Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Цвет "капри" №453


Рекомендуемые сообщения

Вот в ямбексе нашел объявы по машине с таким цветом:

http://auto.webufa.ru/?p=cars_la&event=advert.view&id=fb608e12

 

http://www.autoship.ru/board/legkovye_avtomobili/418.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://kasli.vaz74.ru/ru/autos/colors/

Цветовая гамма взята отсюда...

 

хм.. ну ничо так цвет... даж не знаю нравится или нет... у меня на бампере щас сафсем подругому смотрится.

 

Тогда вопрос к людям с обостренным чувством прекрасного - стоит ли перекрашивать всю в этот цвет?

В оригинале цвет такой:

post-7859-1270978427,1879_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает покрасить в такой же цвет? Экономия денег на краске? Сугубо личное мнение-цвет Капри смотрится менее выигрышно в сравнении с оригиналом,какой-то более блёклый...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мешает то что под каждую деталь экстэрьера и интерьера идти к колеровщикам. Кстати не всегда подбирают один в один. Так у меня задний бампер отличается.

 

Но за мнение спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А под Капри подбирать не придется?

 

В палитре мобихела и вики есть это цвет, он есть уже готовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это ни печально,но все эти готовые цвета придется доколеровывать,что в результате приведет к таким же расходам...хотя нет,несколько меньшим,но не настолько...если красить так называемыми готовыми красками,отличия могут быть очень заметными...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В палитре мобихела и вики есть это цвет, он есть уже готовый.

 

я чот не пойму задачу . Нужно под какую то деталь цвета капри решиться перекрасить кузов , или перекрасить эту деталь в цвет кузова. Или весь кузов нужно перекрасить с в цвет капри с мыслью о том что в случае чего ( Т-Т-Т ) не нужно будет подбирать цвет , а можно просто взять готовый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или весь кузов нужно перекрасить с в цвет капри с мыслью о том что в случае чего ( Т-Т-Т ) не нужно будет подбирать цвет , а можно просто взять готовый.

 

Вот эта задача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта задача.

 

ну задача тогда не совсем корректная ))) т.к. даже если ты перекрасишь весь кузов в один цвет потом в случае чего всё равно придётся делать подборку цвета , т.к. краска выгорает и через некоторое время всё равно будет отличаться от первоначального.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем перекрашивать машину целиком? лишние проблемы при продаже

 

ее продажа не входит в мои планы. фпринсыпе можно тему прикрыть. Не тот это цвет, на машине не смотрится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...