Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

магазин нижнего белья "Atlantic"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Фирменный магазин Atlantic приглашает за покупками :)

ул. Цвиллинга, 25 ТРК "Куба" 3 этаж, с эскалатора налево, рядом со Спальными системами.

Магазин работает с 10 до 22 без перерывов и выходных.

 

Скидка для КК 10% на весь ассортимент, за исключением распродаж.

Скидка предоставляется по карте, либо по паролю "Я с Карсклуба".

 

Сайт Atlantic

 

Вся продукция самого лучшего качества, в производстве используются самые современные технологии и материалы.

Большой ассортимент купальников: мужских, женских и детских.

 

Также в продаже чулки и колготки Charmante

 

С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы :)

 

ПС. Каталоги Atlantic прилагаются ;)

men.pdf

women.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Приношу свои извенения за то, что продавцы Вам не объснили ситуацию.

Вы купили купальное из прошлой коллекции, а на нее уже сделана скидка. В дальнейшем постараюсь сделать для КК небольшую скидку и на распродажу :)

 

Извинясь, что плохо подумал :blush: Просто как-то не уловил момент, где распродажа, а где нет, брали то, что понравилось.

Вот, если бы выдавался чек с информацией, что купил. какая скидка, с отметкой * товаров по распродаже, тогда бы вопросов не возникало. Если это сложно реализовать, пусть хотя бы продавец расскажет ;)

Для Вас в магазине оставил символический подарок, так сказать компенсацию за недороботку своих сотрудников :) Пришлите в личку номер карты КК и в следующий раз назовете ник, продавцы сверят номер карты и подарят подарок :))

 

Спасибо! Оязательно заедем, много еще чего интересного присмотрели :) Изменено пользователем YurkaS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще я! я! я не был в магазине, но уже 10 раз прочитал тему! можно мне тоже подарок в виде смайлика? :clapping:

 

:victory:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извинясь, что плохо подумал :blush: Просто как-то не уловил момент, где распродажа, а где нет, брали то, что понравилось.

Вот, если бы выдавался чек с информацией, что купил. какая скидка, с отметкой * товаров по распродаже, тогда бы вопросов не возникало. Если это сложно реализовать, пусть хотя бы продавец расскажет ;)

 

Спасибо! Оязательно заедем, много еще чего интересного присмотрели :)

 

Я согласен, что распродажу не видно, постараюсь что-нибудь придумать)

Для ИП необязательно теперь работать с кассовым аппаратом, поэтому мы отказались от него. Все таки неплохая экономия и меньше забот. А в товарном чеке пишется только конечная цена продажи.

 

p.s. пишите, пожалуйста, Ваши пожелания и замечания. Будем исправляться ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзовитесь, пж, кто сегодня был с КК в магазине!

Мои "замечательные" сотрудники поставили скидку 5%, вместо 10...:(

Хотелось бы где-нибудь встретиться и отдать недостающую суммы скидки.

 

Не хотлеось бы, чтобы все эти недоработки испортили впечатление о магазине. Я очень стараюсь исправлять все проколы моих сотрудников, надеюсь на Вашу помощь в виде замечаний и пожеланий. Постараюсь в ближайшее время наладить нормальную работу с форумчанами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня было новое поступление мужской и женской коллекции :)

Приглашаю в гости :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была вчера, хотела сплошной купальник... Не нашла яркого :(

И пижамок тоже было мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я приобрела у Вас любимому купальные боксеры. Если честно осталось чувство неудовлетворенности от того как обслужили. Дело в том, что у меня был весьма не простой вопрос, мне необходимы были боксеры маленького размера. Сложилось впечатление, что поняв что предложить мало чего могут, и скорее всего я ничего не куплю, получалось что не мне предлагали, а я предлагала поискать еще!

В итоге когда я все таки остановилась на одной модели и решила что возьму ее, как то повеселели.

