Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Где Берём Запчасти 2141


BGP

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Пользуюсь контейнерным рынком за досуговым центром "Искра". В частности уже шесть лет беру узлы и детали чп КРАВЧЕНКО, это в 186 контейнере, недалеко от входа. Расположившийся там Игорь Викторович, и расскажет и покажет, а если надо и мастера порекомендует по ремонту. Кстати, наверное, благодаря ему и приобретенным у него запчастям, я уважаю свой Святогор.

post-222-1145198398.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Резину на летний сезон буду покупать на Шинном дворе:

http://www.shindvor.ru/

 

Товарищи испытали, советуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почём там диски на 14

Осенью дружбану на 2141 брал у них по 460 приблизительно, штамповка есс-но. Качество хорошее, доволен, ничего не облезло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь контейнерным рынком за досуговым центром "Искра". В частности уже шесть лет беру узлы и детали чп КРАВЧЕНКО, это в 186 контейнере, недалеко от входа. Расположившийся там Игорь Викторович, и расскажет и покажет, а если надо и мастера порекомендует по ремонту. Кстати, наверное, благодаря ему и приобретенным у него запчастям, я уважаю свой Святогор.

Что есть, то есть. Я вообще считаю, что "москвичевские" продавцы на Искре самые порядочные и нежлобские. Похоже продацов и покупателей объединяет показательно-печальная история завода АЗЛК...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почём там диски на 14

Зайди на их их сайт по ссылке от 16 апреля, там прайсы (обновляемые)

А на рынке запчасти меняют ???

Я менял, без проблем. Конечно только те запчасти, которые были куплены у данного продавца.Там народ практически постоянный, работают по 5 - 7 лет на одном месте. Относятся доброжелательно, особенно если не пьяные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завод ИЖ-авто вышел из акционеров УЗАМа, это знаю, а чтобы закрыли завод не знаю, надо будет спросить у народа знающего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эта информация у меня от продовца с магазина по ул. Держинского (кстате там тоже большой выбори много из германии)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эта информация у меня от продовца с магазина по ул. Держинского (кстате там тоже большой выбори много из германии)

Могу только сказать, что данный магазин торгует нормальными запчастями по Москвичам, и его расположение тоже толковое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне туда удобнее добраться чем до искры

По меридиану тебе одинаково будет, что туда, что сюда (правда если на машине).Зато выбор на Искре - полный ассортимент.А по Уфимскому УМПО - линия сборки УЗАМов остановлена и производство прекращено полностью. Изменено пользователем BGP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Купил в магазине на Либединского колодки для передних тормозов "ВАТИ", теперь жалею, что не зашел на рынок.

При торможении издают скрежет и свист как от старого УАЗика.

Кто будет брать такие колодки "ВАТИ"- искреннее моё сочувствие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, колодками данного предприятия пользуюсь несколько лет без нареканий, а тут вот напоролся на подделку. Сегодня в журнале "За рулем" об этом прочёл:

http://www2.zr.ru/magzr/geta.asp?zr=200107055

Выдаю магазин - дверь справа от входа в магазин "АВТОСВЕТ" на Либединского - напротив досугового центра "Искра".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас уже привык к свисту колодок - даже нравится, как народ озирается на торможение. Хочу посмотреть сколько ходить такие будут, торможение и замедление вроде бы нормальные, сейчас притёрлись, нагрев прекратился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще есть магазин на пр. Победы в рынке "Восточный", Культуры/Победы, напротив бывшего Гулливера (теперь там Пятерочка). Там мой отец запчасти брал...Кстати возможно будет на запчасти АЗЛК-2141 (весь кроме двигателя, и кузов гнилой).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Добавю и свою ложку дегтя. На авторынке за Искрой недавно покупал тормозные резиновые шланги на передние колеса на 2141. Зараза продавец в москвичевской палатке в глубине рынка рядом с холодильником для продажи воды ни минуты не раздумывая продал мне шланги от Святогора. А там крепления к кузову отличаются. Теперь раздумываю: как в резьбовое соединение засунуть шланг без резьбы. Еще думаю: либо это не профессионализм, либо продавец просто сволочь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...