Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

10 мая - пейнтбол, квадрики и шашлыки


  

54 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

По соглашению с Дюффером поступило предложение собраться 10 мая.

Место проведения:

44 км. от гор. Челябинск по Троицкому тракту(дорога М-36 ) мимо гор. Коркино до поворота на с.Еткуль перед д. Еманжелинка, в 3 км. по дороге на с. Еткуль от Троицкого тракта. Указатель оз. Бирюзовое (слева от дороги)

 

http://cs236.vkontakte.ru/u71453252/105145574/x_f4a03206.jpg

 

В программе квадрики, багги, летательные аппараты разные, шашлыки (если найдется их организатор ;))

Набирается группа желающих поиграть в пейнтбол. :)

Ну и остальных - желающих покататься на чем-либо и просто собраться на очередную вылазку. :)

Кто за? ;)

Изменено пользователем Design_Nick
Опрос по методике Даффера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 178
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Согласен с монорожкой. Только мясо не успеет нормально замариноваться. Его 9го делать надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с монорожкой. Только мясо не успеет нормально замариноваться. Его 9го делать надо.

 

Капец, я ваще так ничего и не понял с мясом.... сами делаем или блин общее мясо??? время то осталось!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно готовое купить- закупить на всех и замариновать, думаю, время уже не останется с нашей раскачкой :D

Давайте в 9.30-10 встречаемся у Молнии, по-быстрому закупаемся и в 11 за постом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу помочь.Но не финансово.Делом.

 

:friends:

 

ребзя, решайте по мясу сами, я помогу пожарить по мере возможностей и привезу допмангал, ну думаю там будет кому чо как...

 

 

 

скидка на заправку машин едущих на квадропокатушки 5%:

 

10го мая с 7 утра до 11 утра будет действовать 5% скидка на АЗС СПУТНИК по слову "еду на квадрики".

Изменено пользователем Duffer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец, я ваще так ничего и не понял с мясом.... сами делаем или блин общее мясо??? время то осталось!

 

 

тоже интересует, коллективно не решили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проезжаешь троицкий пост в 11 утра, и смотришь на правую обочину, там будет стоять несколько машин с КК наклейками, вот к ним и подъезжаешь. А дольше колонной к месту отдыха.

 

А как доехать до Троицкого поста(с северо-запада)? Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже интересует, коллективно не решили?

 

Млин. Я предлагаю встретиться коллективно раньше. Какое решение надо? Чтоб кто-то написал, что он заедет и купит на всех?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин. Я предлагаю встретиться коллективно раньше. Какое решение надо? Чтоб кто-то написал, что он заедет и купит на всех?

 

ну да, обычно так и делается, я в этот раз хочу балык а не шашлык :-)))так что я наверно сам поеду тариться на трассу,... оо! мы же по троицкому поедем? там есть шикарная кафешка "Гиля" вроде называется, там отличное мясо. Я в том году брал там балык, ну очень вкусно. так что кто захочет можно там прикупитсья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще неплохое мяско в изумруде замаринованное весьма зачотно (рынок на областной больнице) там и щячло и корейка продается всякая разная на косточке и без, я тарюсь исключительно там
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я маринованное беру в "Шашлыки на вынос" на пр. Победы между косарева и тепличкой. Из личного опыта, их замаринованное мясо никогда не получалось испортить и шашлыки получаются оченна вкусными. Вон Дзен Назарович и Дьядько Фьодор пробовали. Щас оно у них стоит 320 рэ за кг. Полкило в одну моську более чем достаточно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин. Я предлагаю встретиться коллективно раньше. Какое решение надо? Чтоб кто-то написал, что он заедет и купит на всех?

 

 

ну а почему бы и нет

 

хотя я походу в этот раз мимо, не срастаетсяИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поеду тьфу-тьфу на червичкив и Йа буду гонять на багги!

 

С праздником всех,

 

могу кого-ниь с Северка подобрать, одного, или одного с дитем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭЭЭЭЭххххх!!!!! растравили душу!!!!!!! Работаю я....... Фотог побольше давайте хоть чтоли..... чтобы обзавидоваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод какой? Встречаемся за постом? И остаемся голодными? Я одна никуда за мясом не поеду. Покатаемся тогда, если с ребенком получится, и уедем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу кого-ниь с Северка подобрать, одного, или одного с дитем.

 

Паш, подбери меня. если место еще не занято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да :) Это выезд, который через Мередиан ехать?

 

именно он... Доватора - Меридиан - кольцо Новороссийская/Меридиан(прямо)- и прямо...до кольца перед постом (налево по кольцу) - ПОСТ...

можно ещё через: обл.больница - кольцо "Мебельная фабрика"(налево по кольцу) - Дарвина...и прямо(Троицкий тракт, кольцо перед постом) - ПОСТ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, подбери меня. если место еще не занято.

 

утром звякну, у меня сына что-то болеть удумал, завтра точно порешаю с поездкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу на вас, соберешься с вами! :beee: Съездили с Женькой купили на себя мясо сами! :lol:

Спасибо доброму человеку, что не оставила голодными. :))))

Изменено пользователем Монорожка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поеду тьфу-тьфу на червичкив и Йа буду гонять на багги!

 

С праздником всех,

 

могу кого-ниь с Северка подобрать, одного, или одного с дитем.

 

привет, можно к Вам присоединиться, я новичок, а машинка в ремонте, м.8912-321-61-31 Диана(одна)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поеду тьфу-тьфу на червичкив и Йа буду гонять на багги!

 

С праздником всех,

 

могу кого-ниь с Северка подобрать, одного, или одного с дитем.

 

Скинь свой № мобилы, я у подруги сейчас, интернета дома пока нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как доехать до Троицкого поста(с северо-запада)? Изображение

 

Я с С/З, если кто-нибудь возьмет попутчиком, то буду рада поехать, только звоните на мобилу в любое время (на сайт уже не зайду до ВТ) СПС!

 

Да, мобила:8-912-321-61-31 Диана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...