Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Тонирование, установка сигнализаций, музыки итп


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Тонирование, установка музыки, сигнализаций, наклейка винила, шумоизоляция, ксенон, изготовление полок и подиумов.

 

Продажа автосигнализаций, любой музыки, ксенона, подиумов под колонки.

 

По вопросам проще сюда, но телефон и схема проезда в подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

Страшно глючит основной брелок сигнализации старлайн А9 сколько будет стоить новый брелок и прописать его? (Инструкции нет)

 

Брелок оригинальный в районе 2.5тр вроде бы, прописка бесплатна если у нас берете. Китайские брелки в районе 1.5тр помоему продаются.

 

Сколько будет стоить затонировать зад на:

 

http://old.avtomir.com/_files/uphoto/article_6140/43638_img.jpg

 

1.8тр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

сколько стоит растонировка?

 

Боковое 150, лоб, заднее 500, форточки 50-100

 

Сколько будет стоить тонировка задних боковых и заднего стекла на ВАЗ 2107?

 

1800руб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Огромное спасибо Евгению за тонировка моего аввто - получилось СУПЕР!!!

 

P.S. Так же спасибо за оказанную помощь по сигналке на машине жены в тот же вечер!!! - очень благодарен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Сколько будет стоить затонировать "зад" у Форда фиесты 2008г.?

Цена будет сразу с работой + пленка?

И по времени сколько сие действие длится?

СПАСИБО!!!

post-13348-0-78252500-1339056973_thumb.jpg

Изменено пользователем Mishlen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Огромное спасибо Евгению за тонировка моего аввто - получилось СУПЕР!!!

 

P.S. Так же спасибо за оказанную помощь по сигналке на машине жены в тот же вечер!!! - очень благодарен!!!

 

Пожалуйста Андрей )

 

Добрый день. Сколько будет стоить затонировать "зад" у Форда фиесты 2008г.?

Цена будет сразу с работой + пленка?

И по времени сколько сие действие длится?

СПАСИБО!!!

 

Общая стоимость тонировки задней части 2тр.

 

 

Прошу простить, что не следил за темой, лето выдалось жаркое...

 

 

Уважаемые форумчане, прошу озадачиться установкой систем с автозапуском с ближайшее время, так как с наступлением первых морозов, увиличится как стоимость самих систем так и стоимость работ по их установке, плюс возникнут огромные очерди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Можно сделать отдельной кнопкой противотуманки? и кнопку на зажигание сделать, т.е. нажал её и всегда при включении зажигания у тебя будут гореть противотуманки.

а то на форде она подвязана к ближнему свету, пока ближней в общем не включишь и противотуманки не зажгешь.

ЗЫ кнопку то то же надо где-то покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, думаю кнопку как нибудь соорудим, но не знаю сколько по времени займет, насколько цепь питания туманок зависит от фар. Кнопку конечно лучше самому приобрести, по своему вкусу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть неиспользуемые (типа фальш кнопка, не нажимаемая), где их приобрести то?

 

На этой неделе поеду подвеску делать, заодно гляну снизу, там вроде проводка должна быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрести тумблер можно в мире пультов, в промэлектрониках разных, во многих автомагазинах есть.

 

PS Паш, проводка точно есть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрести тумблер можно в мире пультов, в промэлектрониках разных, во многих автомагазинах есть.

 

ээээ, но там наверное не от Фокуса 1 ?

 

а просто разных тумблеров и выключателей у меня на работе полно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательно слежу за вами)))

 

если подвеска бабла много не сожрет, то буду покупать Depo-вские у Ступак А. и к Евгению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, я Дену звонил в тот день, надеюсь он тебе передал, что я не приеду) А потом у меня телефон сдох))

 

Так вот, я тут че-то подумал - а можно ли на мою нынешнюю карбюраторную десятку поставить ту самую A91 с автозапуском?) И вообще, можешь предложить че-нить подешевле? А то сервис, видать, много денег сожрет))

 

Еще у меня вопрос - сколько будет стоить починить один стеклоподъемник?

 

И поставить новую магнитолу?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

evgenik, а секретную кнопку найти сможешь? А то от предыдущего владельца мне, к сожалению достался тока один ключ, основной брелок от старлайна В9, и незнание месторасположения кнопки... и все(((. А запасной брелок к этой сигналке у тя есть?

 

Poll1248, а у тя кнопка где? (если есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Сколько будет стоить тонировка задней части

H Getz?

 

Дима, Вам как человеку помогшему мне пойти по данному пути в сфере работы, предложение в личке.

 

Жень, я Дену звонил в тот день, надеюсь он тебе передал, что я не приеду) А потом у меня телефон сдох))

 

Так вот, я тут че-то подумал - а можно ли на мою нынешнюю карбюраторную десятку поставить ту самую A91 с автозапуском?) И вообще, можешь предложить че-нить подешевле? А то сервис, видать, много денег сожрет))

 

Еще у меня вопрос - сколько будет стоить починить один стеклоподъемник?

 

И поставить новую магнитолу?)

 

Передал ага ) Все нормально! ;) Если десятка с автоподсосом, то можно ту самую А91 ) Подешевле есть системы, но я не рекомендую, если хочешь могу предложить рассрочку оплаты )

 

Стеклоподъемник надо смотреть, возможно мы починить не сможем, возможно и чинить нечего, тут от объема работы...

 

Установка магнитоллы от 300руб.

 

 

evgenik, а секретную кнопку найти сможешь? А то от предыдущего владельца мне, к сожалению достался тока один ключ, основной брелок от старлайна В9, и незнание месторасположения кнопки... и все(((. А запасной брелок к этой сигналке у тя есть?

 

Poll1248, а у тя кнопка где? (если есть)

 

Что значит секретная кнопка? Сервисная кнопка валет? Валет смогу найти, запасной брелок думаю можно будет найти, но стоимость нового будет кошмарной, для доп.брелка. Можно найти новый основной и прописать их оба, будет 2 брелка с ЖК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, хочу обратить ваше внимание, на подготовку автомобиля к зиме, Советую озадачиться установкой систем с автозапуском, тк в ближайшее время начнется дефицит с системами автозапуска и повышение стоимости работ из за очередей.

По слухам системы старлайн А91 в ближайшее время будут сняты с производства, на их место придут более дорогие системы.

Изменено пользователем evgenik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит секретная кнопка? Сервисная кнопка валет? Валет смогу найти

 

наверное она...

 

стоимость нового будет кошмарной, для доп.брелка

 

что в твоем понимание "кошмарная"?

 

Можно найти новый основной и прописать их оба, будет 2 брелка с ЖК

 

не дешевле же доп. брелка. Не?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, Вам как человеку помогшему мне пойти по данному пути в сфере работы, предложение в личке.

 

 

Женя, спасибо большое. Прям чувствую себя БОЛЬШИМ помощником :derisive:

В личке уточню подробности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное она...

 

 

что в твоем понимание "кошмарная"?

 

 

не дешевле же доп. брелка. Не?

 

Я уточню, чтоб не быть голословным.

 

Женя, спасибо большое. Прям чувствую себя БОЛЬШИМ помощником :derisive:

В личке уточню подробности.

 

;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений!

Занимаетесь ли Вы настройкой аудиосистем?

Имеется система - голова, 4-х канальный усь, 4 колонки (фронт с отдельными пищалками) и саб. У самого ручки шаловливые, а слух неидеальный. Настроено как я понимаю абы как. Хотелось бы все это отрегулировать, настроить, чтобы звучало хорошо и качественно.

Есть такой опыт?

Если занимаетесь - сколлко стоит такая услуга?

Изменено пользователем Yaroslav74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...