Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Моя Машина Опять Балуется


Девочка

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
короче, вчера в обед у меня с правой стороны под капотом стало что то тюкать, и в так загорается лампочка аккумулятора... я вечером поехала в сервис, мне сказали мол ерунда, смысл тебе оставлять машину на ночь, просто поменяй реле (помоему генератора). Я седня купила новое и поменяла, но... там все равно тюкает и лампочка горит. ... причем если включена печка и магнитолка, то все нормально. я ессесно завтра после работы опять поеду в сервис, но может кто знает че это такое?и еще... у меня седня слили бензин :( днем. , а был то полный бак :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

про первое ничего не понял, а про бензин - это как? У тебя какая машина? и где стояла?

Машина (еслит не сменила) цестерка

а где стоял не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четр.... простите за орфографию... винца хлебнул... а друзей не навестить не мог.... завтра все свои сообщения исправлю ! ;(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, меняла "шоколадку". Они почти что все дохлые. Перебирай, пока на хороший не попадёшь экземпляр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы господа что все выпимши были вчера? Я лично ничего в ваших сообщения не понял, Девочка я думаю тоже! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то тоже кажется, что шоколадка сдохла. Смысл из-за нее в сервис ехать, там делов на 30 минут если еще пивка попить отвлекаться :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то тоже кажется, что шоколадка сдохла. Смысл из-за нее в сервис ехать, там делов на 30 минут если еще пивка попить отвлекаться  :new_russian:

<{POST_SNAPBACK}>

мдяя, знать бы еще что за шоколдка:-)))

короче утром уже ни че не горело и не тюкало.... странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдяя, знать бы еще что за шоколдка:-)))короче утром уже ни че не горело и не тюкало.... странно

Коварная мафынка :spiteful:А шоколадка - это регулятор напряжения такой на выходе генератора стоит. Если поднимешь тему про домофон, то при встрече покажу и расскажу что это такое ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в бачке омывателя лёд был и "катался" туда-сюда? А потом растаял. На ТАЗах это слышно достаточно громко :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай, давай просто тебе машинку поменяем и все?у тебя шестерка какого года? реально могу помочь обменять на что нибудь посвежее( просто у меня иногда подвертываются тачки отдают дешево очень)пример: брал шестерку 94г за 20 тыс руб.21103 05г, салон пилот, оптика, ксенон, диски и резина импорт. , мафон буфер,отдавали за 200тыс всего( я сам ее прозевал, просто не было в тот момент сразу денег)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай, давай просто тебе машинку поменяем и все?

у тебя шестерка какого года? реально могу помочь обменять на что нибудь посвежее( просто у меня иногда подвертываются тачки отдают дешево очень)

пример:

брал шестерку 94г за 20 тыс руб.

21103 05г, салон пилот, оптика, ксенон, диски и резина импорт. , мафон буфер,отдавали за 200тыс всего( я сам ее прозевал, просто не было в тот момент сразу денег)

<{POST_SNAPBACK}>

ХАЧУ ДВЕНАДЦАТУЮ, ДАВАЙ ПОМЕНЯЙ МНЕ МОЮ ШОХУ:-))))

Я СОГЛАСНА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брал шестерку 94г за 20 тыс руб.

ААА хочу... хотябы это :)

Хотя.... смотря какое состояние :alcoholic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХАЧУ ДВЕНАДЦАТУЮ, ДАВАЙ ПОМЕНЯЙ МНЕ МОЮ ШОХУ:-))))

Я СОГЛАСНА!!!

<{POST_SNAPBACK}>

У меня соседка Шкоду-Фелицию продает, за 70 тыс. Я на авточеле выложил, с фотками, в "купи-продай"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня соседка Шкоду-Фелицию продает, за 70 тыс. Я на авточеле выложил, с фотками, в "купи-продай"

<{POST_SNAPBACK}>

пасиб. но мне НАДА двенадцатую:-), максимум за 200 тыщ, но это после моей поездки. Короче к 01 августа, подарок мне нужен:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасиб. но мне НАДА двенадцатую:-), максимум за 200 тыщ, но это после моей поездки. Короче к 01 августа, подарок  мне нужен:-)

Эх, не стоит она того...ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, не стоит она того...ИМХО

И не говори... за 205 можно Хантера взять :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасиб. но мне НАДА двенадцатую:-), максимум за 200 тыщ, но это после моей поездки. Короче к 01 августа, подарок  мне нужен:-)

<{POST_SNAPBACK}>

Она и половины этой суммы не стоит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну знаете ли... кто то любит блондинок, кто то брюнеток.так же и с машинами, кому то б/у иномарка, а кому то новый таз.Воть:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну знаете ли... кто то любит блондинок, кто то брюнеток.

А я люблю и тех и тех (главное чтоб человек хороший был ;) )....а вот тазы не люблю, хоть новые хоть бу....иномарка она всее же иномарка....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну знаете ли... кто то любит блондинок, кто то брюнеток.

так же и с машинами, кому то б/у иномарка, а кому то новый таз.

Воть:-)

<{POST_SNAPBACK}>

Солнышко, не в обиду, но даже 10 - 15 летняя иномарка на порядок лучше новенького таза во всех отношениях...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет слитого бензина: я на шестерке ставил концевик на место резинки под лючком бензобака и подключал параллельно тому, что в багажнике. Лючек отрываешь при включенной сигналке - она орет. После этого бензин ни разу не сливали. Стоит концевик рублей 5, дел на 10 минут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...