Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

антимоскитные сетки.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

Посоветуйте, у кого можно заказать антимоскитные сетки.

 

в любой конторе по изготовлению окон.

я сразу с окнами заказывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Какой размер сетки нужен?

 

не мерил, обычные размеры 97 серия на тополиной и 2 сетки на лоджию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на входной двери в подъезд висело объявление - по 650руб. Думаю, дороговато.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в Челябинске фабрика москитных сеток по ул. Героев Танкограда 1а(51п) тел: 8(351)772-75-29. Там делают на заказ по вашим размерам без поосредников и , соответственно, ценовой накрутки.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в Челябинске фабрика москитных сеток по ул. Героев Танкограда 1а(51п) тел: 8(351)772-75-29. Там делают на заказ по вашим размерам без поосредников и , соответственно, ценовой накрутки.

 

спасибо, сейчас попробую позвонить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дозвонился, цену не говорят даже примерно, говорят, что цену может сказать только замерщик.

 

созвонился с замерщиком - цена одной сетки 820 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаа) Ну у меня на работе мужик там заказывал около года назад, сказал, что дешевле нигде не нашел, что типа все Челябинские конторы все равно там закупают. Может они на самом деле так стоят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я недавно был в "самоделкине", купил 3 погонных метра сетки за 171 рубльИзображение

Правда окна старые и буду на канцелярские кнопки припердоливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дешево и сердито, то же вариант, надо продумать как их к евроокнам прибить, например на сктч посадить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаа) Ну у меня на работе мужик там заказывал около года назад, сказал, что дешевле нигде не нашел, что типа все Челябинские конторы все равно там закупают. Может они на самом деле так стоят?

 

Замерщик сказал - считайте 1600руб квадратный метр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас заметил: тут под шапкой форума, где реклама, кругом москитные сетки предлагают изготовить :) Посмотрите там)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: и еще раз :blink: . В апреле ставил окна - москитная сетка 300р.

 

тебе наверно в подарок ставили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе наверно в подарок ставили.

 

на три окна заказал две сетки. Позже подумал и попросил третью сетку, уточнил стоимость - 300р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть хорошая альтернатива кнопкам. Наборы - сетка с лентой. Ленты, самоклеящиеся с одной стороны и с крючками как у липучки - с другой. Сетка отлично держится, устанавливается всё за пару минут и не надо ничё дырявить.

 

В прошлом году видел такие наборы в Метро. Стоимость на окно размером где-то 130*100 (точно не помню) - чуть больше 100 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть хорошая альтернатива кнопкам. Наборы - сетка с лентой. Ленты, самоклеящиеся с одной стороны и с крючками как у липучки - с другой. Сетка отлично держится, устанавливается всё за пару минут и не надо ничё дырявить.

 

В прошлом году видел такие наборы в Метро. Стоимость на окно размером где-то 130*100 (точно не помню) - чуть больше 100 р.

 

"Лелик, это же не эстетично" (с) :)

 

 

Это ж как мне на 10-м этаже такой девайс СНАРУЖИ окна лепить? :witch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Лелик, это же не эстетично" (с) :) Это ж как мне на 10-м этаже такой девайс СНАРУЖИ окна лепить? :witch:

 

выглядит, кстати, очень аккуратно. Так же как и мне на 2-м. Всё что выше первого этажа - не сильно отличается :)

 

И чем это отличается от крепления на кнопки или от установки москитной сетки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть хорошая альтернатива кнопкам. Наборы - сетка с лентой. Ленты, самоклеящиеся с одной стороны и с крючками как у липучки - с другой. Сетка отлично держится, устанавливается всё за пару минут и не надо ничё дырявить.

 

В прошлом году видел такие наборы в Метро. Стоимость на окно размером где-то 130*100 (точно не помню) - чуть больше 100 р.

 

Это уже интереснее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...