Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Амазонкин аватар


Рекомендуемые сообщения

Amazonka,

какая ты красивая на фото везде, в живую, к сожелению не видел  :blush2:

опять аватар с фото путают :cray: :blush2: Сменить, что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять аватар с фото путают  :cray:  :blush2:  Сменить, что ли?

<{POST_SNAPBACK}>

Так смени сразу на фото. Все будут думать, что это аватар :ok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже ничего, только мелковато.

 

РS. Щас скажет: "Ну блин на вас не угодишь!" :nea:

А крупнее никак... Не влазит в 110 на 110 :blush2: Да и к лучшему. Зачем свой фейс светить? Терпеть не могу, когда при встрече где-нить меня начинают спрашивать "А не ты ли такая-то оттуда-то" -_- Какое-то неприятное ощущение от того, что меня ЗНАЮТ, а я НЕ ЗНАЮ, кто это спрашивает. :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственнной персоной  :D

<{POST_SNAPBACK}>

Не, предыдущая была лучше ))) И к тому же - я тебе уже классный автобэйджик с ней сделал...))) Меняй в обратки ))) :agree:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, предыдущая была лучше ))) И к тому же - я тебе уже классный автобэйджик с ней сделал...))) Меняй в обратки ))) :agree:

А поменять бейдж никак низзя? :blush2: А то действительно надоело, что аватар с фото путают. Будут думать, что я такая, как на аватаре :nea: А потом в реале увидят - напугаюцца :D :lol2: :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поменять бейдж никак низзя?  :blush2:  А то действительно надоело, что аватар с фото путают. Будут думать,  что я такая, как на аватаре  :nea:  А потом в реале увидят - напугаюцца  :D  :lol2:  :rofl:

Да ладно уж....какие мы самокритичные :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amazonka

А не трудно выложить мини галерейку с твоей фотосессии? Очень да интересно. Просто видно что в студии сделано. Тока там не для одной фотки а несколько делают. :man_in_love: :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amazonka

А не трудно выложить мини галерейку с твоей фотосессии? Очень да интересно. Просто видно что в студии сделано. Тока там не для одной фотки а несколько делают. :man_in_love:  :wub:

Это ж сканировать ого-го надо.... :blush2: Но как-нить постараюсь и выложу))) :man_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поменять бейдж никак низзя?  :blush2:   А то действительно надоело, что аватар с фото путают. Будут думать,  что я такая, как на аватаре  :nea:   А потом в реале увидят - напугаюцца  :D  :lol2:  :rofl:

<{POST_SNAPBACK}>

Я пока их делал - ты 4 раза авку сменила, четыре (!!) варианта было. Последний самый классный - его и закрепил (и заламинировал). Оставь его, мало ли кто что думает. Всегда кто-нибудь что-нибудь думает. Один - хорошее, а другой, хоть стреляй - во всем ТОЛЬКО плохое ищет, а не найдет так придумает. Так что из-за них, не жить теперь? Возвращай предыдущую, тебе идет. :blush2:

Вот, у тебя такая сделана:

post-54-1112874997.ipb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amazonka что за дикая Нексия на фото у тебя в профиле?! Типа шпорт... Ужас какой-то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lord Random

а причем на бейджике мерс SLK нарисован, Некисю надо наверное, или Левина

<{POST_SNAPBACK}>

Ну... зачем же такой натурализм? А как ты в этой мультяшной машинке Мерс SLK определил? Научи? Я, честно говоря, даже не присматривался :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...