Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

А где червяков нормальных купить?


Рекомендуемые сообщения

В магазине Робинзон на ЧМЗ. По 40 рублей банка.

 

 

а где он точнее, если можно, тоже интересует сей момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня лопатка в машине есть. Всегда прям на месте копаю. Ну или если мимо коровника заброшенного проезжаю, то там копаю, они рыбе больше нравятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да почти в любом рыбацком магазе есть, на С,З ближйший ко мне, рынок Победа, прям по центру(рынка) на комсомольском около него встать и через заборчик в магазин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да почти в любом рыбацком магазе есть, на С,З ближйший ко мне, рынок Победа, прям по центру(рынка) на комсомольском около него встать и через заборчик в магазин.

 

В синегорье, нормальные такие вкусные (для рыбы) черви, тоже по 40р баночка. с цоколе, ближе к автовокзалу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Перекрёсток Комсомольского и Молодогвардейцев ,напротив "Виктории" высокое здание ,там в полуподвале магазин рыболовный .Дождевой червь - 40 рублей баночка ,для искушённых червь "Калифорния " -160 рублей (баночка ,в ней 20 штук червей )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А накопать не судьба?

я на рыбалку их в огороде копаю))))

 

Нынче червей маловато.От жары еще глубже зарылись(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
магазинные черви бешанные, их если на пять частей разорвать, то они все равно извиваются, капец просто :hummer:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед щукарь в ленинском ) нормальные и не дорого )

 

Дед щукарь уже не тот. Сейчас он больше по пиву, чем по рыбалке.

А по теме - практически в любом рыболовном магазине. Видел еще в зоотоварах рядом с Юрюзанью. Там попутно рыболовные товары продают. Тоже порядка 40 руб за банку. Я их спрашивал, что по количеству. Говорят, порядка 35-38 шт. в банке.

 

Хотя, если собираюсь по-серьезному, то обычно сам копаю. Приехал в деревню и копай на здоровье. :) Рыба в особенности навозных любит. :)

Изменено пользователем enemy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...