Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Копейское шоссе метров 500 от "METRO" в сторону копейска


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Страшное ДТП.

в 18-30 машин 5 стояло,

расхлёстанная 14-я, в ней парень.

на заднем сиденье пристёгнутое детское кресло, с ребёнком. (пристёгнутым)

парня извлекали гидравликой...

Изменено пользователем mishkgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
А я и не писал что новая, я написал- "аналогично-скорость, дождь, ДТП." На Копейском ситуация схожая была, в этом суть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не писал что новая, я написал- "аналогично-скорость, дождь, ДТП." На Копейском ситуация схожая была, в этом суть.

 

EDW я понял Тебя.

 

по сабжу - соболезнование родным и близким ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водители двух встретившихся лоб в лоб машин погибли на месте происшествия.

 

Один плюс хотя бы. Виновник сдох сам.

 

 

 

я бы тебя просто порвала на мелкие кусочки за такие слова!!!!как можно так говорить!!! человек погиб!!!и между прочим он совершенно не виноват в этой аварии!!! не знаете и не говорите!!! почему то никто не пишет о том, что ему въехали в зад, отчего его закрутило и вынесло на встречку!!!

он был водителем, каких поискать надо!!!!в 20 лет зарабатывал себе на жизнь и помогал родным!!!почему то всякие моральные уроды вроде тебя живут, а реально добрые отзывчивые люди уходят...несправедливо...((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще Ванечка с пеленок за рулем сидел, ездил всегда аккуратно, он был очень добрый и светлый человек! безусловно жалко ребенка и женщину, но повторяю,тойота не виновата. хотя сейчас один Бог в праве судить кто прав, кто виноват. в него сзади въехали, он уже от этого удара умер...его после этого вынесло на встречку. если кто-то хочет высказать свое мнение, то делайте это конструктивно, а не как отзывается некий Grax ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, реальность такова, что проще все повесить на того, кого нет в живых. И забыть....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водители двух встретившихся лоб в лоб машин погибли на месте происшествия.

 

Один плюс хотя бы. Виновник сдох сам.

 

 

 

 

я бы тебя просто порвала на мелкие кусочки за такие слова!!!!как можно так говорить!!! человек погиб!!!и между прочим он совершенно не виноват в этой аварии!!! не знаете и не говорите!!! почему то никто не пишет о том, что ему въехали в зад, отчего его закрутило и вынесло на встречку!!!

он был водителем, каких поискать надо!!!!в 20 лет зарабатывал себе на жизнь и помогал родным!!!почему то всякие моральные уроды вроде тебя живут, а реально добрые отзывчивые люди уходят...несправедливо...((((

 

Куда делась машина которая в него въехала?
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, реальность такова, что проще все повесить на того, кого нет в живых. И забыть....

 

А на кого вешать? на дождь?.. или на судьбу..

 

в него сзади въехали, он уже от этого удара умер...его после этого вынесло на встречку.

 

а эти сведения откуда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему въехали в зад, отчего его закрутило и вынесло на встречку!!!

Во как :blink:

Куда делась машина которая в него въехала?

Во, во... Не один очевидец этого не сказал как я понял...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще Ванечка с пеленок за рулем сидел, ездил всегда аккуратно, он был очень добрый и светлый человек!

 

Ну Ванечка с пелёнок сидел за рулём, это замечательно.

Однако, увы, не продумал ситуацию за окружающих дураков и в дождь ехал по левой полосе.

 

Все обычно добреют и светлеют по факту смерти, ибо о мёртвых либо хорошо, либо ничего.

 

безусловно жалко ребенка и женщину, но повторяю,тойота не виновата.

 

А кто виноват?

 

хотя сейчас один Бог в праве судить кто прав, кто виноват. в него сзади въехали, он уже от этого удара умер...его после этого вынесло на встречку.

 

Особенно, если учесть, что богу, в общем-то, пофиг, кто виноват и что делать.

 

в него сзади въехали, он уже от этого удара умер...его после этого вынесло на встречку.

 

Он ехал 40км/ч, а ему в зад въехали на 100км/ч, так получается?

 

если кто-то хочет высказать свое мнение, то делайте это конструктивно, а не как отзывается некий Grax ...

 

Некий Гракс тоже водит машину каждый день, иногда в дождь, иногда в снег, бывает в туман, и пока что успешно избегает ситуаций, описанных в первом посте в теме, хотя они так и норовят произойти тут и там, особенно, в сложных погодных условиях.

И, учитывая просто потрясающее воображение количество дураков на дорогах, я всё же склонен списывать вину на машины, превышающие скорость и вылетающие на встречку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще Ванечка с пеленок за рулем сидел, ездил всегда аккуратно, он был очень добрый и светлый человек! безусловно жалко ребенка и женщину, но повторяю,тойота не виновата. хотя сейчас один Бог в праве судить кто прав, кто виноват. в него сзади въехали, он уже от этого удара умер...его после этого вынесло на встречку. если кто-то хочет высказать свое мнение, то делайте это конструктивно, а не как отзывается некий Grax ...

 

Угу, никто не виноват - само как-то оно случилось.

Вот только не надо про права - кто может тот и говорит и затыкать рот не стоит, как бы кто не выражался (он же не нарушает правила форума).

Умереть от удара сзади, мягко говоря, очень сложно, для этого должна быть очень большая разница в скоростях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда делась машина которая в него въехала?

 

Не могу найти ... вроде же были где-то фото от туда ... посмотреть ради интереса у форда хотя бы зад битый или только морда раскурочена ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу найти ... вроде же были где-то фото от туда ... посмотреть ради интереса у форда хотя бы зад битый или только морда раскурочена ... 

 

у какого форда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя поправлюсь, изучив фото можно так предположить:

Тойота двигается по крайней левой, сзади Волга, Форд.

Тойоту заносит(планирование) выносит на встречку, удар с 21114, Тойоту отбрасывает назад в свою полосу куда почти в бок влетает Волга, Волге уже в зад Форд. Вот на фото Нексии не увидел...

С сайта ГИБДД:

совершил столкновение с автомобилем ВАЗ 21114, автомобилем ДЭУ Нексия, автомобилем ГАЗ 3102, после чего автомобиль ГАЗ 3102 совершил столкновение с автомобилем Форд Фьюжн.

Вот по фото, Волга не как не могла ударить Форд ;)

http://autochel.ru/_i/news/gallery/photo/50/84/07/5084079_1275042627.jpg

Изменено пользователем EDW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и получается, что зад пострадал только у Волги, но ее бил Форд, т.е. места куда мог бы ударить неизвестный авто попросту нет. А то уже и правда засомневался не заварил ли эту кашу кто-то и потом ноги сделал... хотя для того, чтобы заварить эту кашу надо было довольно нехило так пнуть один из перечисленных тут авто и опосля такого пинка врят ли это авто смогло бы своим ходом рассосаться ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, разобрался похоже, Нексия получается на одном уровне с 21114 стоит, только с другой стороны. На видео промелькнуло...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во как :blink:

 

Во, во... Не один очевидец этого не сказал как я понял...

 

тоже не понял, как так могло получится???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...