Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

[Флэшмоб - Зомби в городе Че]


  

12 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Подкинули идею, думаю, надо сходить... Может кого еще заинтересует

Группа вконтакте http://vkontakte.ru/event15958036

 

 

15 мая 2010, в 16 часов, Набережная реки Миасс, около Торгового Центра

 

Что делаем: переодеваемся в рванную одежду или рвем ее на себе, красимся, гримируемся под зомби, поливаемся кровью или кетчупом, веселимся, фоткаемся.

 

Когда: 15 мая 2010 года, в 16-00 местного времени. Срок до моба большой, чтобы собрать как можно большее количество народа, да и погода будет потеплее.

 

Где: сбор происходит на набережной реки Миасс, у Торгового центра.

 

Кто: все желающие

 

Зачем: отлично провести время, получить бурю эмоции, запечатлеть все на фото и видео!

 

Ребят, вообщем посоветовавшись с представителями милиции, решено перенести встречу на набержную Миасса у Торгового Центра.

Просто получится большая тусовка зомби- людей, тех кто хочет повеселится.

 

теперь по возникшим вопросам:

грим: была информация, что продается по следующим адресам: орджоникидзе 54а

и пл мопра 7

гуашь в канц товарах продается, кетчуп в продуктовом)

 

Добираться до места встречи лучше в нормальной одежде и с нормальным лицом, а затем красится там(веселее будет). Зомби-одежду можно приготовить дома и привезти в пакете, или в рюкзаке. Чтобы после встречи смыть грим, возьмите с собой полторашку воды в тот же рюкзак.

Если будет плохая погода, то Зомби- одежду можно одеть поверх курток(не так красиво, но все же)))

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Если не забуду пойду посмотреть. Изменено пользователем -M-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурость какая. Ни целей, ни идеи.

 

зато безобидно... вон слышу опять на проспекте дрифто-гонсчеги резвятся - вот где истиная дурость и безыдейность... Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурость какая. Ни целей, ни идеи.

 

Люди собираются отвлечься, подурачиться, да и просто поржать. Это ж не "пятилетка" сталинская, чтоб и цели, и идеи. Главное - вреда не принесет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурость какая. Ни целей, ни идеи.

 

простите, что Вас побеспокоила такой чепухой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии с аналогичного мероприятия - http://www.nevmenoz.ru/2572-parad-zombi.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исключительно топлес и с соской пива :)

 

ох, себя в той тебе что ли узнали? так впечатлились
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии с аналогичного мероприятия - http://www.nevmenoz.ru/2572-parad-zombi.html

 

Чет меня мутит......

не пойду....

ой....

бээээ....эээээ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подкинули идею, думаю, надо сходить... Может кого еще заинтересует

Группа вконтакте http://vkontakte.ru/event15958036

 

А лучше помоему было бы собраться, той же компанией имбициллов инициативных молодых людей, и помочь пенсионерам/ветеранам по дому. Уборочки там сделать.... ремонтик простенький.

И тусовка... и реальная польза. И живой человек скажет вам СПАСИБО.

 

А гримасничать, может каждый... для этого даже мозг не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше помоему было бы собраться, той же компанией имбициллов инициативных молодых людей, и помочь пенсионерам/ветеранам по дому. Уборочки там сделать.... ремонтик простенький.

И тусовка... и реальная польза. И живой человек скажет вам СПАСИБО.

 

А гримасничать, может каждый... для этого даже мозг не нужен.

 

Ты че!!!! это не гламурно!!! а нынче молодежь любит гламурно!!!

 

На том же месте можно же все бутылки банки склянки собрать))))

вместо этого там в очередной раз нагадят))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты че!!!! это не гламурно!!! а нынче молодежь любит гламурно!!!

 

На том же месте можно же все бутылки банки склянки собрать))))

вместо этого там в очередной раз нагадят))))

 

ога.... а еще гламурно

 

Очки на половину морды натянуть, аля бешеный стриказел. Фигня что выглядит как лягушка на высере

Или оптику по кругу на авто закрасить. Догони меня камаз называется

а еще гламурно сумку, которая через плечо одевается - носить на уровне колен... хз зачем, видимо так быстрее пылью покроется

А еще модно было смайлики везде клеить, одному дебилу в голову взбрело - другие идиоты под стадное чуйство рванули город уклеивать

 

Вот такой он, злой и беспощадный русско-тинейджерский флэшмоб. Слово то какое.. не русское, а все туда же.. это же КИРЮЮЮУУУТА! Тьфу

Да собственно для этого и существуют социальные сети, чтобы собирать кретинов в кучи.

Изменено пользователем Abatt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии с аналогичного мероприятия - http://www.nevmenoz....arad-zombi.html

 

На фотках очень качественный грим. У нас же будет жалкое подобие. Раны фломастером нарисуют и будут больше на клоунов похожи, чем на зомби наверное :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше помоему было бы собраться, той же компанией имбициллов инициативных молодых людей, и помочь пенсионерам/ветеранам по дому

 

Ох как завернуто. Как-то по-стариковски уже считаете, что раз люди Вас, умудренного опытом и не обделенного интеллектом, моложе, то значит они имбициллы с ветром в голове. Не все, кто моложе - срёт, там где обитает, кладет на все нормы поведения, не имеет внутренней морали, не помогает окружающим и проч. Кто вообще дает Вам право наклеивать ярлыки на людей? Не Вы ли меня в свое время в этом обвиняли, а?

