Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

У кого есть ключ от секретных болтов?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Ребята может у кого есть ключ от секретных болтов?Друг потерял ключ и обратился ко мне за помощью.Фото к сожалению выложить не смогу,но объясню.На головке болта много шлицов (звездочка).Может у кого есть такой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Да-да, в этом-то и суть, что каждый шлиц индивидуален) В свое время я, не найдя ключа на секретку ездил в сервис, и мне после наваривания на головку, скручивали ее просто так)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая штука вам поможет.

http://s58.radikal.ru/i159/1005/85/2a4841c9fa84t.jpg

Универсальная торцевая головка предназначена для монтажа/демонтажа различных видов и размеров крепежа, а также можно использовать, например, для снятия некоторых типов колесных "секреток".

Изменено пользователем artster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 есть ключ от своих секреток, Маратыч, звездочка на 4 шлица  Изменено пользователем DDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зубило и молоток помогут

 

Умён однака...

 

Вот такая штука вам поможет.

http://s58.radikal.ru/i159/1005/85/2a4841c9fa84t.jpg

Универсальная торцевая головка предназначена для монтажа/демонтажа различных видов и размеров крепежа, а также можно использовать, например, для снятия некоторых типов колесных "секреток".

 

Спасибо.Будем иметь ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем купить новые надо как то же колеса снять((

 

 

Марат - я имелл ввиду не болтов, а ключей, точнее насадок. я когда заезжал на новой машине брата в шиномонтаж, оказалось там то же все болты с секретками , а насадки нету... вот мне там челы и сказали что продаются в магазинах наборы секреток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина не БМВ случаем? они любят такие ставить с завода....если да то езжайте в М-сервис...у них набор разных ключей для секреток есть помогут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наваривайте болт и вперед.

В своё время пробовали подобрать ключ к секретке, перепробовали более 20ти головок. Не получилось ничего.

Помогли парни из кузовного со сварочником. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина не БМВ случаем? они любят такие ставить с завода....если да то езжайте в М-сервис...у них набор разных ключей для секреток есть помогут

 

Нифига, помогут только просто снять колеса. Секреток на бмв больше 100 разновидностей и даже по ВИНу не получится заказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда там работал был лоток с 20 или чуть более видами секреток...проблем с подбором не возникало

 

Нифига, помогут только просто снять колеса. Секреток на бмв больше 100 разновидностей и даже по ВИНу не получится заказать.

 

хотя бы снять....а там можно и новые купить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда там работал был лоток с 20 или чуть более видами секреток...проблем с подбором не возникало

 

 

хотя бы снять....а там можно и новые купить

 

У меня товарищ по весне так попал, повезло что болт с секреткой не успел вкрутить и отдал на завод выточить новую секретку. Съездил в М-сервис, там только руками развели типа снять колесо сможем, но болты потом только новым комплектом покупать. Может разводили. ;) Изменено пользователем -M-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина ваз21103 на литье.Кстати про М-Сервис он мне сегодня сказал что завтра поедет если ключ не найдет.Неделю назад купил машину и уже неудача такая.Похоже он головку в колесе оставил и поехал с ней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марат!!!! Какой именно надо ключ? Стандартный шестигранник? или сложнее секретки? точно секретки или тупо спорт. гайки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожаление не шестигранник.Головка болта наружняя звездочка 24 шлица.У кого такой тот сразу бы понял.Ладно спасибо всем.Решим проблему без ключа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если 24 то он по идее должен от твоего отличаться. Шлицы чуть сдвинуты или еще что-то. Неужели 1000 комплектов выпустили и везде головки одинаковые?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Подниму старую тему.

 

В ввиду непреодолимой силы (рас..ва) потеряна насадка на секретные оригинальные фордовские гайки, как на фото.

 

Обращаю к владельцам фордов - Мож у кого есть подобные гайки? Вдруг секретная комбинация подойдет)) Фото подобного комплекта тоже прикрепил.

post-5817-0-03749200-1349016588_thumb.jpg

post-5817-0-39299300-1349016749_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...