Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Умеете ли вы завязывать галстук?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Умеете ли вы завязывать?

Меня вот учил отец когда я заканчивал школу и перед выпускным знал два способа завязывания.Сейчас вот вспомнить не могу.Завтра хотелось бы одеть,а как?Вот прийдется чей то помощи просить((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Я с ходу могу завязать тремя узлами. Ну и шейный. Бабочку завязать не смогу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

освободи свой разум, закрой глаза и руки сами вспомнят)

 

+1 :derisive:

однажды получилось

могу завязывать только на себе по другому не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, я своим манагерам с собой на выставки мануал выдаю Изображение

Вяжем галстук.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 :derisive:

однажды получилось

могу завязывать только на себе по другому не получается

 

+1 тоже завязываю только на себе. по-другому пробовал - ничего не получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже и не пытался попробывать.Забыл вообще.У отца лежала вырезка из очень старой газеты,там два способа было нарисовано.Возьму я ее все таки.Просто мысль была зайти в салон где касуалом торгуют и попросить продавцов чтоб завязали,но как то стыдновато))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже завязываю на себе, если надо на другом - вяжу на себе и отдаю.

Способов знаю два или три, в зависимости от толщины галстука. Если долго не вязал, то туплю бывает.

 

http://www.citymix.ru/info.php?id=1

там еще есть полезная сцылка, как платок нагрудный складывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда завязываю по мануалу...

Гугл тебе в помощь)

 

Перд свадьбой друга пытался по картинке завязать, получилось что-то невнятное, пришлось друга умеющего просить. Не умею завязывать, даже неудобно как-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толи в "Пеплосе" толи где не помню когда костюм покупал с галстуком дали типо визитки так там несколько способов нарисованно было, можешь заехать в магазинг если попути думаю так дадут эту карточку)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умею, 2-мя способами, обязательно на ком-то (не на себе).

На папе в глубоком детстве тренировалась :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда завязываю по мануалу...

Гугл тебе в помощь)

 

+1. Получалось очень даже неплохо. Ношу галстуки крайне редко, поэтому не пытался запомнить как вяжутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толи в "Пеплосе" толи где не помню когда костюм покупал с галстуком дали типо визитки так там несколько способов нарисованно было.

 

Ога,есть такое.Дали карточку,а я ее потерял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умею завязывать. Когда была маленькая, папа научил, потом сама начала носить и приходится заявзывать.

Знаю вроде тоже 2-3 способа, есть один самый любимый - самый по моему мнению красивый. :-)

Вон сколько умеющих завязывать, подъезжаешь к одному из умеющих к примеру к работе и просишь завязать.

 

ОФФ. Меня умиляют мужчины, которые галстук хранят завязанным. То есть им его один раз завязали в магазине, так и носят, не разу не развязывая...у меня коллега такой. Забавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игнорю,но ненамеренно.

 

Нимфа,а че мужчины твои не стирают и не гладят никогда их?

 

Badmarat007, не мои это мужчины, я говорю так в общем. У меня дома все галстуки весят развязанными.

А вот на работе двое коллег, всегда одевают на шею уже завязанный галстук (при чем один хранит его в ящике стола, то есть у него он всегда на работе, и при необходимости он его одевает, а второй бывает к концу рабочего дня снимает галстук, аккуратненько аккуратненько, дабы не развязать узел, т.к. завязывать не умеет. Вот я о чем.

Кстати вопрос того как они его стирают, и стирают ли вообще меня тоже мучает =))))

Изменено пользователем Nimfa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вопрос того как они его стирают, и стирают ли вообще меня тоже мучает =))))

 

 

галстуки не стирают

хотя в последнее время появились галстуки которые можно и стирать

а не стирают из за того что внутри клеевая основа она от стирки отклеивается утюг потом не помогает

застирывать в ручную такие галстуки можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Badmarat007, не мои это мужчины, я говорю так в общем. У меня дома все галстуки весят развязанными.

А вот на работе двое коллег, всегда одевают на шею уже завязанный галстук (при чем один хранит его в ящике стола, то есть у него он всегда на работе, и при необходимости он его одевает, а второй бывает к концу рабочего дня снимает галстук, аккуратненько аккуратненько, дабы не развязать узел, т.к. завязывать не умеет. Вот я о чем.

Кстати вопрос того как они его стирают, и стирают ли вообще меня тоже мучает =))))

 

я вот тоже храню галстуки завязанными и не оттого, что не умею их завязывать, мне просто так удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вопрос того как они его стирают, и стирают ли вообще меня тоже мучает =))))

 

Галстуки отпаривают, и утужком. Температура зависит от ткани галстука.

Ну а на счет хранения - ИМХО дико держать галстук в завязаном сотоянии. Меня отец еще в школе научил, как завязывать и всегда сравнивал его с повседневной одеждой. Мы же рубашку не снимаем через голову постоянно, чтобы пуговички не растегивать? :diablo:

 

Проще два часа потратить на отработку узла, чем в ящике хранить его...

К тому же этот самый галстук - замечательный предмет в отношениях женщина-мужчина) :derisive:

 

я вот тоже храню галстуки завязанными и не оттого, что не умею их завязывать, мне просто так удобнее.

 

Вы развяжите Ваш любимый галстук и посмотрите что с ним стало после многонедельного узлового плена..

разве не жалко красоту портить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галстуки отпаривают, и утужком. Температура зависит от ткани галстука.

Ну а на счет хранения - ИМХО дико держать галстук в завязаном сотоянии. Меня отец еще в школе научил, как завязывать и всегда сравнивал его с повседневной одеждой. Мы же рубашку не снимаем через голову постоянно, чтобы пуговички не растегивать? :diablo:

 

Проще два часа потратить на отработку узла, чем в ящике хранить его...

К тому же этот самый галстук - замечательный предмет в отношениях женщина-мужчина) :derisive:

 

 

 

Вы развяжите Ваш любимый галстук и посмотрите что с ним стало после многонедельного узлового плена..

разве не жалко красоту портить?

 

убедили. пошел развязывать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

галстуки не стирают

хотя в последнее время появились галстуки которые можно и стирать

а не стирают из за того что внутри клеевая основа она от стирки отклеивается утюг потом не помогает

застирывать в ручную такие галстуки можно :)

 

Нужно было слово стирают, поставить в кавычки.

 

Бывает вижу как у мужчины коряво завязан галстук, и прямо руки «чешутся» его перезавязать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...