Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Возникла проблема с работой форума?


Рекомендуемые сообщения

Возникла у меня вот какая проблема:

стоит браузер Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru; rv:1.9.2.3) Gecko/20100401 MRA 5.6 (build 03278) Firefox/3.6.3 GTB7.1 ( .NET CLR 3.5.30729) sputnik 2.2.0.32.

кроме этого в ней стоит стоял встроенная почта Майл.ру.Все было хорошо до недавнего времени-но вдруг не с того не с сего начал форум подтупливать(или как у меня друг говорит -подтраивать) и просто вылеза одна головная боль-я потерял одностороннюю связь с форумом-читать могу, а ответить нет, просто в рамку с ответом не ставился курсор))) сначала я все списывал на ремонт сервака и все ждал когда он настроится, но не дождался.Обратился с этой траблой к нашему дяде Коле, а пока ждал ответа от него решил сам поковырятся в браузере(кстати, потом выяснил, что на Опере всё было нормально).Просто первое действие-выключил все встроенные программы в браузере.И о чудо-всё начало работать.А потом стал включать по одной программулинке и выяснил, что всё дело было в приложении "почта Майл.ру".Ну и просто тупо удалил её.И даже стали побыстрей шевелиться страницы на отзыв мышки.

А мораль сей басни такова-появился косяк(ошибка) в нашем офисном супер форуме то попробуй запустить её другим браузером.Не помогло-прогони антивирусником.Опять не помогло-выкинь на помойку свой компьютер и возьми книжку почитай,успокойся.А потом спроси нашего шефа, что случилось)))

 

Тема создана для описания наших побед над техникой капиталистов(то бишь-компьютером).Смог сам -помоги другим.

 

P/S: согласовано с шефом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил- у меня при той же версии браузера и наличии плагина от Майл ру, как не странно, но всё нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил- у меня при той же версии браузера и наличии плагина от Майл ру, как не странно, но всё нормально.

 

было то же нормально и не было ни каких обновлений программ-просто возник конфликт из неоткуда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в опере мини и мобаил - такая хрень, только там нет мейл he и подобного) удалять нечего, только весь браузер))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...