Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

пр.Ленина возле "уральских пельменей"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

По словам очевидцев в районе 3х часов ночи, мотоциклист двигался по пр.Ленина в сторону Чтз на красный сигнал светофора. На зеленый по ул.Энгельса в сторону Амз Ехал мерседес, Следы удара у мерседеса как от столкновения с автомобилем, капот и багажник повело, при условии, что мотоциклист въехал ровно в среднюю стойку.

 

Мотоциклист конечно же погиб....

 

Снимать запретил опер, но мне бы и в голову не пришло фотографировать.... Думаю видео есть в ИС. Мотоциклист вроде 85гр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 208
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Я вообще-то к мотоциклистам нормально отношусь. Но как и везде: есть придурки, а есть нормальные люди, уважающие себя и других участников движения.

А подобные спиди-гонщики уже достали . Очередной такой нашел себя. Мерс жалко тока.

Вчера тока видел в том же самом месте два индивидума с початой соской пива в руках с гоготом и виляньем моцика "Урал" стартанули первыми на светофоре в сторону ЮУрГУ.

Изменено пользователем Amazonka
нарушение п.3.1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью народ расслабляется и гоняет на запрещеные сигналы в надежде что никого не будет.Это плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотоциклист ударился головой об автомобиль....под шлемом была каша из крови и костей, со слов очевидцев скорая приехала через 20 минут, приехали констатировали смерть..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно жалко парня. Желание получить порцию адреналина победило здравый смысл. И такое жестокое наказание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он похоже перед ударом мотоцикл на бок положил , от сюда фейерверк. А если б въехал напрямую , то возможно бы перелетел машину , переломался , но остался жив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно жалко парня. Желание получить порцию адреналина победило здравый смысл. И такое жестокое наказание.

 

жалко было бы тех, кого бы он с собой забрал, не в этот раз, дак в следующий... можно было бы вздохнуть спокойно, только вот сколько еще таких самоликвидаторов носится по городу... еще бы ночных дрифто-гонсчегов побольше об столбы ликвидировалось :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он похоже перед ударом мотоцикл на бок положил , от сюда фейерверк. А если б въехал напрямую , то возможно бы перелетел машину , переломался , но остался жив.

 

инвалидом парализованным... так что легко отделался :)

 

Вот оно что, а я думаю, как до удара ещё искры появились...

 

нажал кнопку "самоликвидации" :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сведетелем этой аварии, жуткое зрелище я вам скажу. Скорость у мота была наверно под 180, мерс просто сложило. Крыша двери, стойка, порог, вообщем кузов весь увело.

Не понравилась реакция мотоциклистов подкативших позже, давай орать и кидаца на парней из мерседеса, мол что же вы зделали парня убили, а ребят было жалко они были в шоке и пассажир спереди сильно хромал видимо ногу повредил.

Берегите себя люди и будьте всегда бдительны ведь сейчас и зелёный свет не означает что можно безопасно двигатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, искры от ботинок посыпались, маловероятно что он смог так быстро положить мот.

Друзья ночью на этом перекрестке были, говорят малоприятное зрелище.

 

Не понравилась реакция мотоциклистов подкативших позже, давай орать и кидаца на парней из мерседеса, мол что же вы зделали парня убили

Вот это конечно вообще охренеть..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравилась реакция мотоциклистов подкативших позже

 

Вот это конечно вообще охренеть..

 

Просто оччень часто двухколесных вообще за людей не считают. Меня сегодня дважды чуть не снесли, хотя видели меня, но считали, что мне нада - пусть я и выкручиваюсь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...