Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Штатный Руль Обшитый Не_знаю Чем


Рекомендуемые сообщения

У друга (не_гонщик) 2110 и день варенья скоро. Заикнулся про то, что "баранку" хочет обшитую, удобную и красивую. Краем уха слышал, что есть вариант с заменой своей на новую, но обшитую. Все поди с красивыми рулями, расскажите где брали и куда старый руль дели. И почем, хотя бы порядок цифр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У друга (не_гонщик) 2110 и день варенья скоро. Заикнулся про то, что "баранку" хочет обшитую, удобную и красивую. Краем уха слышал, что есть вариант с заменой своей на новую, но обшитую. Все поди с красивыми рулями, расскажите где брали и куда старый руль дели. И почем, хотя бы порядок цифр.

Авторынок АМЗ, заходишь с перого входа и прямо ларек весь изрисованный типа тюнинг итд. Покупаешь руль из обшитых, какой нравиться цена 1600 было. Берешь чек(обязательно). Меняешь старый руль на новый. Приходишь с чеком и старый руль меняешь на 400 р. Итого за 1200 получаеться замечательный толстый кожаный руль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел обшитый десятый руль (такие как на авторынках), красивый такой, цветной. Однако. Втех местах где держишь его руками цвет вышаркан и кожа(ило чо там) солидно потерта.Мое мнение я против штатного обшитого руля.(за исключением ручного труда на заказ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 1200 можно взять руль не обшитый стандартный, но такого же размера, или чуть меньше - это как понравится, но при этом он будет гораздо удобнее и не вышаркивается как упомянутые выше.Себе поставил руль сразу, как только машину купил, со стандартным вообще не могу ездить, не знаю для кого они его делают.... а вот этим рулем доволен. Я брал через друга, у оптовиков, а так и на АМЗ и на Искре на авто рынках можно купить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож поставил руль поменьше, но старый сказали за 200р заберутИМХО лучше оставить, а то через год правила поменяют и кажный гаец развадить за такой руль начнет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MOMO Competition, около 7 т.р.

у тебя бывает че нить попроще/подешевле и тд???такое ощущение, что ты берешь все самое дорогое и суешь на форум - типа вот это круто!сорри если обидел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял себе руль на АМЗ, как shurik013i говорил. Очень доволен, руль толстый и гораздо приятнее на ощупь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топикстартер, ничего подобного. Просто хорошая вещь. И редкая.

ну может быть))) но чтобы ставить такие рули надо всю машину переделывать полностью. имхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...