Если люди выделяют свое личное время на то, чтобы просто погримассничать и на пару часов не быть, как все, то не стоит обвинять их за это в умственной отсталости и деградации. И это абсолютно не означает, что они не соберутся в другое время с целью убрать, помочь, защитить.

Как Вы относитесь к "капустникам", переодеваниям, в конце концов, к карнавальным костюмам? Это все не достойно Вашего понимания?

Безусловно, с лопатой в руках я принесу бОльшую пользу обществу, вот только не нужно жить однобоко. Там, где есть место труду, должно быть и место развлечениям.

 

Да собственно для этого и существуют социальные сети, чтобы собирать кретинов в кучи.

 

Кретины, имбицилы, дебилизм (это уже из другой темы Ваши выражения), инкубаторские. Ужас, кто Вас окружает, как вообще Вы вообще живете с осознанием окружающей действительности? Доброжелательнее нужно быть.

 

А гримасничать, может каждый... для этого даже мозг не нужен.

 

Как на Вашей аватарке, да?

 

На фотках очень качественный грим. У нас же будет жалкое подобие

 

Тут я соглашусь... Конечно, с сожалением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох как завернуто. Как-то по-стариковски уже считаете, что раз люди Вас, умудренного опытом и не обделенного интеллектом, моложе, то значит они имбициллы с ветром в голове. Не все, кто моложе - срёт, там где обитает, кладет на все нормы поведения, не имеет внутренней морали, не помогает окружающим и проч. Кто вообще дает Вам право наклеивать ярлыки на людей? Не Вы ли меня в свое время в этом обвиняли, а?

Если люди выделяют свое личное время на то, чтобы просто погримассничать и на пару часов не быть, как все, то не стоит обвинять их за это в умственной отсталости и деградации. И это абсолютно не означает, что они не соберутся в другое время с целью убрать, помочь, защитить.

Как Вы относитесь к "капустникам", переодеваниям, в конце концов, к карнавальным костюмам?

 

Как мы любим все замешивать в одну кучу....эххх

 

Прошу не путать развлекательные публичные мероприятия (капустники, маскарады, квн, карнавалы) с любителями собраться в кучку, намазать облачить себя во что нить.. и потешить свои комплексы высером наружу.

 

Безусловно, с лопатой в руках я принесу бОльшую пользу обществу, вот только не нужно жить однобоко. Там, где есть место труду, должно быть и место развлечениям.

 

Никто не против равзлечений, тем более отдыха.

Только вот развлечения у всех разные....

... у кого то замочить азера - тоже развлечения.

 

Кретины, имбицилы, дебилизм (это уже из другой темы Ваши выражения), инкубаторские. Ужас, кто Вас окружает, как вообще Вы вообще живете с осознанием окружающей действительности? Доброжелательнее нужно быть.

 

Живу отлично и даже счастливо, не особо испытываю каких либо иллюзий.

А так же, называю вещи своими именами. Дурака - дураком. Черное - черным. Мокрое - мокрым.

Негров - неграми, голубых - голубыми.... итд.

Хочется спектакля? Пусть коллектив "единомышленников" объединиться в народный театр, и на открытой площадке в том же парке Пушкина - доносит свое творчество до сочувствующих.

Нравится наряжаться? Айда в модельеры.. или модели.

А этот, мать его, флэш жоп - к чему? Куда ? Отклики нарцисизма? Айда посморите я какое =)

 

А потом удивляемся, откуда берутся ненормальные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу не путать развлекательные публичные мероприятия (капустники, маскарады, квн, карнавалы) с любителями собраться в кучку, намазать облачить себя во что нить

 

А чем маскарад отличается от данного мероприятия? Поясните, пожалуйста. Ведь есть маскарады под открытым небом. Давайте назовем тогда не "флешмоб", а маскарад.

Хочется спектакля? Пусть коллектив "единомышленников" объединиться в народный театр, и на открытой площадке в том же парке Пушкина - доносит свое творчество до сочувствующих.

Нравится наряжаться? Айда в модельеры.. или модели.

А этот, мать его, флэш жоп - к чему? Куда ? Отклики нарцисизма? Айда посморите я какое =)

 

Сегодня Вы сказали - не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти. Так почему Вы пытаетесь организовать чей то досуг? Вписать его в какие-либо рамки, правильные с ВАШЕЙ точки зрения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем маскарад отличается от данного мероприятия? Поясните, пожалуйста. Ведь есть маскарады под открытым небом. Давайте назовем тогда не "флешмоб", а маскарад.

 

Маскарад - мероприятие общественное. С программой, рекламой, организатором. Ну и тд. У него кстати, есть цели и задачи. И кстати вполне определен круг не только участников, но и сторонних лиц..

Про влэшжоп поясните.. что там с целями и задачами. И со всем остальным.

Ну кроме желания по переодеваться и покривляться в кругу единомышленников.

 

Сегодня Вы сказали - не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти. Так почему Вы пытаетесь организовать чей то досуг? Вписать его в какие-либо рамки, правильные с ВАШЕЙ точки зрения?

 

не пытался ни в коем разе. Упаси господь.

 

Просто подумалось, что когда у меня была безудержная жажда деятельности - обычно находил вектор ее приложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Хочется спектакля? Пусть коллектив "единомышленников" объединиться в народный театр, и на открытой площадке в том же парке Пушкина - доносит свое творчество до сочувствующих.

Нравится наряжаться? Айда в модельеры.. или модели.

...

да-да! и чтобы сссуки не забывали ходить строем!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...