли не демпингован. Денег хватит разве что на бензин действительно. Сам пишешь, на 10-15% ниже - уже московский опт. Если это правда, я первый в очередь к тебе дружить ;) То бишь смысл делать при таких ценах розницу? Все обанкротятся и по головке тебя не погладят. Делай сразу опт. И все фирмы к себе.Ну это все фантазии. Сколько людей знаю, которые говорили про такие цены и только один сейчас пол-рынка держит.Не верю я в такие цены. Если они есть - это результат мутных операций, который не ведет к стабильному доходу. Чудес не бывает.Не секрет, откуда чуть ли не бесплатные компьютеры? Примерно можешь описать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не секрет, откуда чуть ли не бесплатные компьютеры? Примерно можешь описать?

Из москвы и из Челябинска :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха...у нас с тобой договор..правда устный...скоро надобудет прайс! и подготовь цены на кишки...чтоб потом сразу ответить....и про гарантию она у тя есть?? ой щас перезваню.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха...у нас с тобой договор..правда устный...скоро надобудет прайс! и подготовь цены на кишки...чтоб потом сразу ответить....и про гарантию она у тя есть?? ой щас перезваню.......

Прайс могу отправить тебе....гарантия есть и вполне нормальная - от 1 года и до 3х лет, в зависимости от производителя и конкретного оборудования...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Тема загнулась, как я понял.Рынка компьютерного, как такового нет, от просто в полном анусе.Если с апреля (начала темы) у вас что-то получилось дельного, дайте контакт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...