Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Воздушный сигнал На ваз 2110


Рекомендуемые сообщения

когда купил машину стоял там Воздушный сигнал какой то огромный с компрессором встроенным сигналил очень громко как паровоз

Потом попал в аварию передком сигнал оторвало остался один заводской, после ремонта поставил обратно воздушный и он перестал сигналить только гудит и всё и пыль от туда летит ставим на другую машину всё в норме гудит как бешеный, может кто знает в чём может быть причина?

мож реле надо и что ещё?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, там релешка должна быть -) у меня стоял такой... при чем релешку не забудьте в пакетик или презерватив засунуть,чтоб от влаги защитило )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пешихот , слыхал ? У тебя видимо тоже релюхи нет поэтому тихо . А куда она ставится, и зачем? Может если мне воткнуть тоже звуку прибавится.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexant поставил большую дудку и к ней два компрессора подключил, вот там действительно громко)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пешихот , слыхал ? У тебя видимо тоже релюхи нет поэтому тихо . А куда она ставится, и зачем? Может если мне воткнуть тоже звуку прибавится.

 

<OBJECT width="470" height="353"><PARAM name="movie" value="http://video.rutube.ru/8f4a13b4966ffa85dbb039067e15d3e0">< /PARAM><PARAM name="wmode" value="window"></PARAM><PARAM name="allowFullScreen" value="true"></PARAM><EMBED src="http://video.rutube.ru/8f4a13b4966ffa85dbb039067e15d3e0" type="application/x-shockwave-flash" wmode="window" width="470" height="353" allowFullScreen="true" ></EMBED></OBJECT>

 

Вован, там в клипе про дудку музон прикольный...че за музон? распознай , а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вован, там в клипе про дудку музон прикольный...че за музон? распознай , а?

 

у меня он записан как Mr.Dj LeBron - Break Beat. (Part 2)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...