Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Истерлись Тормогные Накладки На Ваз 2110


Рекомендуемые сообщения

Собственно сильно поистерлись накладки на передних (дисковых) тормозах на ВАЗ 2110. Нужно поменять обязательно сегодня. Оттого вопрос - какие лучше взять и ГДЕ именно их взять. Заранее благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переклепай из камазовских:)/щутка/... видел Брембо с Интеркоме кстати .. именитый производитель..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

STS гавно...свистеть будут или крошиться черной пылью...брал финваловские, очень неплохие...менять сам бушь?возьми в магазине "За рулем"..я там всегда брал..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Allied Nippon, Япония. Брал в ЕвроЛаде на Мологврдейцев.Диски берегут отменно, очень мягкие, без асбестаСыпятся пылью совсем чуток и то от времени наверно (3 года износ у колодок отсутствует, но я не гоняю особо..) Изменено пользователем vva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Allied Nippon, Япония. Брал в ЕвроЛаде на Мологврдейцев.Диски берегут отменно, очень мягкие, без асбестаСыпятся пылью совсем чуток и то от времени наверно (3 года износ у колодок отсутствует, но я не гоняю особо..)

Эт как-так??? и тормозит и не изнашивается??? чудеса прям... Или я чего-то недогоняю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо. Вчера все заменил. Поставил Финвал. Серия pro. Тему можно закрыть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Allied Nippon, Япония. Брал в ЕвроЛаде на Мологврдейцев.Диски берегут отменно, очень мягкие, без асбестаСыпятся пылью совсем чуток и то от времени наверно (3 года износ у колодок отсутствует, но я не гоняю особо..)

я бы не сказал,что чуток сыпятся они!у меня такие на Калдине стояли!очень хорошие!отличное торможение,не скрипели...только вот при езде в городе передние диски были покрыты серой пылью от них...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех предложенных и отмеченных доверием первыми нашел Финвал. Потому их и поставил. Отдельный респект Padla. За участие и моральную поддержку.Тема закрыта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...