Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

запчасти на "китайцев" чери,джили, грейт вол, лифан и т д оригиналы очень дешево


Рекомендуемые сообщения

Торговый Дом «Стиль» предлагает вашему вниманию оптом и в розницу, в наличии и под заказ оригинальные запчасти на китайские автомобили (чери, джили, грейт вол, лифан) по низким ценам, действует система скидок, доставка товара в Челябинск под заказ от 7 до 14 дней, поиск и заказ «сложных» автозапчастей, заказы из Китая, отправка транспортными компаниями по области. Расходные материалы в наличии.

Тел.:+7(351)217-78-98 – Светлана Александровна, Анна

Факс: 217-78-98

Электронная почта: sale@chinaparts74.ru

ICQ: 642-167-479 Анна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на спам смахивает

 

а по теме только анекдот вспоминается:

 

- Здравствуйте, магазин!

- Здравствуйте, у вас ксенон на грейт вола есть?

- Да, конечно! 2000 рублей

- Наверное говно китайское?

 

Сорри за Офф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне любопытно - что влечет владельцев НЕкитайских автомобилей заходить в тему про запчасти к КИтайским автомобилям, выражать неудовольствие по поводу толкания товаров которые им заведомо не нужны, выдвигать обвинения про спам (на мой взгляд смахивает скорее на рекламу) и рассказывать забывные анекдоты в теме, которая им НЕинтересна? с интересом бы ознакомился с мотивацией указанных господ.

 

зы

 

оригинальные запчасти на китайские автомобили (чери, джили, грейт вол, лифан)

А что, новоуральский Лендмарк уже перестал числиться в реестрике китайских автомобилей? если просто забыли упомянуть, то мне нужны:

 

- сальники полуосей (4 шт., 2 мне в запас и 2 соседу)

- колпаки на колеса (2 шт., в запас (любопытно, какой узкоглазый умник запроектировал на диски полноприводного авто забавно торчащие пластмцацковые колпаки, ибо расходный материал)

- пластмассовая накладка на задний бампер

- сцепное устройство.

 

Если что еще вспомню, обязательно отпишу.

 

Замечу, что предоплату делать не стану. Только изруквруки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне любопытно - что влечет владельцев НЕкитайских автомобилей заходить в тему про запчасти к КИтайским автомобилям, выражать неудовольствие по поводу толкания товаров которые им заведомо не нужны, выдвигать обвинения про спам (на мой взгляд смахивает скорее на рекламу) и рассказывать забывные анекдоты в теме, которая им НЕинтересна? с интересом бы ознакомился с мотивацией указанных господ.

 

зы

 

 

 

А что, новоуральский Лендмарк уже перестал числиться в реестрике китайских автомобилей? если просто забыли упомянуть, то мне нужны:

 

- сальники полуосей (4 шт., 2 мне в запас и 2 соседу)

- колпаки на колеса (2 шт., в запас (любопытно, какой узкоглазый умник запроектировал на диски полноприводного авто забавно торчащие пластмцацковые колпаки, ибо расходный материал)

- пластмассовая накладка на задний бампер

- сцепное устройство.

 

Если что еще вспомню, обязательно отпишу.

 

Замечу, что предоплату делать не стану. Только изруквруки.

[/quo

 

у нас в обьявление указан телефон, позвоните и мы подыщем для вас интересующие вас запчасти,

вы не указали марку и модель машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лендмарк машина очень симпатичная, если не ошибаюсь внедорожничек, но редкая к сожалению на нее запчастей в наличие очень мало, практически не найти, наша компания занимается прямыми поставками ОРИГИНАЛОВ на "китайцев" в короткие сроки и если запчасти нет на складе , то мы ее заказываем, предоплата 50% если деталь вам не понравится или не подойдет, то мы вернем деньги, или обменяем вам запчасть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Сайта у магазина нет? А то я бы тоже предварительно поинтересовался наличием некоторых запчастей на Lifan Breez 1.6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

лендмарк машина и хорошая, но чего греха таить - знал когда ее брал,что жирный кот в мешке на запчасти.

 

 

 

обслуживаю запчастями домашний авто в ПРО-авто,на дарвина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...