Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

КарсКлуб Копейск, то как мы живем...


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

делитесь мыслями, предложениями и всем тем чем можно и нужно поделиться...

у этой темы нет определенного характера, ее характер сделаем мы вместе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
просто удивительно, скольких абсолютно разных людей объединил CarsClub!!! и я этому безмерно РАДА)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыкс... ну хоть здесь чо-нить накалякать... надож не менее 50-ти сообщений за плечами иметь, а то наХлейку не дают... Обидна... я других вижу, а меня нет :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты что-нибудь отличительное такое наклей, как Арехи)чтоб без наклеек узнавали) Изменено пользователем Melo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты что-нибудь отличительное такое наклей, как Арехи)чтоб без наклеек узнавали)

 

А у меня на заднем бампере по центру наклейкаесть: на фоне флага германии буква "D" (типа Deutschland - авто из германии) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в наклейках счастье и не в машинах, и тем более не в сообщениях, а в друзьях!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в наклейках счастье и не в машинах, и тем более не в сообщениях, а в друзьях!!!

 

+стопяццот :good: В принципе для этого здесь и собрались. Хорошо было бы еще устроить в Копейске стабильную "встречалку" КК, к примеру... "каждую вторую субботу месяца с 15 до 19 час. в кафе "Звездочка". Что бы каждый знал где и когда по-возможности и при желании можна приехать к друзьям за бокальчик пивка или стаканчик сока (кому что нравится) что бы поговорить "за жизнь"... :friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас каждый вечер "встречалка" КК, в центре или на спортплощадке за Челиндбанком, мы там в волейбол, баскетбол играем))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас каждый вечер "встречалка" КК, в центре или на спортплощадке за Челиндбанком, мы там в волейбол, баскетбол играем))

 

с этого и надо было начинать... давай "явки, пароли" :D точнее время и координаты ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно в 21:00 на площадке за Челиндбанком собираемся и играем)там и увидишь на парковке машины с наклейками, или же в центре около "Славы", на углу, ближе к фантану тоже собираемся)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте откроем турнир КК по волейболу, с призом какимнибудь, прегласим челябинск и все такое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Копейску))

сегодня на одноклассниках проскочила новостЯ мол Shem женится)))

Вы в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Копейску))

сегодня на одноклассниках проскочила новостЯ мол Shem женится)))

Вы в курсе?

 

Да, есть такое дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте откроем турнир КК по волейболу, с призом какимнибудь, прегласим челябинск и все такое

 

я за))) только надо команды небольшие делать чтоб их было больше! тогда будет интересней!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на плЯжУ по 2-ое в команде)))

 

у нас и в семером на площадке нормально играть не все могут)а ты по двое говоришь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас и в семером на площадке нормально играть не все могут)а ты по двое говоришь)

 

да хоть по 10! я ж не против...лишь бы набралось :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по двое самое то))) ни кто не мешается!!!если по два человека в команде то могу выставить свою команду))) :derisive:
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...