Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

встреча Копейск - Челябинск (29 мая)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

добро пожаловать уважаемые карсклубовцы!!!

на дворе уже 6 мая, а до встречи осталось 16 дней!!! они пролетят незаметно, и поэтому надо начинать готовиться!!! :drinks:

ну для начала сообщю о том что встреча будет не с ночевой ;) , во вторых встречаемся как в прошлый раз, на том же месте, вот токо со временем надо сразу определяться, а то получиться как в прошлый раз, собиралися к 10, а собралися только к часу, так не пойдёт, настраивайтеся сразу , я предлагаю в этот раз к 9.00 ! :thanks:

пока съездим, пока заекупим, пока разложимся, надо всё сделать чётко быстро, оперативно!!! по деньгам пока не знаю, ну в пределах 200-250р.

будем рады видеть всех!!!! :clapping: :clapping: :clapping:

у кого будут предложения, вопросы, и тд, пишите!!! :dance:

Изменено пользователем AGRESSOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
смотрим на погоду)))если тепло, то катим сегодня, кто хочет тоже пишите, будем договариваться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катим сегодня...мы поехали...в 4-м, правда на другое место, если есть желание - звоните. Melo:89514572972 и Я:89085804458.

post-8328-1274529287,3135_thumb.jpg

post-8328-52823_thumb.jpg

Изменено пользователем AngeloCHEK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья, встреча 29 числа будет в любом случае!!!!

едем на лазурное, с ночёвкой!!! может из челябинских кто то знает дорогу туда??? ведь наверняка туда ездили!!! соберётесь сами и в путь!!!

 

карту попробуем выложить позже!!!!(если получиться) в крайнем случае встречаемся все в копейске!!!!

тогда

копейчане встречаються на парковке янтаря в 10 45, а челябинские подъедут к 11 00 !!!!

 

берём с собой палатки и остальные необходимые вещи!!!!! :clapping: :clapping: :clapping:

кто едет????? :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья, встреча 29 числа будет в любом случае!!!!

едем на лазурное, с ночёвкой!!! может из челябинских кто то знает дорогу туда??? ведь наверняка туда ездили!!! соберётесь сами и в путь!!!

 

карту попробуем выложить позже!!!!(если получиться) в крайнем случае встречаемся все в копейске!!!!

тогда

копейчане встречаються на парковке янтаря в 10 45, а челябинские подъедут к 11 00 !!!!

 

берём с собой палатки и остальные необходимые вещи!!!!! :clapping: :clapping: :clapping:

кто едет????? :scratch:

 

нахрена челябинским в Копейск, если ехать через Челябинск :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нахрена челябинским в Копейск, если ехать через Челябинск :wacko:

 

я об этом уже много раз говорил)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сути дела у нас всё лето каждые выходные проходят на озере)

а здесь Агрессор всё пытается встречу сделать)но как то не получается у него, переносит и переносит...но ничего к новому году обязательно всех соберет)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сути дела у нас всё лето каждые выходные проходят на озере)

а здесь Агрессор всё пытается встречу сделать)но как то не получается у него, переносит и переносит...но ничего к новому году обязательно всех соберет)))))

 

да ты не волнуйся Антоша, эта встреча будет полюбому!!!! :hummer:

и давай поменьше флудить, а побольше по теме!!! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто щас опять посмотришь погоду на выходные, а там дождь обещают)и снова поедет та же самая компания КК как и в прошлые выходные, когда испугавшись холода ты перенес событие, а в итоге было очень тепло на озере и дождя там не было

еще к тому же сам факт постоянных переносов уже у меня лично вызывает равнодушие к этой поездке, если ехать то надо ехать точно...

Изменено пользователем Melo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто щас опять посмотришь погоду на выходные, а там дождь обещают)и снова поедет та же самая компания КК как и в прошлые выходные, когда испугавшись холода ты перенес событие, а в итоге было очень тепло на озере и дождя там не было

еще к тому же сам факт постоянных переносов уже у меня лично вызывает равнодушие к этой поездке, если ехать то надо ехать точно...

 

какой же ты настырный... :hummer: :hummer: :hummer:

ещё раз повторяю едем полюбому!!! и точка!!! :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехаем сережа ехаем, не переживай, обязательно ехаем

 

А у меня, как у новичка вопрос: а как часто вы встречаетесь? и большая у вас компания обычно набирается? а девчонки бывают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня, как у новичка вопрос: а как часто вы встречаетесь? и большая у вас компания обычно набирается? а девчонки бывают?

 

 

И мальчишки и девчонки, и детишки и собачки :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня, как у новичка вопрос: а как часто вы встречаетесь? и большая у вас компания обычно набирается? а девчонки бывают?

 

привет!!!

да все очень просто, тут главное желание!!!

Собры проходят с той переодичностью с какой пожелают карсклубовцы, как правело круг лиц неограничен!

отсяда вывод! ждемс на встрече, будем рады видеть, чкстно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс начнемс подсчет личностей желающих прибыть на это грандеозное мероприятие...

 

 

я буду 1, но с шампурами и 2-й местной палаткой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня, как у новичка вопрос: а как часто вы встречаетесь? и большая у вас компания обычно набирается? а девчонки бывают?

 

девушки всегда есть)))и в основном незарегестрированные на КК, но очень общительные)))

к теме Я+1+друг пиво)))палатка 4-х местная)есть еще две палатки, но это надо договариваться, плюс к тому-же у меня багажника нет..)

Изменено пользователем Melo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс начнемс подсчет личностей желающих прибыть на это грандеозное мероприятие...

 

 

я буду 1, но с шампурами и 2-й местной палаткой

 

так вы с ночевкой что ли собрались?

 

на озеро како?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вы с ночевкой что ли собрались?

 

на озеро како?

 

на карьер рядом с лазурным!

а с ночевой остаются только кто этого сам пожелает, точно человек 6-8 уже остаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с ночевой остаются только кто этого сам пожелает,

 

...и все те на своих пузотёрках, кто не сможет выбраться на большую дорогу после дождя... ;-)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...