Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

пропан


Гость rpex

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Взял машину на газу, а пред ней ездил тока на бензе. В итоге ничего не знаю: на каких лучше запрвляться, где по городу расположены (я смотрю у АГЗС отнюдь не такое распространение, как у АЗС). Каждый раз парюсь, штоб найти и заправиться(( Хэлп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

для начало определи круг, где чаще всего ездишь и бываешь. возьми за правило заправлять полный баллон и определив примерно на сколько км тебе его хватает, будешь обнулять суточник и знать точный запас газа. хороший газ в челябоблгазе и сг-транс да собственно из одной бочки)) другое дело сколько его наливают.

на сибнефте НЕ ЗАПРАВЛЯЙСЯ ТАК КАК там не всегда делают скидку и недолив(точнее перелив составляет в районе 4-5 литров с баллона) на чел нефте ито так не наглеют.

купи карту сг-транс покачто нашел адекватную заправку на пересечении героев танкограда(меридиан мимо гор свалки) и хлебозаводской прям на светофоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принципиально не заправляюсь на СГ, так как цены ломит. Были в свое время карточки скидки, потом СГ отменил их, а теперь хочет чтобы новые покупали. Есть нормальные заправки по 9 и 9,5 рублей. Газ не хуже. И заправляют по честному.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите а как газ расходуется, например на 10 литрах бензина можно проехать 100 км, а на 10 литрах газа сколько?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил машину уже с газом, но ездить на нем не очень нравится. Постоянный запах от машины да и двигатель гремит. Может и отрегулировали не так, но на бензине все проходит и ездить одно удовольствие.

 

p.s на газу теперь езжу, когд аденег не хватает на бензин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите а как газ расходуется, например на 10 литрах бензина можно проехать 100 км, а на 10 литрах газа сколько?

 

У меня расход газа по городу 10 литров на 100км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Поднимем тему:

 

Пару раз заправлялся на СГ (так помоему?) на Куйбышева/Свердловский по 13.30

 

Вчера напротив дома Бажова 35, ценник что-то тоже в районе того, за полный заплатил 501 рубль (40,5 л)

 

Подскажите, где есть дешевле. Район желательно с/з

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднимем тему:

 

Пару раз заправлялся на СГ (так помоему?) на Куйбышева/Свердловский по 13.30

 

Вчера напротив дома Бажова 35, ценник что-то тоже в районе того, за полный заплатил 501 рубль (40,5 л)

 

Подскажите, где есть дешевле. Район желательно с/з

.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не доезжая кольца на Шершнях (где футбольное поле) есть заправка, щас там 12-70, это "Район, желательно С/З"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри что не в тему, но я лью на оптане, вчера например по 11,47 (по карточке) хапнул баллон на кольце как на курган пилить. Ну или на Сибнефть на Копейском шоссе около развязки, там со скидкой было на днях по 11,97. Обычно или там или там, смотря где кончится, территориально и финансово меня эти заправки устраивают. Лью на них уже год, клапан срабатывает на пустой баллон одинаково +-200гр. Ещё раз сорри за офф... :thanks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не доезжая кольца на Шершнях (где футбольное поле) есть заправка, щас там 12-70, это "Район, желательно С/З"

 

Спасиб :good:

 

Вчера напротив дома Бажова 35, ценник что-то тоже в районе того, за полный заплатил 501 рубль (40,5 л)

 

А вот тут из приятного - я насчитал 530 с копейками за баллон, а операторша сказала: со скидочкой 501. Мелочь, а приятно

 

По теме - на Федоровском кольце видел по 11.50, но это было до повышения цен на бенз, сейчас не знаю чего там

 

Сорри что не в тему, но я лью на оптане, вчера например по 11,47 (по карточке) хапнул баллон на кольце как на курган пилить. Ну или на Сибнефть на Копейском шоссе около развязки, там со скидкой было на днях по 11,97. Обычно или там или там, смотря где кончится, территориально и финансово меня эти заправки устраивают. Лью на них уже год, клапан срабатывает на пустой баллон одинаково +-200гр. Ещё раз сорри за офф... :thanks:

 

Далековато. А карточка оптановская чтоль?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далековато. А карточка оптановская чтоль?

 

Да ОПТАНовская, летом на АЗС поменял карту конкурента лукойл на карту оптана. А картЫ (несколько штук) лукойла изначально получил бесплатно на любой заправке Лукойл заполнив анкетку.

З.Ы. Кстати вот ещё что, в 2010 году на оптане скидка начиналась с 3% (накоплением вроде до 7 если не ошибаюсь), а в 2011 году почему то 6% дают :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не доезжая кольца на Шершнях (где футбольное поле) есть заправка, щас там 12-70, это "Район, желательно С/З"

 

 

Сейчас мимо проезжал, такая же как тут:

Пару раз заправлялся на СГ (так помоему?) на Куйбышева/Свердловский по 13.30

Изменено пользователем Dimarik_Kn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас мимо проезжал, такая же как тут:

Пару раз заправлялся на СГ (так помоему?) на Куйбышева/Свердловский по 13.30

 

быстро лепят в плюс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заправляюсь за потребительским рынком по 11.50.

 

Подскажи-ка, плиз, где это замечательное место?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на автодорожно если более 20 литров заливать по 12 30

 

Это где ? подробней можно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажи-ка, плиз, где это замечательное место?

 

Потребительская 1-я, д7.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...