Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Анализатор расходов на сотовую связь - tarifer.ru


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Источник

 

Маркетологи мобильных операторов очень интересные люди — с одной стороны поражаешься их воображению и креативности, а с другой не понимаешь почему они такого низкого мнения о своии потребителях. Например, один украинский оператор предоставлял 4 бесплатные секунды в исходящих звонках, которые были заменены на 2 и названо это было «Невиданной оптимизацией тарифного плана» :)

 

Для тех же потребителей, которые хотят экономить на мобильной связи и не готовы верить маркетологам мобильных компаний стоит взглянуть на Tarifer.

Tarifer — сервис, который анализирует детализации счетов ваших операторов и подбирает вам оптимальный тариф вашего или альтернативного оператора.

Также на сайте Тарифера можно скачать программу для удобного просмотра детализаций МТС, Билайна, Мегафона и других операторов. Программа бесплатная.

 

А еще походите по сайту — там много интересных сатей по теме, новостей операторов и статистических данных по тарифайм операторам и по расходам пользователей.

 

 

http://tarifer.ru/

Очень рекомендую. Анализ расходов моей жены за полгода показал что смена тарифного плана даст экономию около 30%. Оттестировали на сотруднице - экономия 50%!!!

 

К сожалению сделать это на мне не получилось, у меня корпоративный номер :( и заказать детализацию не так просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
К сожалению, заказ детализации для Вашего оператора не поддерживается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я загрузила, но непонятно, как пользоваться. С чего начать? На сайте мануала не нашла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё, разобралась. Главное, детализацию загрузить. У меня в апреле потрачено всего 106 руб - и это городской номер Теле2 :derisive: Так что анализатор в трансе, ничего не смог предложить лучшего. Спасибо за программульку)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amazonka, а ты детализацию подсунь на полгода :)

 

artster, не должно быть такого.

 

И еще, версия 1,7 глючит. Это мы выяснили с представителем разработчика по ссылке "Беседуем с разработчиком" выше. Он рекомендует версию 2,0бета.

 

Внимание: если есть абонентка - надо вбивать вручную.

 

Минус: нет тарифов Утиля. Но его детализацию загрузить можно и сравнить с другими операторами.

 

Прога у меня в телефоне не распаковывается.Формат zip.Хм странно...

 

Она не для телефона, а для компа ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amazonka, а ты детализацию подсунь на полгода

 

 

оператор еле2 почему-то только за месяц выдаёт, могу только по очереди за каждый. Самой интересно стало, хочу посчитать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, только за последние 4 месяца - до того был утиль.

 

Январь - 135 руб

Февраль - 210 руб

Март - 199

Апрель - 106

Итого 650 за 4 месяца НО!

 

Февраль и март приходилось со своего разговаривать по работе (расходы компенсировали, т.к. там были проблемы с местной связью). Сама я на столько не наговариваю, и детализатор это подтвердил! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я трачу в среднем 425 руб/мес и это городской Теле2, лучше тож ничего не смог предложить! :derisive: Оч полезная прога! Изменено пользователем vetdoctor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оператор еле2 почему-то только за месяц выдаё

 

я так думаю, что кусками корми ее.. Она просуммирует интервалы:)

ничего не смог с этой прогой сделать (((

 

В смысле?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МТС за последние полгода - бесплатно (но только если в Иссу). На мыло и факс за денежки...

 

А ты через Ukabinet?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле?

 

пытался загрузить детализацию .xls , а она не принимает , пишет что то ..... Не распознаётся , отправьте на мыло .... , чтоб мы добавили оператора.... как то так .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может твоего оператора не знает?

 

http://tarifer.ru/tarifs

 

оператор то МТС , а вот с тарифов похоже засада. Как я понял у меня обычный MAXI , а там есть три похожих с приставками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не... я не думаю что трабла в названии тарифа. Он при распознавании не учитывается.

А ты попробуй сохранить как txt?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказ финансовой детализации расходов:

Стоимость вывода детализации за период 1 дня составляет 1 руб., за период 7 дней - 7 руб., за период 14 дней - 14, за период 30 дней - 30 руб..

 

это у меня на билайне

 

за полгода 180р - нуевонафик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...