Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Шиномонтаж в ПарКинге


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Открылся шиномонтаж в ПарКинге (на территории Каширинского рынка).

Новое оборудование, низкие цены, запись по тел. 233 41 89

 

R14 - 760р.

R15 - 840р.

R16 - 960р.

 

В связи с открытием ВСЕМ клиентам СКИДКИ от 5% + БЕСПЛАТНОЕ чернение резины!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Открылся шиномонтаж в ПарКинге (на территории Каширинского рынка).

Новое оборудование, низкие цены, запись по тел. 233 41 89

 

R14 - 760р.

R15 - 840р.

R16 - 960р.

 

В связи с открытием ВСЕМ клиентам СКИДКИ от 5% + БЕСПЛАТНОЕ чернение резины!!!

 

а R13 скока? Изменено пользователем Дядя Фёдор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и расценки... я два сезона подряд R15 за 550 переобувала на Молодежной. Обычный киоск бенз претензий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R14 - 760р.

 

не понял, что за цены? в четверг забортовал на диск R14 одно колесо накачали, отбалансировали - 50 рублей!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял, что за цены? в четверг забортовал на диск R14 одно колесо накачали, отбалансировали - 50 рублей!!

 

работы входящие в комплекс

1. Снятие

2. Разбартовка

3. Забортовка

4. Балансировка

5. Мойка колеса

6. Установка обратно

 

сомневаюсь что всё это тебе сделали за 50 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Снятие

2. Разбартовка

3. Забортовка

4. Балансировка

5. Мойка колеса

6. Установка обратно

 

сомневаюсь что всё это тебе сделали за 50 рублей

 

 

с 1 по 6 п. и делали за 550 на R15, а в 2008 году и R16 было 580, я там форестер переобувала. Балансирую колёса при каждой переобувке, само собой. А уж то, что мне их снимают и обратно ставят, понятно даже по тому, что я женщина (хотя женщины, конечно, всякие бывают, но это в число хобби у меня не входит, проще заплатить) :) Единственное, мойкой в полном смысле слова это не назвать. Но и пару сотен за мойку переплачивать как-то бредово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 1 по 6 п. и делали за 550 на R15, а в 2008 году и R16 было 580, я там форестер переобувала. Единственное, мойкой в полном смысле слова это не назвать. Но и пару сотен за мойку переплачивать как-то бредово...

 

ты видела кому я этот пост адресовал ?

я тоже раньше дешевле в цефее переобувался , правда непомню за сколько . Сейчас 15 радиус я смогу перебортовать за 1100 , не меньше ))) . Так что у вас халява )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ps

прошу не принимать близко к сердцу, я цены сравниваю с бюджетными шинками, т.к. не пользуюсь дорогими конторами по переобувке типа Шининвеста или Формулы. Если вы свои цены подгоняете под средние цены этих компаний, и даже у вас сопоставимый уровень сервиса и оборудования, то всё равно вы не Шининвест и не Формула удачи, у которых есть репутация и постоянная клиентура, и цены должны быть ощутимо ниже оных. Чисто ИМХО :)

 

ты видела кому я этот пост адресовал ?

 

 

чёрт, не видела, сорри. Но думаю, автор понял, что я имела в виду))) ;)

 

Сейчас 15 радиус я смогу перебортовать за 1100 , не меньше ))) . Так что у вас халява )))

 

Ну, зато у нас з/п такая - "антихалявная". Если б тебе в Ч. платили сколько там, какой бы смысл был "к чёрту на кулички" в съёмное жильё переться, ага? Так что большая з/п вам как раз для того, чтоб и больше тратить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Homer, круто(((

 

R15 - 840р.

 

 

Всё-таки дешевле, чем в Шининвесте :) Да ещё и 40 руб скидка :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, зато у нас з/п такая - "антихалявная". Если б тебе в Ч. платили сколько там, какой бы смысл был "к чёрту на кулички" в съёмное жильё переться, ага? Так что большая з/п вам как раз для того, чтоб и больше тратить :D

 

раскрою наверно тайну ))) , зарплаты здесь в основном точно такие же . Может чуть чуть побольше . Есть конечно сферы с хорошими деньгами , но такие и в челябинске есть . А вот шиномонтаж стоит так везде тут и это не означает что денег девать некуда ))), может где то можно переобуться за 900 рублей в грязи и не непонятном оборудовании. И чтоб совсем вас шокировать ))) дископрав одного колеса стоит 200 рублей ))

 

что то нафлудили мы здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открылся шиномонтаж в ПарКинге (на территории Каширинского рынка).

Новое оборудование, низкие цены, запись по тел. 233 41 89

 

R14 - 760р.

R15 - 840р.

R16 - 960р.

 

В связи с открытием ВСЕМ клиентам СКИДКИ от 5% + БЕСПЛАТНОЕ чернение резины!!!

 

я таки думаю, что это цены на переобувку 4-х колес с зимы на лето...

 

потому как на ремонт с такими ценами рассчитывать не на что :)

 

а что с ценами для внедоров?

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я таки думаю, что это цены на переобувку 4-х колес с зимы на лето...

 

 

да, это цены на переобувку 4-х колес.

 

R 17 - 1080р

R 18 - 1200р

R 19 - 1300р

R 20 - 1340р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, зато у нас з/п такая - "антихалявная". Если б тебе в Ч. платили сколько там, какой бы смысл был "к чёрту на кулички" в съёмное жильё переться, ага? Так что большая з/п вам как раз для того, чтоб и больше тратить :D

 

извините , еще немного оффтопа )))

 

недавно на территории автосервиса , проезжая мимо двух человек , они спросили , - Из Челябинска ? , - Да от туда.

и уже отъезжая слышу разговор , типа жалуются денег нет , а на номерах уже 174 регион ))))) . Им видать не в домёк что в челябинске один регион на область , а в питере 47 область , 78 и еще 98 город. Скоро пойдёт 178 похоже.

 

Так что не всё так как кажется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, цены зависят только от радиуса колеса?

А то приедешь, скажут: "Для автобусов спецпредложение" (естественно дороже). У вас не так? Просто были случаи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в стоимость услуг входит стоимость грузиков для балансировки?

А то переобувались в зимнее (где Мишлен на троицком), там вродя тоже 840 написано за R15, но с жены еще стоимость материалов взяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, цены зависят только от радиуса колеса?

А то приедешь, скажут: "Для автобусов спецпредложение" (естественно дороже). У вас не так? Просто были случаи.

Цены зависят от радиуса, один нюанс: цена для джипа будет согласно прайсу от R17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в стоимость услуг входит стоимость грузиков для балансировки?

 

стоимость грузиков включена))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
:close_tema: читаю и дивлюсь, цены в связи с чем подскочили? год подрос??? я на танкограда, недалеко от победы переобуваюсь! 840 руб за 16 радиус+балнсировка. и даж от грязи чистят! не моют и в мешки не свои упаковывают!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...