Кроме этого пока ждала когда платеж пройдет (оплачивала картой Visa), из праздного любопытства с одной стороны, и из интереса на будущее решила поспрашивать цены на чулки, колготки и водолазки что у кассы. Как то очень не охотно отвечали…а ведь если б заинтересовали купила бы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была вчера, хотела сплошной купальник... Не нашла яркого :(

И пижамок тоже было мало

 

По ассортименту постоянно работа ведется. Новая коллекция пижам и купальников пришла еще не вся, к моему великому сожалению.

 

А я приобрела у Вас любимому купальные боксеры. Если честно осталось чувство неудовлетворенности от того как обслужили. Дело в том, что у меня был весьма не простой вопрос, мне необходимы были боксеры маленького размера. Сложилось впечатление, что поняв что предложить мало чего могут, и скорее всего я ничего не куплю, получалось что не мне предлагали, а я предлагала поискать еще!

В итоге когда я все таки остановилась на одной модели и решила что возьму ее, как то повеселели.

Кроме этого пока ждала когда платеж пройдет (оплачивала картой Visa), из праздного любопытства с одной стороны, и из интереса на будущее решила поспрашивать цены на чулки, колготки и водолазки что у кассы. Как то очень не охотно отвечали…а ведь если б заинтересовали купила бы ?

 

Персонал самая блольшая моя головная боль :)

 

P.S. Большое Вам спасибо за отзывы)) Такие отзывы очень помогают увидеть реальный уровень обслуживания клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тушкан, дайте наводочку, если красивый, яркий, цельный купальник появится. Обязательно загляну посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подарочные карты есть? А то за девушку я конечно могу выбрать белье но обычно потом его не носят :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тушкан, дайте наводочку, если красивый, яркий, цельный купальник появится. Обязательно загляну посмотреть.

 

Обязательно :) Попробую поискать, завтра напишу результат.

 

А подарочные карты есть? А то за девушку я конечно могу выбрать белье но обычно потом его не носят :)

 

Конечно есть :) Подарочные сертификаты можно приобрести в магазине, номинал от 500р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно есть :) Подарочные сертификаты можно приобрести в магазине, номинал от 500р.

 

На сертификаты скидку то даешь? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сертификаты скидку то даешь? ;)

 

Надо подумать :)Вообще то сертификат покупается по номиналу, а потом делается скидка на товар. Если я сделаю скидку на сертификат, то потом на товар уже не будет скидки :) Выбирайте как Вам удобней :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше на сертификат, люди о КК могут не знать, которым даришь. А так и нам польза и они о магазине узнают.

Кстати, сертификат только в этом магазине действителен или в сети?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я сделаю скидку на сертификат, то потом на товар уже не будет скидки

 

Лучше на сертификат, люди о КК могут не знать, которым даришь. А так и нам польза и они о магазине узнают.

 

Логичнее получить скидку на сертификат. :)

Кстати, сертификат только в этом магазине действителен или в сети?

 

Тоже вопрос хороший.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ближайшее время отвечу на все вопросы.

to Оболенская: извиняюсь, не успел сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

и как там наши вопросы?

 

в понедельник ребята все напишу...сильно занят был, простите:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. По сертификатам: скидку на сертификат не смогу сделать. Мне очень жаль, но продажа сертификата со скидкой повлечет за собой усложнение системы их учета.

2. Сертификаты Atlantic действую только в магазинах фирменных магазинах Atlantic в Челябинске и Магнитогорске.

В июне бужет решаться вопрос о введение в дисконтную программу остальных магазинах, сейчас ведется работа по разработке единого дизайна и смена ПО. Вот там будут единые сертификаты. Как только все закончат, запустим дисконт для КК.

Изменено пользователем Тушкан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С 4 по 6 июня будет проходить акция

 

Детский купальник для девочки будет стоить 400р

Плавки купальные для мальчика 200р

Боксеры купальные для мальчика 300р

 

Обратите внимание, что акция будет проходить только в пятницу, субботу и воскресенье.

Скидки на акцию не действуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В пятницу купила в Вашем отделе (в КУБе) купальные плавки мужу. Приятно порадовала грамотный продавец-консультант, большое ей спасибо за оказанную помощь в выборе. Плюс скидка - всегда приятно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...