Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Обсуждение мода "Спасибо".


Мод "Спасибо"  

52 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Исходя из предложения о создании новой темы именно по этому вопросу.


Итак, как уже писали, включение рейтинга приводит к буре эмоций и негодования, тогда думаю действительно не стоит включать рейтинг. Но можно поставить мод "Спасибо", то есть можно выразить согласие с пользователем или поблагодарить за что то.
Прилагаю сам мод:
ajax.thanks.v1.0.2-rus.rar
P.S. Я его не тестировал, у меня IPB 2.3.6, но говорят работает без косяков. Изменено пользователем EDW
  • Плюс 2
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

а кто жамкает - где-то видно?

 

кнопка сама по себе для каждого сообщения и кнопка с привязкой суммарного рейтинга всех сообщений к хозяину - весьма разные вещи

 

Вроде нет? т.е. с учетом отсутствия видимой суммы - каждый пост.

 

ага ;) работает

 

+ на - дают нуль :)
  • Плюс 2
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько "спасиб" - пофик, а вот кто сказал и за что - было бы интересно :) Изменено пользователем Монорожка
  • Плюс 2
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько "спасиб" - пофик, а вот кто сказал и за что - было бы интересно :)

 

Дак видно ж, за что, т.к. есть

 

кнопка сама по себе для каждого сообщения

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нужен этот мод! меряние пиписками и так заполонило форум, тем более уже пройденный этап, как показало, говняный этап был

 

пардоньте, вырвалось :derisive:

 

 

 

В качестве карательной меры выставил всем "-1" :hummer:, на всех нехватило, так что остальным завтра под расписочку выдам

 

кстати, можете задрочить меня своими минусами в ответку, кто больше наберет?

 

ЗЫ: плюсов ненада :angry:

  • Плюс 1
  • Минус 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трепещите враги пернатых!!

а кто жамкает - где-то видно?

 

Вроде нет?

 

(* звон разбитого стекла, дьявольский смех, прерывистое:".. показать все что скрыто..", радиопомехи, переходящий в рыдания от*)

на всех нехватило

 

ну да ладно, цветики-семицветики будем выдать только очень хромым мальчикам и девочкам, чтобы бы "перло и колбасило".

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну да ладно, цветики-семицветики будем выдать только очень хромым мальчикам и девочкам, чтобы бы "перло и колбасило".

 

напомни чтоб я тебе завтра два цветочка минусанул)))
  • Минус 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй раз на те же грабли? Ведь было же уже подобное!!! Не помню точно то ли "спасибо" было , то ли +1, но дело закончилось выплёскиванием личного отношения не к посту, а к автору поста, с последующим измерением пиписок - у кого больше, толще и т.д. В тот раз этот девайс убрали дабы не раздражать местное население. Начинаем по-новой???
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с последующим измерением пиписок - у кого больше, толще и т.д.

 

От вашего же отношения все зависит.

Если образать внимание на циферки, то ваше "мерянее письками" и будет.

Сами действуете по принципу

кто больше наберет?

А потом удивляетесь :))

 

Дак видно ж, за что, т.к. есть

 

Ну, это мне надо пролистать все темы со своими сообщениями, чтобы найти то, за которое мне сказали спасибу..
  • Минус 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй раз на те же грабли? Ведь было же уже подобное!!! Не помню точно то ли "спасибо" было , то ли +1, но дело закончилось выплёскиванием личного отношения не к посту, а к автору поста, с последующим измерением пиписок - у кого больше, толще и т.д. В тот раз этот девайс убрали дабы не раздражать местное население. Начинаем по-новой???

 

Поддерживаю, на все 100% в прошлый раз затея не удалась, так зачем опять повторятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще система быстро сыпится, когда хотя бы пара-тройка челов сидят и балуются, как мы сейчас данной фигней
  • Минус 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело закончилось выплёскиванием личного отношения не к посту, а к автору поста, с последующим измерением пиписок - у кого больше, толще и т.д.

 

Расскажу как я помню это событие. Могу и ошибаться, но я именно так это помню.

 

В тот раз это была явная провокация — и выставляли плюсы и минусы за идею: кто-то был против и обещал каждый день всем наставить побольше минусов/плюсов. В результате был большой и непонятный фарс вокруг этой системы, где несколько человек пытались показать всю абсурдность этой вещи, но абсурдными, имхо, выглядели лишь их действия по выставлению плюсов-минусов для доказывания этой абсурдности. Какой-то флэш-моб — абсурд ради абсурда.

 

Имхо, выставление плюсов/минусов за идею, за доказывание абсурдности плюсов/минусов, — пройдет, им это надоест, забьют на это — в жизни есть намного более важные вещи, чем доказывать абсурдность чьих-то желаний и стремлений.

  • Плюс 6
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже привык с этим рейтингом. Реально ломает писать сообщение типа "+1", зато плюсанув, повысив рейтинг поста, понимаю, что по существу больше сказать не хочу :derisive: Опять же, трафег экономиццо
  • Плюс 2
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А просто ничего не писать если согласен с мнением слабо? Или это все таки не для поднятия рейтинга автора, а для поднятия своей самооценки или еще какого статуса. Как же, ведь нельзя не отписаться что мы заодно с ентим товарисчем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А гденить в настройках можно включить "невидимость" этого жопализства, этой опции ?
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А гденить в настройках можно включить "невидимость" этого жопализства, этой опции ?

 

почему жопализство?
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этого жопализства,

Причем тут жопализство?

 

Хотя, пока в посте не написано, кто как проголосовал за пост, результат не очень. Лично мне бы хотелось, чтобы другие видели, с кем я соглашаюсь, а с кем откровенно не согласен

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут жопализство?

 

Хотя, пока в посте не написано, кто как проголосовал за пост, результат не очень. Лично мне бы хотелось, чтобы другие видели, с кем я соглашаюсь, а с кем откровенно не согласен

 

Ага. А иначе все равно приходится писать +1 Сереге ;)
  • Минус 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему жопализство?

 

 

не уловил. жопализство - это поставить минус или плюс? Anderson, чуть выше ты согласился с Малышом - это жополизство?

 

 

Причем тут жопализство?

 

Хотя, пока в посте не написано, кто как проголосовал за пост, результат не очень. Лично мне бы хотелось, чтобы другие видели, с кем я соглашаюсь, а с кем откровенно не согласен

 

Господа! Вы посчитали мой вопрос риторическим? Где я просил рассуждать над термином, который лично для меня является синонимом "спасиб"?
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

термином, который лично для меня является синонимом "спасиб"?

Тогда это многое объясняет! Андрюх, для тебя лучшее "спасибо" - это деньги?
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...