Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

С Регинасе Невозможно Купить Масло ...


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Вопрос зачем рекламироваться если масло там купить нельзя ... 1 раз было 2 месяца назад..пришел - говорю нужно масло такое то такое то ... извините сегодня склад не работает (время 2 часа дня) приезжайте завтра...плюнул-купил в другом месте,В воскресение еще раз рискнул .. прихожу говорю нужно масло ... мне вон илдите в отдел запчастей подошел ... очередь парняга молодой сидит и разглядывает с каким то мужиком картинки в каталоге ,а рядом еще один работник Регинаса стоит другой ктолог перелистывает ...говорю Нужно масло ..Подождите..жду 10 минут жду 15 минут жду ..Говорю масло дадите сегодня или как?! .. реакции не последовало - плюнул ушел купил в другом месте за 3 минуты....ВОПРОС как так можно вообще работать если я пришел покупать всего лиш масло 3а 1000 р а не авто за 1000000000000 так можно и отмахнутся?! ..и еще от некотрых людей слышал что масло там купить НЕЕАЛЬНО ...ВОт так вот ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
мы с папиком вроде намана все там покупали, бывает такое, что люди заняты, можно попросить чтобы они еще кого нить пригласили, кто смог бы продать...или...сказал бы им: "Знаете, мне тут машынка приглянулась, ля ля ля..."если уж они обращают внимание только на потенциальных покупателей машин, а потом гришь,я завтра приеду с женой, чтобы она еще посморела) и просишь чтобы они продали тебе масло!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос зачем рекламироваться если масло там купить нельзя ... 1 раз было 2 месяца назад..пришел - говорю нужно масло такое то такое то ... извините сегодня склад не работает (время 2 часа дня) приезжайте завтра...плюнул-купил в другом месте,В воскресение еще раз рискнул .. прихожу говорю нужно масло ... мне вон илдите в отдел запчастей подошел ... очередь парняга молодой сидит и разглядывает с каким то мужиком картинки в каталоге ,а рядом еще один работник Регинаса стоит другой ктолог перелистывает ...говорю Нужно масло ..Подождите..жду 10 минут жду 15 минут жду ..Говорю масло дадите сегодня или как?! .. реакции не последовало - плюнул ушел купил в другом месте за 3 минуты....ВОПРОС как так можно вообще работать если я пришел покупать всего лиш масло 3а 1000 р а не авто за 1000000000000 так можно и отмахнутся?! ..и еще от некотрых людей слышал что масло там купить НЕЕАЛЬНО ...ВОт так вот ...

Какое масло то хотел купить???? Мобил Рали Формула хорошее масло ?, не вкурсе??? Я у них покупал :))) точнее =мне его в парили когда ТО проходил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел Зика ... и купил в Интерком ладе... ну вот еще ... Масло выпрашивать буду...не хотят ..пошли они на%Yй ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Регинас" является оптовым, а не розничным продавцом масел Zic.

Дак продавцы так бы и говорили. У меня была точно такая же история что и у ProDi. Говорят что:" Да! Есть! Купить мона в розницу"...... но склад закрыт и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я же не сказал им Сколько я масла хочу купить может банок 300 ...просто отношение к клиентам поражает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я же не сказал им Сколько я масла хочу купить может банок 300 ...просто отношение к клиентам поражает!

ну скажем прямо на оптового покупателя ты не похожа по сути вопроса ничего говорить не буду, ибо не занимаюсь продажей масел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похож не похож...а вдруг мне приспичило взяьт на всю жизнь вперед ..корче гнилая контра как и большинство крупных фирм .. начинают чтото делать когда тередносом видят пачку зеленых иначе...козелы одним словом Изменено пользователем ProDi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похож не похож...а вдруг мне приспичило взяьт на всю жизнь вперед ..корче гнилая контра как и большинство крупных фирм .. начинают чтото делать когда тередносом видят пачку зеленых иначе...козелы одним словом

для начала надо бы поднять уровень грамотности своей, а уж потом высказывать мнение о конторе, для которой одна банка масла - реальный геморрой. Пользуйтесь услугами магазинов при АЗС Лукойл и будет вам счастье
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если геморой не%уй браться вообще ... Нормальная Фирма относится к каждому клиенту уважительно не зависимо от того что ему нужно ... Регинас в топку ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень многое зависит от конкретного человека, которого иногда просто хочется послать на%уй, а он в свою очередь портит имидж вполне нормальной фирмы.Неумелость отбора кадров - к сожалению, проблема многих автомоильных компаний.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень многое зависит от конкретного человека, которого иногда просто хочется послать на%уй, а он в свою очередь портит имидж вполне нормальной фирмы.Неумелость отбора кадров - к сожалению, проблема многих автомоильных компаний.

все такие грамотные блин, куда ни плюнь, ну иди устройся к нам в отдел кадров и подбирай нам качественный по твоему мнению персонал, а пустой базар каждый может развести.Иван (8осемь) же сказал, что Регинас является оптовым продавцом масел, чего еще придираться то?to ProDi - ну не продали тебе один раз, чего ж ты второй то раз поперся? Хотя ответ напрашивается сам собой, похоже купил паленый ZIC, которым угробил машину, и решил купить нормальный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все такие грамотные блин, куда ни плюнь, ну иди устройся к нам в отдел кадров и подбирай нам качественный по твоему мнению персонал, а пустой базар каждый может развести.

Проблема с кадрами в любой компании есть. Где-то больше. где-то меньше. Но кадрами управлять надо в любом случае

Иван (8осемь) же сказал, что Регинас является оптовым продавцом масел, чего еще придираться то?

Независимо от оптовости продавца, отношение к потенциальному клиенту говорит о многом. Другое дело, если ProDi не был похож на потенциального клиента. Но это другой вопрос.

to ProDi - ну не продали тебе один раз, чего ж ты второй то раз поперся?

Если вы оптовые продавцы и не в состоянии организовать в т.ч. розничную торговлю (а может просто нет желания), ну так повесьте инфу о критерии оптового покупателя, чтоб людей не мутить. Зачем же создавать себе антирекламу. Тачки то в розницу небось продаете
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все такие грамотные блин, куда ни плюнь, ну иди устройся к нам в отдел кадров и подбирай нам качественный по твоему мнению персонал, а пустой базар каждый может развести.

Вот примерно с таким отношением и подходят к клиенту у вас, видимо.Я говорю про качество общения с клиентом, даже если он корчит из себя гения менеджер всё равно должен выслушать его и попытатся убедить его в том, что правда где-то в другом месте, а не корчить из себя суперзанятого мегагения. И должен вести себя придельно корректно, даже в общении с другими сотрудниками.З.Ы. А что у вас есть вакансии в отделе кадров? И туда берут неспециалистов, а простых людей - в прошлом клиентов?to ProDi - а на весь Регинас гнать не стоит. Хорошая контора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
самые клёвые масла в маленькой японии на все сорта для всех тачек всегда в наличии и продавщица очень приятная одна есть Аня я все масла там беру там есть оригинальные масла от производителей TOYOTA SUBARU NISSAN да блин для любого японца найти можно и не только для японца
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самые клёвые масла в маленькой японии на все сорта для всех тачек всегда в наличии и продавщица очень приятная одна есть Аня я все масла там беру там есть оригинальные масла от производителей TOYOTA SUBARU NISSAN да блин для любого японца найти можно и не только для японца

Это что-реклама? :lol: очень на нее похоже? а может мы знакомы? :D

в хонде поприятнее

Степ, ты про девушек?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не про цены же )))

мне-то уже все-равно какие там цены, хотя они на самом деле не высокие! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...