Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

1 июня - Международный день защиты детей


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, Дамы и Господа. Возможно я повторюсь в создании темы, но все таки: 1 июня - День Ребенка!

 

Предлагаю провести акцию "Поможем ДЕТЯМ!"

 

Мы печатаем наклейки размером 18х18 см (Внимание печать наклеек будет строго под заказ)

продаем их по 100 руб.

Если кто-то может дать больше - мы не против!

 

Заработанные деньги мы в начале июня привозим в наш Балашихинский Детский Дом, в виде того, что им нужно!

не налом!

это опасно, все знают куда пойдут деньги!

 

что нужно- волонтеры, готовые ответственно подойти к этой акции!

Готовые выкупить наклейки и распространить.

 

В начале июня мы собиремся в заранее оговоренном месте с запасами хорошего настроения, конфетами, фотоаппаратами, воздушными шарами, красками и улыбками и повезем подарки и нужные вещи, закупленные на собранные деньги в детский дом.

post-6929-1273227704,1506_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заработанные деньги мы в начале июня привозим в наш Балашихинский Детский Дом, в виде того, что им нужно!

не налом!

 

А это где??? Насколько я знаю Балашиха - это не Челябинская область?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я извиняюсь, просто я зарегистрирован на другом сайте где придумали провести эту акцию. собственно эта акция проходит так же в Екатеринбурге и Москве. текст взят с того сайта... думал исправил все, оказывается нет :) я думаю поехать в интернат на трудовой улице
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша ты че их на кузов то налепил?Теперь всю жизнь будешь с ними ездить.Либо краска отпадет,либо выцветет.

 

Идея конечно хорошая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Дамы и Господа. Возможно я повторюсь в создании темы, но все таки: 1 июня - День Ребенка!

 

Предлагаю провести акцию "Поможем ДЕТЯМ!"

 

Мы печатаем наклейки размером 18х18 см (Внимание печать наклеек будет строго под заказ)

продаем их по 100 руб.

Если кто-то может дать больше - мы не против!

 

Заработанные деньги мы в начале июня привозим в наш Балашихинский Детский Дом, в виде того, что им нужно!

не налом!

это опасно, все знают куда пойдут деньги!

 

что нужно- волонтеры, готовые ответственно подойти к этой акции!

Готовые выкупить наклейки и распространить.

 

В начале июня мы собиремся в заранее оговоренном месте с запасами хорошего настроения, конфетами, фотоаппаратами, воздушными шарами, красками и улыбками и повезем подарки и нужные вещи, закупленные на собранные деньги в детский дом.

 

Доброе дело) Хочу поинтересоваться кому и куда сдать деньги?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказывайте наклейки, ну и при получении сдаете деньги. так же принимаются старые вещи, игрушки и т.п. кстати, можно еще раздать детям краски с кисточками, пусть порисуют на наших машинах =)))кто боится за покрытие красить будут гуашью, она даже сделана в расчете на то, чтоб даже детской коже не повредить, а что уж говорить об ЛКП автомобиля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то тема забылась) 1 июня уже скоро! Кто деньги собирает? Надо порадовать ребятишек) :yahoo: Изменено пользователем Raider
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то легко я как раз бываю почти на всех встречах и на эту собираюсь ехать, вот только скажите точное количество наклеек сколько привезти - не хочу что бы лишние оставались
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, нет, не забылась. деньги за наклейку мне, наклейку получишь сразу же:)

 

Ну это ясненько) А где и когда можно встретиться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю посчитать желающих - отписаться здесь и я привезу наклейки на встречу. если не терпится - Марченко 24 с 10 до 15, так же можете позвонить - 8-912-898-5447 и мы договоримся о встрече в любом районе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю посчитать желающих - отписаться здесь и я привезу наклейки на встречу. если не терпится - Марченко 24 с 10 до 15, так же можете позвонить - 8-912-898-5447 и мы договоримся о встрече в любом районе

 

все номер есть) Позвоню)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...