Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Посоветуйте фотоаппарат


Рекомендуемые сообщения

хочется фотоаппарат,и чтобы чутка видео и, чтобы все было "как надо", переплачивать за лишние понты ( типа гриля в микрополновке) не хочется.

посоветуйте что купить ( продайте).

ЧЕстное слово я не хочу начать разбираться в фотоаппаратах, при имеюшейся информации в интернете и задатках разума, это реально, но времязатратно.

что планируется снимать: хом видео/фотки.

очень приветствуется простота использования, так как фотоаппарат будет юзаться родителями.

совсем беспонтовая мыльница их чот не устраивает по причине, "хочется" чего-то хорошего (??)

бюджте до 10. я думаю.

заранее благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочется фотоаппарат,и чтобы чутка видео и, чтобы все было "как надо", переплачивать за лишние понты ( типа гриля в микрополновке) не хочется.

посоветуйте что купить ( продайте).

ЧЕстное слово я не хочу начать разбираться в фотоаппаратах, при имеюшейся информации в интернете и задатках разума, это реально, но времязатратно.

что планируется снимать: хом видео/фотки.

очень приветствуется простота использования, так как фотоаппарат будет юзаться родителями.

совсем беспонтовая мыльница их чот не устраивает по причине, "хочется" чего-то хорошего (??)

бюджте до 10. я думаю.

заранее благодарна.

 

я продаю Canon S5 IS - сборище достоинств на фоне мелких субъективных недостатков :)

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=39997&view=findpost&p=2445116

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею в пользовании уже года 3 - Canon Ixus 80. 8 мегапикселей, четкие фото, четкое видео. Функции - основные, но полезные. Опупенная макросъемка - можно улыбку таракана заснять. Если нужно скину на мыло фото в максимальном качестве с него.

Брал за 8200 года три назад. Сейчас примерно также стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал новым за 8000р. За 7200 отдам.

 

Максим! 10% за 4 месяца??

 

Всем спасибо))

 

я продаю Canon S5 IS - сборище достоинств на фоне мелких субъективных недостатков :)

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=39997&view=findpost&p=2445116

 

ну если достоит, покупать планируется к концу мая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Canon IXUS 900Ti 3 года работает. 10Мпикс. Отличная мыльница! Всё, что я тут выкладывал, снимал им.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если достоит, покупать планируется к концу мая

 

да я пока не тороплюсь, объява только у нас на форуме висит... правда желающие купить регулярно появляются, но, как видишь, пока висит :) Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мeсяц назад себе взяла фотокамеру Canon A1100 - довольная :give_heart: , устраивает и качество фото и видео. Брала за 5800, эффективное число пикселей:12.1 Мп, максимальное разрешение видео 640х480, 30 кадров в секунду. Изменено пользователем Людмилка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
Приезжала недавно младшая дочь в гости (в Питере живет) аппарат у нее был Fujifilm FinePix S7000 - я был слегка в шоке от этой мыльницы - качество сопоставимое с зеркалками, может снимать в РАВ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на камерный жепег без обработки (2,44мгб): http://s45.radikal.ru/i109/1102/5c/e8c581e210b3.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжала недавно младшая дочь в гости (в Питере живет) аппарат у нее был Fujifilm FinePix S7000 - я был слегка в шоке от этой мыльницы - качество сопоставимое с зеркалками, может снимать в РАВ.

 

Разница будет когда вечером на исо400 перейдешь ;)

 

Хотя для домашних схемок такие аппараты неплохи, тоже смотрел эти серии. Из фуджиков сейчас понравились типа Fujifilm FinePix F300EXR

Неплоха система съемки в плохих условиях. Не зеркало, но вполне неплохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...