Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Война браузеров? ;)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

По подписке от Микрософт - Бюллетень TechNet пришло письмецо:

 

...

Еще одним важным событием, на которое стоит обратить внимание стал выход обновления безопасности Internet Explorer, закрывающего обнаруженную критическую уязвимость CVE-2010-0806 . Подверженными атаке оказались браузеры Internet Explorer 6, 6 SP1 и 7. Ни одной атаки через версию Internet Explorer 8 не было зафиксировано, однако мы настойчиво рекомендуем установить обновление и на эту версию. В связи с громким резонансом и большим количеством обсуждений этой уязвимости в сети хотелось бы обсудить следующий момент. Если посмотреть на факты, то получается весьма любопытная картина: по данным независимого исследования компании Cenzic, проведенного в 2009 году, в браузере Internet Explorer 8 было обнаружено всего лишь 15% от общего числа уязвимостей браузеров. Это позволило IE обойти по параметрам безопасности своих конкурентов Firefox и Safari, в которых было обнаружено 44% и 35% уязвимостей соответственно. Делайте выводы...

 

Всего наилучшего!

 

Бешков Андрей

Эксперт по информационной инфраструктуре

Microsoft Россия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 13 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

Причём тут браузер? Это провайдер дал маху!

Это как? Провайдер один и тот же просто 2 разных браузера на компе, да и в инете пишут, что Хром стал открывать РуТракер без бубнов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как? Провайдер один и тот же просто 2 разных браузера на компе, да и в инете пишут, что Хром стал открывать РуТракер без бубнов.

Есть рутракер.ру и есть рутракер.нет - ты про какой из них говоришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть рутракер.ру и есть рутракер.нет - ты про какой из них говоришь?

Ващето про https://rutracker.org/ Все остальные не настоящие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://rutracker.org/ Все остальные не настоящие.

у меня до ~20 июля орбот (впн) открывал Хромом Рутрекер и перестал (андроид12, интерсвязь). Сейчас открываю через browsec (тоже давно установлен на случай если первый не работает).

Посмотрел уже барбю, оппенгаймера, астероид сити и прочие новинки. Последний рекомендую (в стиле пинап, как и Барби, в наличии Роза Иванова, Маргорита Робина и Том Хенков).

 

Самое удивительное, что эту фотку я скачал ещё 29 апреля, а позавчера понял, что она из фильма;). Гдето утечка в голливуде.

post-15643-0-10225300-1690537068_thumb.jpg

Изменено пользователем Bronto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Опере у меня PlanetVPN работает, бывают временные сложности с подключением, но минут на 10-15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как? Провайдер один и тот же просто 2 разных браузера на компе, да и в инете пишут, что Хром стал открывать РуТракер без бубнов.

 

у меня который .org без vpn ничем не открывается

хотя........ Хром пропускает, а вот провайдер уже лочит

и фигачит свою рекламу, я про ИС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня который .org без vpn ничем не открывается

хотя........ Хром пропускает, а вот провайдер уже лочит

и фигачит свою рекламу, я про ИС

рутрекер с 2018 в списке роскомнадзора, поэтому любой провайдер блочит его, без разницы браузер и пров. Только святой впн помогает )

Говорят в отместку, рутрекер наплевал на копирастов, и публикует теперь вообще всё, в первых рядах, как и раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, стоп! Сейчас внимательно в Хром глянул, у меня там оказывается официальный плагин доступа до РуТракер.орг включён. Поэтому всё пролетает, в Опере он по умолчанию не включён. Там я при необходимости PlanetVPN запускаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...