Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ищем хороших соседей


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Приветствую. В нашем поселке, в его лучшей ( по нашему мнению) части появляются в продаже дома.

Находится это в 25км от Троицкого поста. До центра Челябинска дорога занимает 30 минут.

Ходит маршрутный транспорт, все условия и инфраструктура есть.

 

Кому интересно - обращайтесь, приезжайте смотрите.

 

Вариант 1.

Объява в местной газете:

продается дом, большой огород, евроокна, баня или меняем на однокомнатную квартиру в розе. Тел. 89514341163.

 

Кому интересно звоните, узнавайте адрес - можем сгонять пофоткать посмотреть его для вас.

 

Вариант 2.

 

Причудливая соседка напротив нас, собралась всей колдой (семьей) уезжать в америку =)

В связи с чем готовит к продаже дом. Дом бревенчатый, один этаж, 80-90 квадратных метров, есть отопление, дом добротный. Огромная территория типа огород, есть баня и какие то хоз постройки. Гараж есть, но его под снос. Газ есть. Вода рядом.

Официально она его на продажу не выставила, но готовит документы. У нее все в собственности.

Хочет она за него тыщщ 900, но мечтать не вредно.. думаю к 700 легко торгуемо.

Соседи вокруге замечательные, большая часть держит скотину - по этому продуктами будете обеспечены.

Можно пока подбивать клинья, итд.

 

Вообщем, кому интересно - пишите. Посодействуем.

Нас тут, множится. Молодежная тусовка растет, присоединяйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

Но вот чувствую, растет во мне какое то новое чувство. Собственничетво я его пока называю - проклятый сруб в глазах стоит, что то с ним хочется сделать. Что ещё не знаю, но уже хочется.

Перебрать? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арамис, тоже могу сказать типа "как достроюсь - приходите". Только вот это достроюсь, даже мне не видно :) Ибо.. каждый день планы прирастают. Идеи всякие возникают. Могу точно сказать, от первоначального проекта дома - уже почти ничего не осталось :) В процессе построки - думаю еще прирастет ;)

 

:)

я-то вроде не говорил, что "мне не видно"...

 

Из первоначального проекта все только убавляется. Например второй вход в дом показался ни к чему.

Труба офигенной высоты - в топку, взамен - турбина на вытяжку котла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Из свежих новостей.

У нас в деревне неожиданно раскатали асфальт по основному пути въезда. Аж в два слоя. Вчера заезжал гость, был удивлен :)

Вообщем осталось до своего дома его раскатать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У нас в деревне неожиданно раскатали асфальт по основному пути въезда. Аж в два слоя. Вчера заезжал гость, был удивлен

 

Да какое там "удивлен"? - в шоке!!! :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из свежих новостей.

У нас в деревне неожиданно раскатали асфальт по основному пути въезда. Аж в два слоя. Вчера заезжал гость, был удивлен :)

Вообщем осталось до своего дома его раскатать ;)

 

все ...., отныне вы больше не деревня. Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все ...., отныне вы больше не деревня. Изображение

 

я не в теме. Катеджный поселок? :)

Коровы то ... так же гадят на дорогу. Пардон за подробности ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Вчера проезжал по Розе. Жесть, можно фильмы апокалипсисы снимать... Вспомнил про эту тему сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Теперь моя очередь  :smile3:

Выставили на продажу соседний дом, прям соседние ворота. На 74 и Авито объяв нет. 

Дом один в один как наш, тока побольше. На двух хозяев (т.е. 1/2 дома), белого силикатного кирпича. Один этаж. Дому около 30 лет, но должен быть весьма крепкий. Наш дом смотрел профессиональный строитель коттеджей и одобрил. Крыша не давно перекрыта. Евроокна. Из минусов-дебильная планировка (напоминает 121-ю серию).

Лично мы затеяли перепланировку. Газ, вода, електричество в доме. 

Живет весьма пожилая женщина, т.е. состояние дома будет просить капиталки.

Участок 15 соток. На участке железный гараж, баня (по виду не старая), яма. Какие то теплицы (колхозные). Посадки само-собой. 

Вобщем состояние лучше нашего и участок больше.

Просят три ляма, но думаю (уверен) 2,5 это реально. А доп.вложения будет требовать ЛЮБОЙ дом б/у. Не будете же вы въезжать в чужой ремонт? 

Месторасположение хорошее, тихое. Участок упирается в лес.

Колхоз наш поселковый центр, поэтому у нас здесь администрация, аптека (до 16-00), три врача-специалиста (до 16-00), Магнит (думаю и КиБ скоро), три парикмахерских, большая школа и детский садик. Маршрутка раз в 20 минут-1 час (в зависимости от времени), но только на ЧМЗ  :spiteful:

До С/З 25 км, до поста ЧМЗ 28 км. Что туда, что туда на авто где то 20 минут не торопясь. До Долгодеревенского 15 минут. Там ГИБДД, и вся коммуналка (газовщики, электросети и т.д.).

Что ценно-в колхозе тихо. Есть свои маргиналы, но в общем прилично. Разговаривал с родней с других деревень, там капец. Воруют по страшному. Даже дома недострои разбирают только в путь. У нас дом стоит с марта без присмотра (и все это знают) и даже щепочки не пропало. Соседи картошку в лесу садят, только от скотины отгородили. 

Вобщем не рассчитываю, но если кого заинтересует, то как меня найти знаете  :smile3:

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние три поста написаны раз в два года

надо сломать эту хреновую традицию))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние три поста написаны раз в два года

надо сломать эту хреновую традицию))

Ну я собственно и вот  :smile3:

 

1/2 дома...и на ЯПе так удачно была статейка про дурных соседей))

От этого ни кто не застрахован. Ни в доме, не в квартире. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Че за колхоз то?

28км до поста чмз и 15 до долгой, могу предположить что это таскино. Больше в голову не лезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за колхоз то?

Ты чо до сих пор не запомнил?

 

Мирный же вроде был? И 2,5 за полдома кмк, это дорого. 

Вобще просят три  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваааще дорого))

Тайга большая, ищи дешевле  :smile3:  Мопед не мой, я так.....тему оживить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...