Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

17 Февраля 2005 Года


Рекомендуемые сообщения

Встреча состоялась 17 февраля 2005 года.Место сбора: за памятником Курчатову.Место общения: первоначально - там же, потом кафе "Услада" на ул. Сони КривойПозже выложу доступные мне фотографии форумчан! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча состоялась 17 февраля 2005 года.

Место сбора: за памятником Курчатову.

Место общения: первоначально - там же, потом кафе "Услада" на ул. Сони Кривой

Позже выложу доступные мне фотографии форумчан!  :)

Думаю Алексей прав.. надо немного подождать и создать движок форума и там будет галерея !

 

ТО:Умник, слыхал идею, нужен движок сайта с галереей, а не просто свалкой файлов (ну и это тоже надо) !

чтобы можно было создавать каждому юзеру свою галерею :)

P.S. или может есть галереи/сайты (типа плагина) на этом движке (данные юзеров брать отсюда) ?

 

ну на сайте и на форуме :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К этому форуму есть примочка типа галерея........для движка сайта само-собой надо галерею...а насчет того чтобы брать юзеров - я же предупреждал, что придется отдельно региться на форуме и отдельно на сайте (чтобы новости постить, галереи, статьи) - издержки того что поставили крутой форум....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К этому форуму есть примочка типа галерея........для движка сайта само-собой надо галерею...а насчет того чтобы брать юзеров - я же предупреждал, что придется отдельно региться на форуме и отдельно на сайте (чтобы новости постить, галереи, статьи) - издержки того что поставили крутой форум....

Лады... мне не сложно один раз зерегится в двух местах... дык где бум галерею делать ? на движке форума или сайта ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СаШ предлагала фотки, она их кому-нибудь высылала вообще? Или предложением всё и ограничилось? Интересно было бы взглянуть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лады... мне не сложно один раз зерегится в двух местах... дык где бум галерею делать ? на движке форума или сайта ?

Я думаю лучше на сайте....форум будет форумом, а сайт со всем остальным сайтом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю лучше на сайте....форум будет форумом, а сайт со всем остальным сайтом...

Мне тоже так кажется. Думаю, там надо будет по разделам сделать. Например, "Наши встречи" - туда закачивать по датам фоты со встреч. Ещё можно сделать "Наши машины", "Мы" и так далее. Чтобы была возможность форумчанам самим закачивать свои фоты по альбомам. Редактировать чтоб можно было только свои альбомы (модераторы не в счёт), а общие - типа встреч - чтоб нельзя было (для безопасности). Как бы закачать - пжлста, а удалить - нет. Примерно вот так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...