Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Бензин


Рекомендуемые сообщения

Народ может кто знает где можно купить бензин оптом и потом заправляться на заправке ???Просветите меня , я просто сльшал что такая услуга есть , но не знаю что где и как.p.s. Желательно адреса и телефоны заправок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ может кто знает где можно купить бензин оптом и потом заправляться на заправке ???Просветите меня , я просто сльшал что такая услуга есть , но не знаю что где и как.p.s. Желательно адреса и телефоны заправок.

Ни сибнефтевской заправке на меридиане, около продают карточки на бензин 10-20-30 литров потом меняються на бензин на их же заправка получаеться на 10 % дешевле
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни сибнефтевской заправке на меридиане, около продают карточки на бензин 10-20-30 литров потом меняються на бензин на их же заправка получаеться на 10 % дешевле

А побольше ,ну например 300- 500 литров ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И можешь в Сибнефти на Калинина (там у них офис) если с Кирова (от Цирка и МТС) свернуть направо, то в первом доме.Там тебе дадут карточку магнитную.... по ней у меня сейчас 95-96 по 16.63 идет.... а количество литров любое...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А побольше ,ну например 300- 500 литров ???

10 карточек по 30 л., сразу 500 литорв в бак не влезет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И можешь в Сибнефти на Калинина (там у них офис) если с Кирова (от Цирка и МТС) свернуть направо, то в первом доме.Там тебе дадут карточку магнитную.... по ней у меня сейчас 95-96 по 16.63 идет.... а количество литров любое...

А количество литров за одну заправку сколько ???фиксированно или нет????Лукойл - система Ликард.... а это что за зверь ??? где можно с инфой ознакомиться???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А количество литров за одну заправку сколько ???фиксированно или нет????

Говоришь оператору сколько, столько и зальет.... сдачу наличными не дают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лукойл - система Ликард....

Если можно по подробнее , что это за система ??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно по подробнее , что это за система ??

да ИМХО - тоже самое.... попробуй поиск...а тема про Сибнефть мной создавалась в форме уже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно по подробнее , что это за система ??

Если кратко то покупаешь карточку, на ней накопительная скидка копится. Через сколько то сот литров получаешь реальный профит. http://www.licard.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...