Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Интересная Машинка!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения
Угу.... а за рулем сидела дама... мы с ней прикольно гонялись от пр. Ленина до вокзала....Она так быстро ехала что периодически обгоняла меня, попадала в пробку и я ее объезжал.... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УГУВидел вживую возле теплотеха...Но как я понимаю (из своих познаний физики) такой дизайн не слишком способствует аэродинамике.Да и со стороны безопасности... Что будет если в тебя сзади УРАЛ грузовой въедет???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел только на фотках раньше в инете...ужас...но японцы что только не делают!молодцы!на любой вкус и цвет.а сколько у них тюненых машин!и стоят они не намного дороже,чем обычные серийные,а очень часто также и стоят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у*бище вижу каждый день. Стоит около "Неги" по Бр.Кашириных. Иду на стоянку - стоит, иду со стоянки - тоже на месте... Уродство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и уродство (согласен полностью), Но внимание привлекает, в Челябинске 2 таких, вторая светло-зеленая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я видел это уе...ще :)А еще у себя в Ленинском, практически такое же уе...ще только Рено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Toyota Will Vi 1994 года вроде бы. Мне не очень нравится. Матиз симпатичнее, хотя я вообще не поклонник "компактного класса".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
да ладно вам такие категоричные ответы давать...может кому то нравится и кто то хватает ее не глядя :)японцы тоже не дураки... прежде чем выпускать специфический автомобиль - наверное уж провели маркетинговое исследование
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну для тебя гадость, а для БЛОНДИНКИ без мозгоФФ - это не машина, а самолет просто :)на то и расчитано!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а че? :)))ну с таким крылом - конечно реальней тачка чем вилл в и :)))фотки своей тачки - ф студию...заяц )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту тачку видел еще год назад на базаре, когда Нексию продавал, тоже удивился, "эко чудо япы придумали", сходил посмотрел поближе... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...