Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ремонт GPS-навигаторов


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Ч Е Л Я Б И Н С К

РЕМОНТ GPS НАВИГАТОРОВ

ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

ОБНОВЛЕНИЕ КАРТОГРАФИИ

Покупка б\у и неисправной GPS техники.

Быстро,качественно,профессионально.

http://alfessa.net

 

http://alfessa-service.3dn.ru/VidiCom/Remont.jpg

карта проезда.

http://alfessa-service.3dn.ru/VidiCom/00000000009.jpg

Спасибо за внимание,будем рады Вам помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...
Незакрепленные сообщения
Лежит навигатор в гараже хлеба не просит.....и вдруг раз....и сдох)) https://pdalife.info/staryie-gps-navigatoryi-perestanut-rabotat-v-aprele-4843p.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Б. У навигатор

Explay pn980tv 5.0" - 1400руб

Explay sls5 5.0" 1400руб

Еxplay PN930 5.0" 1400

Alfessa 4.3'' - 1300руб

В навигаторах - Новая версия программного обеспечения Navitel 9.10 картография Россия, Казахстан+ Челябинская карта с дворовыми проездами и нумерацией подьездов 2019 года. Все в каждом навигаторе. Приборы как есть, в рабочем состоянии, готовы к маршрутам.

89087038433

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы отсталые!

Навигатор в телефоне работает и без связи, и без интернета.

яндекснавигатор ведет через центр города, а навител нормально - в объезд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яндекснавигатор ведет через центр города, а навител нормально - в объезд.

Как это связано с наличием или отсутствием связи и интернета?

 

 

если не нравится оптимальный вариант, может стоит выбирать альтернативный(и ехать в объезд дальше и дольше), ведь их строится три! штуки ;)

 

Изменено пользователем Scarabey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это связано с наличием или отсутствием интернета?

 

если не нравится оптимальный вариант, может стоит выбирать альтернативный(и ехать в объезд дальше и дольше), ведь их строится три! штуки ;)

 

Это связано с тем, что, если выбирать гугл, яндекс или навител, я выберу навител. Не зависимо от наличия или отсутствия интернета. По моим многолетним наблюдениям, навител более четко прокладыват маршруты. Даже с последними обновлениями года 16-17.

А выбирать "оптимальный" гугло-яндексмаршрут на 2000 км ну совсем не удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это связано с тем, что, если выбирать гугл, яндекс или навител, я выберу навител. Не зависимо от наличия или отсутствия интернета. По моим многолетним наблюдениям, навител более четко прокладыват маршруты. Даже с последними обновлениями года 16-17.

А выбирать "оптимальный" гугло-яндексмаршрут на 2000 км ну совсем не удобно.

каждый дрочит как хочит то есть связи нет, так лишь бы брякнуть.

Сначала речь о городских маршрутах, теперь оказывается о междугородних речь.

Всё ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый дрочит как хочит то есть связи нет, так лишь бы брякнуть.

Сначала речь о городских маршрутах, теперь оказывается о междугородних речь.

Всё ясно.

Дядя петя, ты дурак?

Нахера использовать навигатор (о котором речь идет выше) в городе?

Не увидел ни слова о городских маршрутах.

Лишь бы ляпнуть.

Все ясно.(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахера использовать навигатор (о котором речь идет выше) в городе?

Наверно чтобы ездить по актуальному городскому маршруту, с актуальной дорожной ситуацией,  а не по карте СССР в "чистом поле"?

 

 

яндекснавигатор ведет через центр города, а навител нормально - в объезд. 

 

 

Не увидел ни слова о городских маршрутах.

Дядя петя, ты дурак? ©

:)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно чтобы ездить по актуальному городскому маршруту, с актуальной дорожной ситуацией, а не по карте СССР в "чистом поле"?

 

 

Дядя петя, ты дурак? ©

:)

Ведет нормально, в объезд города. А яндекс через город. Так понятнее?

А в своем городе я и без навигатора разбираюсь.

Все ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ведет нормально, в объезд города.

Это нормально???? :scratch:

ну, ок.

 

 

 


я и без навигатора разбираюсь

Теперь

Все ясно©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нормально???? :scratch:

ну, ок.

