Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Приветствие карс клуб


Мелодия  

71 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

В пятницу 21 числа на улице Кирова от кукольного театра до теплотеха, на перекрестке "кукольного театра" посигналил 10 ке серебристои с ником вроде Бурик , на что получил :fuck: в окно, Айя яй не хорошо так вот с одноклубниками!

 

 

Было обсуждение тут но я так понял не до чего и не договорились

 

 

Мои извинения,друКК, за несколько светофоров до тебя достала писком какая-то мадам,типа я не тебе,но что-бы ехали все,а то мол торопится.

 

Во избежание каких либо ситуаций предлогаю проголосовать.

Изменено пользователем malgin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было обсуждение тут но я так понял не до чего и не договорились

 

 

а безполезно, в нужный момент никто не вспомнит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где мой вариант - два длинных два коротких "- - . ." по созвучию длительностей "карсклаб рулит"? Самый запоминающийся из всего вышеупомянутого, еще бы вариант та-та-ти-та-та предложили )))))

как хотите, а я так буду сигналить есичо и фиг кто что мне скажет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где мой вариант - два длинных два коротких "- - . ." по созвучию длительностей "карсклаб рулит"? Самый запоминающийся из всего вышеупомянутого, еще бы вариант та-та-ти-та-та предложили )))))

как хотите, а я так буду сигналить есичо и фиг кто что мне скажет )))

 

А титаника могеш?Или розовую пантеру?Или из миссия невыполнима?

Не ну а че так то модно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу, только нужно 42 дудки инсталлировать и настроить с разницей в полтона, чтобы 3 октавы собрать, и на клавиатуру в салоне завести через релюшки

 

такая картина: встретил карсклабовца, врубаешь аварийку, выскакиваешь из машины, ставишь знак аварийной остановки а потом ему лунную сонату играешь на дудках на зависть Хомякову, пока палками не побьют из соседних машин водятлы или пианино не сбросят на капот из рядомстоящего дома

 

а еще дополнительный генератор надо 90А

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проголосавал за 3 коротких, именно так бибикаю если вижу когонибудь.

 

и не только ты - полгорода так приветствует друг друга. Надо, чтобы сигнал был уникальным, чтобы не дергаться каждый раз на левых
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу, только нужно 42 дудки инсталлировать и настроить с разницей в полтона, чтобы 3 октавы собрать, и на клавиатуру в салоне завести через релюшки

 

такая картина: встретил карсклабовца, врубаешь аварийку, выскакиваешь из машины, ставишь знак аварийной остановки а потом ему лунную сонату играешь на дудках на зависть Хомякову, пока палками не побьют из соседних машин водятлы или пианино не сбросят на капот из рядомстоящего дома

 

а еще дополнительный генератор надо 90А

 

А что тема,только лицо надо злое делать что б все боялись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу, только нужно 42 дудки инсталлировать и настроить с разницей в полтона, чтобы 3 октавы собрать, и на клавиатуру в салоне завести через релюшки

 

такая картина: встретил карсклабовца, врубаешь аварийку, выскакиваешь из машины, ставишь знак аварийной остановки а потом ему лунную сонату играешь на дудках на зависть Хомякову, пока палками не побьют из соседних машин водятлы или пианино не сбросят на капот из рядомстоящего дома

 

а еще дополнительный генератор надо 90А

 

Нифига себе.. :shok: /пошел соскабливать наклейки/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига себе.. :shok: /пошел соскабливать наклейки/

 

ЛУННАЯ СОНАТА У ТЕБЯ НЕ В ПОЧЕТЕ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для предотвращения всяких происшествий можно - представляешь, если все будут останавливаться, вылезать из машины и бежать на встречную полосу, чтобы постучаться в стекло и поприветствоваться - а вдруг кто собъет????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не только ты - полгорода так приветствует друг друга. Надо, чтобы сигнал был уникальным, чтобы не дергаться каждый раз на левых

 

Ага ПРИВЕД - азбукой морзе :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было обсуждение тут но я так понял не до чего и не договорились

 

Ага. И поэтому надо плодить клоны, а не писать в существующей.

Потому и не договорились, что глупости это все. И эта тема один в один повторение той. Никто не будет вспоминать за секунды, что там надо выбипивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто бибикаю и махаю рукой, по возможности ;)

Честно не считал сколь бибиков, но если большинство проголосует за определенную семафорику, то буду придерживаться ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...