Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Автомобилисты, ответьте на вопросы теста!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Товарищи автолюбители, автоводители!

 

Пишу диссертацию. Хочу исследовать возможные взаимосвязи особенностей личности с частотой ДТП!

Возможно, в будущем это поможет создать методику, прогнозирующую риск ДТП для конкретного типа личности.

 

На данный момент нужны добровольцы, чтобы выявить общие закономерности. Нужно просто поотвечать на вопросы из психологических тестов/методик.

 

Подробнее об исследовании можно посмотреть здесь http://www.zavedi.ru/editorialblog/?id=196 (если ссылка модераторам не нравится - удалите, это не обязательно).

 

А вот эта ссылка важная :)) -- > http://www.zavedi.ru/pics/uploads/documents/TEST-ISSLEDOVANIE.doc -это ссылка для скачивания самого теста.

 

Ответы жду на ящик integrity@zavedi.ru

 

Заранее спасибо всем, кто не поленится оказать содействие для внесения непосильного вклада в науку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Для того, чтобы еще и отвечали - надо формы удобные делать для того, кто будет отвечать.

 

Плюс один.Действительно неудобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тесты серьезно упрощались, из нескольких методик выбраны отдельные их части. Как смогла уж... На разработку а ля флеш-теста возможностей нет.

Неужели сложно читать и выделять маркером или галочкой/буквой выбранный вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тесты серьезно упрощались, из нескольких методик выбраны отдельные их части. Как смогла уж... На разработку а ля флеш-теста возможностей нет.

Неужели сложно читать и выделять маркером или галочкой/буквой выбранный вариант?

 

Вы еще пишите маркерами? Тогда мы не идем к Вам...

 

Давно уже делается форма, в которой ставится в ОПРЕДЕЛЕННОМ ОТДЕЛЬНОМ ПОЛЕ или цифирка или значек (например х). Дается электронный адрес и заполненная форма электронной почтой отправляется туда.

 

Маркером... Ага... Уже 15 лет ничего кроме подписи не пишу нигде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила. Вордом на уровне мартышки владею, поэтому никаких трудностей в заполнении не заметила; видимо, нужны более глубокие познания в компутерах, чтобы примкнуть к недовольным.. ;)

 

 

Давно уже делается форма, в которой ставится в ОПРЕДЕЛЕННОМ ОТДЕЛЬНОМ ПОЛЕ или цифирка или значек (например х). Дается электронный адрес и заполненная форма электронной почтой отправляется туда.

 

 

А вы это... помогите автору.. сделайте форму..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я делала желтую подсветку на ответах.

 

Вообще, подобные тесты уже давно на Java программируют =) Возможно, есть даже генераторы.

Кстати, интересно было бы узнать результаты исследования и в общем, и для себя любимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общие будут естественно. Ради них всё и делается. Индивидуальных не обещаю. Сами понимаете, мне общие нужны, это большой объем работы...

По общим итогам будет статья на zavedi.ru - ориентировочно в конце мая или июне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общие будут естественно. Ради них всё и делается. Индивидуальных не обещаю. Сами понимаете, мне общие нужны, это большой объем работы...

По общим итогам будет статья на zavedi.ru - ориентировочно в конце мая или июне.

 

ну вы же кинетесь в нас ссылкой, когда это произойдёт?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Если бы я сказал, что небо находится «внизу» и что зимой «жарко», я должен был бы назвать преступника:

a) бандитом B) святым c) тучей

4. Когда я ложусь спать, я:

a) засыпаю быстро B) нечто среднее c) засыпаю с трудом

5. Если бы я вел машину по дороге, где много других автомобилей, я предпочел бы:

a) пропустить вперед большинство машин

B) не знаю c) обогнать все идущие впереди машины

Далее нечетал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылку, конечно, кину. Но будет это не оч. скоро (май-скорее июнь, как я написала уже).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...