 

Теперь

Все ясно©

Я не пойму, ты меня троллишь, или действительно все плохо с тобой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ГУ в машине Навител, Яндекс, 2Гис, Maps.me и Гугл. Даже когда еду до Н.Уренгоя, предпочитаю Яндекс. В отличие от Навител быстрее соображает оперативную обстановку, особенно в мало знакомом городе, точнее улицы, проезды и адреса. Но порой лучше Навител, а порой 2Гис, и иногда мапс.ми. Именно потому у меня стоит все, имею отдельный "железный" навик с Навител, на всякий пожарный, но предпочитаю яндекс. А Гугл на севере, как и iGo практически бесполезны
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Также хочу высказать огромное фи компаниям Гугл и Яндекс. Почти 10 гб офлайн карт, скачанных еще дома, почему-то без интернета функционировать отказались. А зачем они тогда?

На ГУ в машине Навител, Яндекс, 2Гис, Maps.me и Гугл. Даже когда еду до Н.Уренгоя, предпочитаю Яндекс. В отличие от Навител быстрее соображает оперативную обстановку, особенно в мало знакомом городе, точнее улицы, проезды и адреса. Но порой лучше Навител, а порой 2Гис, и иногда мапс.ми. Именно потому у меня стоит все, имею отдельный "железный" навик с Навител, на всякий пожарный, но предпочитаю яндекс. А Гугл на севере, как и iGo практически бесполезны

зачем, едя до уренгоя просчитывать обстановку? или ты попутно еще в города заезжаешь?

у меня по дороге одна остановка - салым на ночлег - и дальше до места. навител  справляется на ура. а яндекс зачем-то через сургут ведет.

тоже яндекс, гугл есть. но они часто вместо объездной ведут транзитом через города (выше уже об этом писал). и это не только в сургуте. в европейской части так же.

Изменено пользователем ЛюбвиДобраиСчастья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезжаю. А выкачанные карты работают. Не работает только голосовой поиск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезжаю. А выкачанные карты работают. Не работает только голосовой поиск

ну, вот. каждому свое.

поэтому, изначальные "фи", выраженные выше в адрес "железных" навигаторов, считаю не обоснованными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, вот. каждому свое.

поэтому, изначальные "фи", выраженные выше в адрес "железных" навигаторов, считаю не обоснованными.

Каждому своё, да.

Лично я "фи" выражаю не железу как таковому, а неактуальности ПО, используемого в нём.

Неумение пользоваться самой программой и прокладкой нужного маршрута в расчет не берём.

 

Превосходство "железного" считаю не обоснованным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неактуальность по.. Я пилю и режу болгаркой, а еще ей шлифую и стены ломаю и соседа на фу.. за то что он сцука не прав и пользуется для всего отдельным инструментом... Так и тут.. Телефон еще звонит и вайбер еб.. мозг в дороге а плашет гад не туда не сюда и ребенок ноет играть просит.. Какая тут навигация, а еще яндекс так и просит чтоб об стенку устройство на очередном тупике... Ну ладно навител выруливает.. Так лпять же жена звонит перед очередной рвзвилкой... Нервы, нервы, хотя и одно хорошо не уснешь, и приехав на место больше водки от стресса войдет... Если все устраивает то супер, за чем отдел ное устройство которое не звонит не зае.. Вает смс и вайбером, не срывается во внезоне доступа сети интернет... Чем все в принципе и пользуются, просто молчат, читают и улыбаются...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неактуальность по.. Я пилю и режу болгаркой, а еще ей шлифую и стены ломаю и соседа на фу.. за то что он сцука не прав и пользуется для всего отдельным инструментом... Так и тут.. Телефон еще звонит и вайбер еб.. мозг в дороге а плашет гад не туда не сюда и ребенок ноет играть просит.. Какая тут навигация, а еще яндекс так и просит чтоб об стенку устройство на очередном тупике... Ну ладно навител выруливает.. Так лпять же жена звонит перед очередной рвзвилкой... Нервы, нервы, хотя и одно хорошо не уснешь, и приехав на место больше водки от стресса войдет... Если все устраивает то супер, за чем отдел ное устройство которое не звонит не зае.. Вает смс и вайбером, не срывается во внезоне доступа сети интернет... Чем все в принципе и пользуются, просто молчат, читают и улыбаются...

О мои глоза. Что это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда жизни) так оно и обстоит в дороге когда один телефон за все и всех рулит :)

Не стоит близко к сердцу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...