Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

нужна наклейка CARSCLUB


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

Прочитать об этом можно в шапке форума :)

 

FAQ по CARSCLUB.RU: С чего начать? Наши фирменные атрибуты: РАМКИ / ШИЛЬДИКИ / НАКЛЕЙКИ / ДИСКОНТНЫЕ КАРТЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитать ЗДЕСЬ Правила заказа наклеек и потом (проверив что можете их выполнить) написать там же
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет.подскажите где можно достать наклейку на машину с логотипом CARSCLUB

 

а зачем она тебе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы чё все, матёрыми формучанами на свет появились? или поначалу тоже тыкались мыкались в непонятках?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего вы такие грубые? Может человек недавно в инете и не умеет пользоваться форумами? ;)

 

Но буквы-то читать он умеет уже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы чё все, матёрыми формучанами на свет появились? или поначалу тоже тыкались мыкались в непонятках?

 

А мы вообще деды, нам все можно! :big_boss: :derisive:

В те времена народу было мало и наклейки делались на всех форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русский форум - задаешь вопрос, потом тебе долго, нудно, на пяти страницах с показом слайдов и ссылками рассказывают, какой ты на самом деле...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русский форум - задаешь вопрос, потом тебе долго, нудно, на пяти страницах с показом слайдов и ссылками рассказывают, какой ты на самом деле...

 

зато доступно и весело :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю как не напишишь, всем прям такие умники.хоть и не пиши и не спрашивай.это вы сдесь живете(на этом сайте),а если зайду,то спрашиваю что и как.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю как не напишишь, всем прям такие умники.хоть и не пиши и не спрашивай.это вы сдесь живете(на этом сайте),а если зайду,то спрашиваю что и как.

 

не принимай все так близко к сердцу :) лучше вливайся ;) потом сам не заметишь, как будешь таким же новичкам рассказывать куда идти :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю как не напишишь, всем прям такие умники.хоть и не пиши и не спрашивай.это вы сдесь живете(на этом сайте),а если зайду,то спрашиваю что и как.

 

Отож. Слифффки общиства. Семки принёс? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю как не напишишь, всем прям такие умники.хоть и не пиши и не спрашивай.это вы сдесь живете(на этом сайте),а если зайду,то спрашиваю что и как.

 

ждем 18-го июня за Курчатовым с ящегом пива, там все и расскажем чего и где :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю как не напишишь, всем прям такие умник

 

Да ладно! Следуй совету:

не принимай все так близко к сердцу :) лучше вливайся ;)

 

ПС. Я в виде исключения готов тебе нарезать наклейки (хотя у тебя нет 50 постов). Размещай в той теме заявку.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...