Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

А вы уже переобулись?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
первого снега? )))Уже который год у нас на Урале зимы малоснежные и тёплые, но ведь как всегда - "зима подкралась неожиданно"!купила диски с шинами, пришлось переобуться сразу - а то хотела пока ещё на летних покататься - типа, снега ж ещё нет.Но вот что заметила: сцепление с дорогой резко улучшилось! Правда, сволочь, сильно шипами по асфальту шумит.Как думаете, можно ведь уже ездить на зимней резине? Температуры почти нулевые уже, а ночью скоро будет лёгкий минус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
  • 4 месяца спустя...

Езжу практически всегда только в городе. Погода радует. Надоело уже жужать шипами. Может переобуться пора?

Кто когда собирается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня-завтра собираюсь, да как-то стрёмно на экзальте по дворовому льду ездить. А лёд у нас растает не раньше июня :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хочется и колется, но подожду, пока с газонов снег сойдет. Да и на конец недели обещают снег и по ночам морозец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду, пока лёд под балконом растает, а то к дому не проеду :) тоже постоянно думаю о том, что уже пора, в городе сухо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто знает где можно отмыть куски битума с внутренней стороны дисков? Возьмутся ли за такое на мойках?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю до середины Апреля еще поезжу на шипах... Уральский регион непредсказуем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цены на "переобувку" в мкс-шина:

снятие и постановка R 13-15 25 руб/шт

R 16 30 руб/шт

минивен 30 руб/шт

джип 50 руб/шт

разбортовка/забортовка от R 13 до минивена 30 руб/шт

газель/джип 50 руб/шт

балансировка(простой диск) R 13 50 руб/шт

R 14 60 руб/шт

R 15 70 руб/шт

R 16 80 руб/шт

минивен 80 руб/шт

газель/джип 100 руб/шт

балансивовка( литой диск) см.выше +10 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю до середины Апреля еще поезжу на шипах... Уральский регион непредсказуем!

Тоже прмерно с 5го по 10е апреля переобуваюсь, но тут собирал себе летнюю резину... за одно и переобулся ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера должна была переобуться, но так как у меня был выключен телефон, обломалась (колёса у друга в гараже)... теперь до следующей субботы буду ждать. в шининвест надо будет записаться и всё хорошо :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже жду отчаянной весны.... переобуваться не из чего, зимнюю в кризис решили не брать, сейчас на летней ездим редко и очччень осторожно....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже жду отчаянной весны.... переобуваться не из чего, зимнюю в кризис решили не брать, сейчас на летней ездим редко и очччень осторожно....

А тебе права уже вернули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть смысл еще поездить недельку, у нас даже в мае снег бывает и в июне, не говоря о месячной норме осадков каждый год в начале апреля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот слшала, что ещё снегопад обильный будет....и возможен минус....хотя я уже хочу на неделе переобуться....жалко шипы по асфальту и лужам убивать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

балансивовка( литой диск)

:))))) прочитал вслух

 

 

буду после середины апреля глядеть на прогнозы и думать, пока рано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лично я ни от каких шиномотажек не завишу - 2 комплекта дисков, так что перебросить могу в любое время, как настроение будет. :) Но наверное все таки с недельку ещё потерплю. Хотя надоели шипы - жесть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...