Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Уважаемые Коллеги!

До знаменательного события, юбилея нашей победы ( а я думаю, наверное каждый КК-ец имеет к этому событию отношение), осталось совсем немного времени. А так как мы являемся социальным ОБЪЕДИНЕНИЕМ,предлагаю придумать своё выражение во всеРоссийской акции.

Предлагаю повязать небольшой, типа, флажок из красной ткани на выдающиеся детали машины (антенны,..ну м тп.), в другое место от андреевской ленты, у кого есть.

Обоснование:

1. С этим цветом флага победили (не путать с КПСС)

2. Увидя коллегу, издам "би-би", т.е. с праздником!

3. ..........

Предлагаю начать с 1-го мая.

Если у кого есть какие-то другие интересные решения, прошу высказываться.

А так же хотелось бы услышать в этой теме у кого кто из родичей воевал в ВОВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Автодомовой, би-би низя... А флаг мона...

Предлагаю наклейку - красную звездочку рядом с наклейкой карса или просто на лобовом и на заднем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дубль 3.

Давайте заодно и георгиевскую ленточку сразу обсудим.

 

зы: а что андреевскую тоже надо? :scratch:

 

Не надо к словам...

Я думаю все поняли правильно, просто навеяло памятью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автодомовой, би-би низя... А флаг мона...

Предлагаю наклейку - красную звездочку рядом с наклейкой карса или просто на лобовом и на заднем...

 

Если не хотите "би-би", тогда просто короткое"би", в честь праздника мона. :preved: :preved:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нет реакции клуба?

Или я что то не то предложил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Георгиевскую ленту вешать не буду... Вообще акция георгиевская ленточка в последнее время раздражает. Народ куда только ее не лепить чуть ли не помидоры подвязывают в садах... А ведь это один из символов Победы... Вот звездочка или доп наклейки на время праздников думю не помешали бы. можно что то типа звезды и фразы Ничто не забыто, никто не забыт...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли что делать... Вы бы лучше бы прочитали десятка два книг про войну - было бы НАМНОГО лучше. Хотя бы историю бы свою знали.

 

Знали бы, что в 1941 году мы напали на Финляндию, что в 1941 году мы напали на Венгрию, что в 1941 году мы напали на Болгарию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За звезду и фразу "Ни что не забыто, ни кто не забыт".

 

ЗЫ: Любителям литературы может стоит показывать свою начитанность в

другой теме???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы лучше помогли ветерану из "соседнего" дома, чем можете. А то все бы вам наклеить, повесить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы лучше помогли ветерану из "соседнего" дома, чем можете. А то все бы вам наклеить, повесить.

 

а почему вы уверены что никто не помогает???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да потому что предложение следует только о наклейках и ленточках. Я не видел здесь предложения о том, чтобы помочь кому-то. Вон их куча машин по городу ездит с выцветшими прошлогодними георгиевскими ленточками. Они небось забыли об этих ленточках.

У ж пусть лучше книги почитают, как igorgri советует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам то предложил что нибудь путное?

 

вы считаете ленточки и звездочки путным? Многие не знают историю своих дедов и прадедов? Не многие знают день и год рождения родителей, не говоря о дедах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы считаете ленточки и звездочки путным? Многие не знают историю своих дедов и прадедов? Не многие знают день и год рождения родителей, не говоря о дедах.

 

Считаю как показание уважения - вполне достойным мероприятием.

Не считаю что можно заочно обвинять группу людей не зная большинства в лицо даже!

И тема совсем не про знание ДР родителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважать надо всегда, а не только по праздникам.

Ваше право. Вешайте, клейте.

Изменено пользователем mir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началось в колхозе утро.

Каждый год по-новой обсуждать будем ленточки и помощи?! :hangup:

 

доброе утро. Мы уже закончили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, раз звездочки понравились - наверное, надо спросить у дядьКоли - можно ли у него оформить красненькую звезду и фразу "Ничто не забыто, никто не забыт", сколько это будет стоить в зависимости от желаемых размеров и начать перепись населения, кто ТОЧНО ее выкупит и в каком количестве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы лучше помогли ветерану из "соседнего" дома, чем можете. А то все бы вам наклеить, повесить.

 

На соседских ветеранов сил не хватит. У меня своих два есть =)

А ленточку, можно. Обычно в первые дни мая нам в деканате их раздают. Вот тогда и повяжу бантик на антеннку. Да и машинка у меня - само воплощение георгиевской ленточки =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...